Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 07:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 7
SvetlanaZh Понедельник, 21.12.2015, 09:33 | Сообщение № 3511 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата МАРИНЧИК ()
Светик, как дела, ты уже на новом месте трудишься?

всё хорошо,нет,пока в поисках работы,есть варианты,но трудоустраиваться только после Нового года

Добавлено (21.12.2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Алоха ()
Я что-то не пойму... Сайт поменялся? Или это только у меня так

у меня тоже всё белое когда с телефона сижу,зашла через компьютер и всё нормально


 
Алоха Понедельник, 21.12.2015, 09:37 | Сообщение № 3512 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
SvetlanaZh,
Цитата
с телефона сижу,

Понятненько. Я тоже с телефона, всё белое и неудобное think И смайлики дополнительные не открываются


 
SvetlanaZh Понедельник, 21.12.2015, 09:45 | Сообщение № 3513 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Алоха ()
Понятненько. Я тоже с телефона, всё белое и неудобное И смайлики дополнительные не открываются

вот и у меня также когда с телефона


 
Алоха Понедельник, 21.12.2015, 09:53 | Сообщение № 3514 | Цитата | Ответить

Майор
Сообщений: 664
Награды: 197
Репутация: 284
Город: Владивосток
Статус: Отключен
SvetlanaZh,
Что то странное. С планшета нормально всё. Светик, мож мы с тобой коллективно тыкнули не туда?


 
SvetlanaZh Понедельник, 21.12.2015, 09:56 | Сообщение № 3515 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Алоха ()
Светик, мож мы с тобой коллективно тыкнули не туда?

всё может быть


 
Мандаринка Понедельник, 21.12.2015, 09:58 | Сообщение № 3516 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Алоха ()
Светик, мож мы с тобой коллективно тыкнули не туда?

Я, похоже, тож не туда тыкнула, такая же фигня, все белое.
Привет, девчули!


 
МАРИНЧИК Понедельник, 21.12.2015, 10:02 | Сообщение № 3517 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1060
Награды: 106
Репутация: 163
Город: Пермский край
Статус: Отключен
Иринка-мандаринка, приветик
Девчули,Вы там какие-то волшебные кнопочки нашли?


 
Anneta Понедельник, 21.12.2015, 10:14 | Сообщение № 3518 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Мелочь , а приятно .
ни че сеее мелочь!!! Молодчина!!!!!
Всем привет!!!!! Дорогие мои, спасибо огромное за поздравления и за то что вы есть у меня!!!!! люблю вас оченно и благодарюююю!!!!!!


 
Мандаринка Понедельник, 21.12.2015, 10:21 | Сообщение № 3519 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата МАРИНЧИК ()
Вы там какие-то волшебные кнопочки нашли

peep похоже, что так...

МАРИНЧИК, привет


 
изольда Понедельник, 21.12.2015, 10:43 | Сообщение № 3520 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Привет всем!!! Когда у вас в Хабаровске потеплеет, когда солдаты перестанут болеть, в каком месяце потеплеет?

Добавлено (21.12.2015, 10:42)
---------------------------------------------
Когда солдаты выздоровеют, то есть вероятность заболеть и во второй раз? И насколько большая такая вероятность если есть?

Добавлено (21.12.2015, 10:43)
---------------------------------------------
Как нужно предостерегаться от простуды?


 
Mama-Yulya11 Понедельник, 21.12.2015, 10:48 | Сообщение № 3521 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 288
Награды: 99
Репутация: 134
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Всем огромный привет!!! Девочки кого не поздравила с датками,простите за позднее послание, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
АНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! Здоровья,улыбок,цветов,и исполнения всех желаний!!!


 
SvetlanaZh Понедельник, 21.12.2015, 10:58 | Сообщение № 3522 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата изольда ()
потеплеет, когда солдаты перестанут болеть, в каком месяце потеплеет?

на самом деле эта зима у нас теплая какая-то,на улице -15,-18.
тепло у нас становится более менее в середине марта.
Цитата изольда ()
Когда солдаты выздоровеют, то есть вероятность заболеть и во второй раз? И насколько большая такая вероятность если есть?

Есть такая вероятность,так как многие болеют. Мой раз 5 болел пока в учебке был.
Цитата изольда ()
Как нужно предостерегаться от простуды?

я своему привозила таблетки для поднятия иммунитета и витамины


 
Шефиня Понедельник, 21.12.2015, 11:20 | Сообщение № 3523 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата изольда ()
в Хабаровске потеплеет,
Мама,не волнуйтесь! ggl Эта зима в Хабаровске тёплая,вашим повезло.А болеть они будут всё время,как в детском саду-один чихнул и понеслось.Могу вам сообщить-мой сын из Хабаровска,за четыре месяца учебки переболел два раза,а кашель вообще не проходил.И в каждой роте было,как минимум по 2 переболевших пневмонией не по одному разу(а на дворе был июль,+30 в тени).Когда в одном помещении живут 120 человек они будут болеть по кругу в любое время года.Так что просто помогайте сыну.И всё будет хорошо!


 
Mama-Yulya11 Понедельник, 21.12.2015, 11:24 | Сообщение № 3524 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 288
Награды: 99
Репутация: 134
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Хочу не много добавить и присоединиться к предыдущим высказываниям. Девочки когда я пришла на форум,я долго читала а спросить не могла так как надо было зарегистрироваться здесь ( я в этом дун,дун) как было тяжко на душе в первые дни после отправки сына, читаю,читаю а написать не как.я как и вы, везде начиталась и хорошего и плохого, звонков по три недели не было,хуже неизвестности помоему нет ничего.я прям истерила.... Позвонит на минутку и все и опять неделю,две в ожидании,но ничего девочки мы справились!!! Конечно армия это не гражданка, есть свои трудности и тонкости, у каждого свой характер,самое главное мы должны настраивать на позитив, отвлекать хоть как нибудь, и говорить постоянно что их дома ждут и любят. Мой постоянно интересуется, вообще что в мире происходит,так я ему новости не только домашние обозначиваю,но и политические,военные и т.д. Самое главное самой верить что все будет ХОРОШО!!! Прорвемся!!! первый месяц им тяжело,но потом привыкают к режиму,коллективу, все будет, предательство и настоящая дружба, воровство и взаимовыручка, и болеть и не досыпать.но они справятся, обязательно!!!! Девочки ведь они будущие мужчины,нам конечно очень трудно, это понять, и принять, ведь они наши дети! Сын мне сказал: Нужно через все это пройти,и не жалеет не о чем!!! Им просто Немного нужно времени чтоб понятьи знать как себя вести,что сказать и т.д. Правильно соорентироваться в ситуации. Я сыну даже как то сказала что дембель вместе отмечать будем потому что он служит и я вместе с ним. Все было, и слезы, и гордость на присяге, переживания за распределение после учебки, самое главное верьте в лучшее и надейтесь!!!! Ведь они- дети нас чувствуют на расстоянии как и мы их. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ!!!! ДОБРА ВАМ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

 
SvetlanaZh Понедельник, 21.12.2015, 11:33 | Сообщение № 3525 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
Эта зима в Хабаровске тёплая,вашим повезло.

yes

Добавлено (21.12.2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Mama-Yulya11 ()
Самое главное самой верить что все будет ХОРОШО!!! Прорвемся!!! первый месяц им тяжело,но потом привыкают к режиму,коллективу, все будет, предательство и настоящая дружба, воровство и взаимовыручка, и болеть и не досыпать.но они справятся, обязательно!!!! Девочки ведь они будущие мужчины,нам конечно очень трудно, это понять, и принять, ведь они наши дети! Сын мне сказал: Нужно через все это пройти,и не жалеет не о чем!!! Им просто Немного нужно времени чтоб понятьи знать как себя вести,что сказать и т.д. Правильно соорентироваться в ситуации.

полностью согласна up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика