Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Pavluha Четверг, 29.08.2013, 11:24 | Сообщение № 1831 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Pavluha, А я думала, что вы солдат!
эх! а вы родитель? ;) мама или папа? :)

папанька я :D
 
ИРУСЯЯ Четверг, 29.08.2013, 11:43 | Сообщение № 1832 | Цитата | Ответить






Pavluha, Это хорошо! а то мужчин у нас мало. вы уж тоже нас почаще посещайте!

Добавлено (29.08.2013, 11:43)
---------------------------------------------
а мой самолетом ни в какую не хочет.

 
Pavluha Четверг, 29.08.2013, 11:48 | Сообщение № 1833 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Pavluha, Это хорошо! а то мужчин у нас мало. вы уж тоже нас почаще посещайте!

Обязательно! Сейчас на недельку после выходных в отпуск смотаюсь и как штык здесь up
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 12:02 | Сообщение № 1834 | Цитата | Ответить






Pavluha, добро пожаловать к нам в домик!
 
kashtan Четверг, 29.08.2013, 12:03 | Сообщение № 1835 | Цитата | Ответить






а мой самолетом ни в какую не хочет
********************************

А мой - совсем наоборот! Но...похоже нам НЕ светит...Только ЗА СВОЙ СЧЁТ...
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 12:06 | Сообщение № 1836 | Цитата | Ответить






У НАС СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА!!!!
Прошу всех к столу!
 
Pavluha Четверг, 29.08.2013, 12:08 | Сообщение № 1837 | Цитата | Ответить






Цитата (Свет-мой-Лана)
Pavluha, добро пожаловать к нам в домик!

Свет-мой-Лана, Спасибо! И с датой вас!
 
svetlanka Четверг, 29.08.2013, 12:08 | Сообщение № 1838 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана, с даткой тебя, дорогушка!!!
 
Charieva Четверг, 29.08.2013, 12:09 | Сообщение № 1839 | Цитата | Ответить






Пловом кормят волонтеров и солдат мусульмане Хабаровска

Представители мусульманской общины вот уже семь дней объезжают места, где волонтеры и солдаты возводят дамбы. Каждый день специально для добровольцев готовится национальное узбекское блюдо – плов, а к нему овощной салат.
Сегодня26.08.13 представители татарской автономии "Хабар" и хабаровской мечети побывали на возведении дамб на Красной Речке и Набережной. Плов был приготовлен из 5 кг риса и 10 кг мяса прямо около мечети Хабаровска. Здесь же были приготовлены лепешки и овощной салат.
Мы вносим посильный вклад в защиту нашего города от стихии. Обычно мы видим набережную, солдатов и спасателей МЧС. Они возводят дамбы, спасают нас и наш прекрасный город. А мы спасаем их от голода. Мы привезли плова, воды, салат и лепешки. Нам накормить голодного всегда приятно, - сообщил председатель татарской национально-культурной автономии татар "Хабар" Сарвердин Туктаров.
Всю еду погрузили в машину и отправились на Красную Речку, на улицу Сретенскую. Здесь представители организации "Взлет" под руководством Елены Ларионовой возводят дамбы. Приготовленное блюдо было кстати, поскольку волонтеры трудились с самого утра. Местным жителям также удалось угоститься вкусным и ароматным пловом.
Следующим пунктом назначения стала Набережная Амура. Здесь, словно, на баррикадах разместились солдаты. Целый день они носили мешки с песком. Привезенное угощение пришлось по вкусу, и некоторые военнослужащие получили дополнительные порции.
- Мы уже семь дней привозим еду и никого не оставляем голодным. Будь то это военные, волонтеры, местные жители и их дети. Буквально на днях мы приехали к солдатам чья полевая кухня просто не доехала до них. А тут мы с казаном настоящего узбекского вкусного плова, которым накормили и военных, и волонтеров, и сотрудников МЧС, - сообщил заместитель Муфтия Дальнего Востока по внутренней политике Кенжебай Мажитов.
Каша была съедена полностью, но продолжать кормить волонтеров представители разных национальностей будут еще в течение нескольких дней.
(СТАТЬЯ ОТ 26.08.13) Всем Приветы!!!!
 
Людмила24 Четверг, 29.08.2013, 12:12 | Сообщение № 1840 | Цитата | Ответить






Pavluha,
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 12:12 | Сообщение № 1841 | Цитата | Ответить






Цитата (Charieva)
Пловом кормят волонтеров и солдат мусульмане Хабаровска

Вот здорово! Хоть кто-то проявил человечность!
 
svetlanka Четверг, 29.08.2013, 12:13 | Сообщение № 1842 | Цитата | Ответить






Charieva, спасибо им большое, за заботу о наших мальчиках up
 
Свет-мой-Лана Четверг, 29.08.2013, 12:15 | Сообщение № 1843 | Цитата | Ответить






Pavluha, svetlanka, большое спасибо, девчонки и мальчишки! Так приятно уже какие-то реальные шажки по линеечке видеть!
 
Charieva Четверг, 29.08.2013, 12:15 | Сообщение № 1844 | Цитата | Ответить






Смотрю пусть говорят, это ужас, бедные люди, как мне их жалко., , Плачу Наводнение на ДВ .
 
svetlanka Четверг, 29.08.2013, 12:16 | Сообщение № 1845 | Цитата | Ответить






Уровень Амура превысил отметку 7,6 метров у Хабаровска

За сутки подъем воды составил 2 см

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia. Уровень Амуре на 16.00 29 августа составил 7,6 метров близ Хабаровска. За 4 часа подъем уровня воды составил 2 см, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

По состоянию на 16.00 (хбр) 29 августа 2013 года уровень воды в Амуре у города Хабаровска составил 761 см (+2 см за 4 часа).

По уточненной информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на р. Амур ожидается достижение максимальных уровней воды на территории города Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, районы Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Ульчский.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации федерального масштаба объявлен в Хабаровском крае в связи с небывалым паводком на Амуре. Высота воды у Хабаровска превысила историческое значение и достигла отметки в 7 метров. Подтоплены жилые дома, дачные участки, дороги и сельскохозяйственные угодья. Предварительный ущерб от паводка в Хабаровском крае уже сейчас оценивается больше чем в 1 млрд рублей.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ka.html
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика