Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
VEZYNOWA Четверг, 29.08.2013, 03:43 | Сообщение № 1801 | Цитата | Ответить







Всем хорошего дня, Хороших новостей!
Pavluha, добро пожаловать!
 
iraku19368 Четверг, 29.08.2013, 05:10 | Сообщение № 1802 | Цитата | Ответить






Цитата (VEZYNOWA)
вот за это и обидно. Местное население могли бы принести горячую пищу. Какие все таки мы равнодушные. Мальчишки такие еще худенькие. Зам по тылу к ответу призвать! Хотя - мечты, мечты.

Cегодня по этому вопросу звонила в комитет солдатских матерей, госпоже))Решетниковой. на что мне был дан ответ пишите заявление и будем разбираться, пока заявление, пока они разберутся, столько времени пройдет. позвонила на НТВ обрисовала ситуацию, посмотрим мож накормят мальчишек. И еще задала вопрос по кормлению пайками в части. оказывается мож у них там учения по документам идут вот и кормят их пайками. на вопрос какие учения если они в казарме сидят мне сказали откуда вам знать. так что наша армия, как и страна непобедима
 
VEZYNOWA Четверг, 29.08.2013, 05:29 | Сообщение № 1803 | Цитата | Ответить






Цитата (iraku19368)
на вопрос какие учения если они в казарме сидят мне сказали откуда вам знать.

они как Василий Иванович - картошку на карте раскладывают.
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 06:16 | Сообщение № 1804 | Цитата | Ответить






Цитата (iraku19368)
так что наша армия, как и страна непобедима

Так все на этом и держится! Обмануть противника, ввести его в заблуждение- это, считай, уже пол-победы!Это такая военная хитрость- противник думает- раз сухпаем кормят, значит все на полигоне, шасть к нам в часть- а там полны казармы солдат! Вот так! Облом!
А если сеьезно- то до чертиков обидно за пацанов, за равнодушие командования и населения, за такую жестокую черствость по отношению к ним.

Добавлено (29.08.2013, 06:16)
---------------------------------------------
Забыла поздороваться- всем привет!
 
nata973 Четверг, 29.08.2013, 06:26 | Сообщение № 1805 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет! новенькие - добро пожаловать! девочки, а мой говорит, что Волконку не затопило - вчера меняли в карауле волконских, пока все стоит и никуда никого не эвакуируют....а так их кормят в столовой и два раза в неделю кажется сухпайки (в Хабаровске)

Добавлено (29.08.2013, 06:26)
---------------------------------------------
девочки - держимся и не паникуем! наши мальчишки сильные и все выдержат! они же мужчины! и мы ими гордимся, потому что благодаря им наша армия непобедима!!!! это вам не штаты, где на службу не пойдут, если компот вместо кофе дадут :D

 
VEZYNOWA Четверг, 29.08.2013, 06:32 | Сообщение № 1806 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана,
Цитата (Свет-мой-Лана)
значит все на полигоне, шасть к нам в часть- а там полны казармы солдат! Вот так! Облом! А если сеьезно- то до чертиков обидно за пацанов, за равнодушие командования и населения, за такую жестокую черствость по отношению к ним.

стратег! up
Действительно обидно - местное население могли бы и принести чайку, да итак домашней пищи. Неужели понять не могут - что если не эти мальчишки, то им хана. Это уже больше чем равнодушие.
 
ktogala Четверг, 29.08.2013, 06:41 | Сообщение № 1807 | Цитата | Ответить






Доброе утро,девочки!!!Давайте постараемся не паниковать,хотя ,конечно,новости из Хабаровска не очень,за сутки уровень повысился на 15 см...
Вот такую канну я вырастила у подъезда под окном своей спальни,правда,вчера прихожу с работы а ее обломали down
Прикрепления: 3452810.jpg (54.3 Kb)
 
Марийка12 Четверг, 29.08.2013, 07:03 | Сообщение № 1808 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!
 
ксения Четверг, 29.08.2013, 07:18 | Сообщение № 1809 | Цитата | Ответить






Всем привет!! А я письмо в ответ своему любимому солдатику пишу. Как-то по телефону с ним возмущалась, что у них там за дурдом, он мне ответил, что поэтому мы в войнах и побеждали и будем побеждать..
 
iraku19368 Четверг, 29.08.2013, 07:33 | Сообщение № 1810 | Цитата | Ответить






Цитата (VEZYNOWA)
Действительно обидно - местное население могли бы и принести чайку, да итак домашней пищи. Неужели понять не могут - что если не эти мальчишки, то им хана. Это уже больше чем равнодушие.

Местное население не пускают , все перекрыто и стоят посты, да и кому они нужны кроме их родителей
 
nata973 Четверг, 29.08.2013, 07:40 | Сообщение № 1811 | Цитата | Ответить






ну а кто про нас говорил - Бисмарк, кажется? что русских победить невозможно, ибо на каждую нашу хитрость они ответят непредсказуемой глупостью :D ...девочки, это наш менталитет...и армия состоит из таких же россиян...глупо ждать порядка в армии, если мы с детства привыкли...мягко говоря, к бардаку)))...всегда надеемся на авось и потом пашем в авральном режиме
 
Людмила24 Четверг, 29.08.2013, 08:01 | Сообщение № 1812 | Цитата | Ответить






Доброго дня и солнечной погодки!!!!
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 08:10 | Сообщение № 1813 | Цитата | Ответить






Цитата (ktogala)
Вот такую канну я вырастила у подъезда под окном своей спальни

hands :hands: hands
Цитата (ktogala)
вчера прихожу с работы а ее обломали

down :down: down
 
kashtan Четверг, 29.08.2013, 08:18 | Сообщение № 1814 | Цитата | Ответить






, дорогие мои подружки!!!

Добавлено (29.08.2013, 08:18)
---------------------------------------------
VEZYNOWA Юля,какртинка твоя как раз в тему! Вода,вода,кругом вода...и с небес и под ногами! А вот воды в кране нет...ПАРАДОКС...

 
Людмила24 Четверг, 29.08.2013, 08:20 | Сообщение № 1815 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Девочки, а кто из новеньких на призывник инфо есть? в группе Князе-волконское1 и Анастасьевка?

я там есть, только уже сто лет там не была, что там случилось?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика