Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 05:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
СветЛанаНИК Среда, 28.08.2013, 09:16 | Сообщение № 1696 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Сирию показывают, наши туда самолетами гуманитарную помощь шлют. герои дня, пилять. . . а наши помощники голодные и не мытые работают в нашей доблестной стране. зла не хватает
истину глаголишь!
 
ИРУСЯЯ Среда, 28.08.2013, 09:19 | Сообщение № 1697 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана, А я и не жалею наших солдат и не ною о том что им тяжело! наши пол года на сух. пайке. на просрочке. и что.
я написала, что страна помогает сирии, а про наши затопленые села показывает чушь. пускает пыль в глаза.
 
СветЛанаНИК Среда, 28.08.2013, 09:21 | Сообщение № 1698 | Цитата | Ответить






Наш говорит, что в последнее время галеты для них стали как вафли шоколадные cry
 
Свет-мой-Лана Среда, 28.08.2013, 09:25 | Сообщение № 1699 | Цитата | Ответить






ktogala, вот когда будет война (тьфу-тьфу), тогда мы на все пойдем! Ко второй мировой никто заранее не готовился, голодать не учился, а приспичило- на все пошли ради победы.
А бесит то, что везде докладывают, что народ и армия обеспечены всем необходимым- и одеждой, и питанием! А где оно? Защит.костюмы только сегодня первый раз выдали, про питание вообще молчу. Речь не о непривычной и невкусной еде, речь просто о еде в целом- если так командование (и народ) относится к своей армии, это не положительно характеризует только командование, но не армию. Такой аврал также показывает некомпетентность службы снабжения и обеспечения. На том наш народ всегда и выезжал- на авось да небось... вот и руководство всегда на это надеется.
А пацаны, конечно, молодцы! Они стараются изо всех сил, заслужено считая себя спасателями города!
 
sirina Среда, 28.08.2013, 09:25 | Сообщение № 1700 | Цитата | Ответить






sirina, да ты что? а мой ничего не говорил,,,я спрашивала - сказал, что пока на уровне слухов, а приказа еще нет...
Я тоже удивилась - еще и приказа не было. Наверное, это от командира зависит. У них командир части - боевой офицер, уважают его. Я у прошлых дембелей читала - у всех в разное время пишут заявления. Но если финансирование ограничено, видимо, в первых рядах больше шансов. Правда, сын говорил, что ограничений нет по финансированию. У них и весенники уже улетали.
 
Свет-мой-Лана Среда, 28.08.2013, 09:28 | Сообщение № 1701 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
про наши затопленые села показывает чушь. пускает пыль в глаза.

Вот-вот! Абсолютно согласна! Вчера телемост был Москва-Хабаровск, так там кто только ни докладовал, что все делается, все замечательно, ни в чем нет отказа! Слова, слова, слова... а до народа никому дела нету!
 
svetlanka Среда, 28.08.2013, 09:37 | Сообщение № 1702 | Цитата | Ответить






ЗАЙКА, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, искренне рада за Вас

Добавлено (28.08.2013, 09:33)
---------------------------------------------
VEZYNOWA, вот это по нашему, по русски, все такое домашненькое, аж слюнки потекли up

Добавлено (28.08.2013, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата (ktogala)
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай темные, пока не заблестят. Китайская пословица.

Класс up
 
ИРУСЯЯ Среда, 28.08.2013, 09:38 | Сообщение № 1703 | Цитата | Ответить






И я ни разу, ни в одном своем сообщении за 10 месяцев пребывания тут на форуме не ныла, что ой тяжело служить. всегда говорила, что армия, вопреки всем ее недостаткам должна существовать. только вот не мужиками они там становятся. там проявляются их личностные качества. если ты человек- ты ими будешь. а если, простите, дерьмо . . . и это касается не только наших бойцов! и родители на нашем пути разные встречались.
 
svetlanka Среда, 28.08.2013, 09:39 | Сообщение № 1704 | Цитата | Ответить






Цитата (sirina)
Девочки, здравствуйте! Нашим дедам вчера велели написать заявление на дорогу домой. Те, кому дальше 3000 км - на самолет. Теперь ждут согласования свыше.
Будем держать кулачки, пусть хоть что то заработает в нашу пользу!!!
 
Свет-мой-Лана Среда, 28.08.2013, 09:45 | Сообщение № 1705 | Цитата | Ответить






ИРУСЯЯ, ты чего завелась? Вы хоть почитайте тему внимательно- ведь все мамочки пекутся о своих (и чужих!) сыновьях! А тут приходит какая-то бывшая партийная личность и начинает сыпать лозунгами и тезисами коммунистической партии!
Мы для того здесь и собрались, что бы когда грустно или тяжело- можно было поплакать в жилетку и услышать слова поддержки. и узанать правду о своих детях, не ту, что везде нам вещают, и пообсуждать эти события в своем круже с теми, кому это также близко.
 
СветЛанаНИК Среда, 28.08.2013, 09:48 | Сообщение № 1706 | Цитата | Ответить






девочки, включаем мантру..... расслабляемся, успокаиваемся...ВСЕ ХОРОШО!
 
svetlanka Среда, 28.08.2013, 09:50 | Сообщение № 1707 | Цитата | Ответить






Цитата (Свет-мой-Лана)
ИРУСЯЯ, ты чего завелась?

И то верно, по спокойнее , девочки... и про войну, я считаю, не нужно... Сейчас мирное время, а государство обязанно заботиться и о служащих , и о населении ..в любом случае, а не только налогами обкладывать... nono
 
nata973 Среда, 28.08.2013, 09:53 | Сообщение № 1708 | Цитата | Ответить






просто тяжело всем - переживаем за мальчишек, нервы иногда не выдерживают! вот по моим наблюдениям хочу сказать, что мой сын в армии повзрослел и поумнел (ну судя по его нынешним рассуждениям), и дисциплина тоже дело свое делает. Негатива в армии много, да - но есть и польза, которая, как я надеюсь, с ним и останется!

я вот на х нам Сирия - не пойму >(
 
ИРУСЯЯ Среда, 28.08.2013, 09:55 | Сообщение № 1709 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана, Так вы ж сами пишете, что мы только ноем, и ничего не делаем. вот я и ответила.
вот думаю, что наша взаимовыручка поддержка многого стоит! и для солдат своих и чужих мы нашим форумом много сделали! и они все нам родные теперь! и не смотря, на то что нас раскидали по всему дальнему востоку.

Добавлено (28.08.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Все! я вдохнула! выдохнула! и полное спокойствие!

 
Свет-мой-Лана Среда, 28.08.2013, 09:57 | Сообщение № 1710 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Так вы ж сами пишете, что мы только ноем

Ира, ты че? Я же вам цитирую коменты чужой тетки и двоеточие ставлю, что бы понятно было, что это не я пишу такое! Вы че на меня набросились?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика