|
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
|
|
|
nata973 |
Четверг, 07.11.2013, 13:01 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить |
|

| Alena21, демонстрации красивые были...весело...
|
| |
| |
|
Яковлева |
Четверг, 07.11.2013, 13:10 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата ксения (  ) а мы сегодня написали рапорт на впд!!!! всем привет!! Привет Ксения! Alena21! Спасибо за добрые слова! А то создается такое впечатление, что я тут клепаю свои мазилки для себя родной! Спасибо тебе за поддержку ! Значит я не одна - а двое мы сила!!! 
|
| |
| |
|
Марийка12 |
Четверг, 07.11.2013, 13:16 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
| Ой девочки....Блин. сынок звонил. капец и говорит ты меня мам что бомжом решила одеть? я в смысле?.... шапка старая. джинсов я вообще таких не помню.... штаны спортивные такие не знаю..... про ботинки вообще молчу..... я молчуууууу.про шапку и ботинки знаю про остальное не подумала. вроде все его вещи.... говорю и что. денег высылать на одежду? да нет меня уже оборжали...... а в принципе все мамы посылают не те вещи . которые мы ждем.....всех обсмеивают. не я первый..... ну только тогда я выдохнула  Добавлено (07.11.2013, 13:16) --------------------------------------------- Яковлева, Вы что.? мы все с нетерпением ждем ваши картины и радуемся позитиву 
ВСЕ СЫНОК. МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!!!
|
| |
| |
|
Alena21 |
Четверг, 07.11.2013, 13:54 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
| Цитата Яковлева (  ) А то создается такое впечатление, что я тут клепаю свои мазилки для себя родной! Татьяна это впечатление обманчивое. А картинки красивые, яркие они очень радуют и если б ее не было то было бы очень скучно и тосклива. Мне б научится да не умею не дано.А так посмотришь на красоту и позитивчик появляется.Творите сочиняйте красоту.  Добавлено (07.11.2013, 13:54) --------------------------------------------- nata973. Да вспоминаю демонстрации в старших классах плакаты музыка воздушные шары одноклассники. Помню на 7 был ветер и дождь а моя подруга Лариска пол бутылки вина у родителей слямзила.Подбегает ко мне, а я уже как баклажан замерзла, промокла. А Лариска мне Аленка согреться хочешь, а я да у тебя чай с лимоном есть? А Лариска смеется ну ты наивная крепче вино. Я тогда только пробку наверное понюхала и глаза засверкали 
Отслужил.
|
| |
| |
|
nata973 |
Четверг, 07.11.2013, 13:56 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата Марийка12 (  ) а в принципе все мамы посылают не те вещи . которые мы ждем... а мне тоже сын говорит, что все мамы, наверно, одинаковые ....да нормально все - доедет и в старом...
Яковлева, очень классные картинки! супер! просто гений фотошопа - и главное, что позитивный!
|
| |
| |
|
Alena21 |
Четверг, 07.11.2013, 14:01 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
| Жалко что демонстраций нету, народ соскучился. Добавлено (07.11.2013, 14:01) --------------------------------------------- Марийка12. Главное чтоб пришли.А красоту можно потом купить. Я дома буду покупать все а до едит в старом. Хотя мой наверное будет смотреться как спичка в стакане. Куртка широкая будет.
Отслужил.
|
| |
| |
|
Марийка12 |
Четверг, 07.11.2013, 14:09 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 295
Награды: 10
Репутация: 5
Город: ОМСК
Статус: Отключен
| Alena21, да шапка и спорт костюм дома новые почти остались и ничего не старые вещи... Конечно наверное хотел щегольнуть... естественно все купим. что захочет говорит Мама. такое ощущение. что Вы все мои вещи сразу выкинули . как уехал комнату отобрали... комп выкинули.... вещи тоже неизвестно куда дели.... Говорю сынок . все новое будет. только приезжай!!! я теперь все мыслями на жд вокзале 18 декабря . как транспорант .стою и вся сверкаю
ВСЕ СЫНОК. МЫ С ТОБОЙ ОТСЛУЖИЛИ!!!
|
| |
| |
|
Свет-мой-Лана |
Четверг, 07.11.2013, 14:28 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Ой девчата, как вас здорово читать! Все живете радостью ожидания! Это не то, что летние нюни.... Скоро счет на часы и минуты пойдет! Добавлено (07.11.2013, 14:28) --------------------------------------------- Яковлева, Татьяна! Вы как всегда умничка! Даже не думайте прекращать свои занятия- у вас очень хорошо порлучается и это интересно смотреть! Здорово!
|
| |
| |
|
Alena21 |
Четверг, 07.11.2013, 15:11 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 282
Награды: 26
Репутация: 37
Город: Петропавловск-Камчатский
Статус: Отключен
| Цитата Марийка12 (  ) я теперь все мыслями на жд вокзале 18 декабря . как транспорант .стою и вся сверкаю Да я тоже уже вся в ожидании. Мне документы оформлять на аттестацию надо чуть чуть осталось до оформить а мысли о сынуле.
Отслужил.
|
| |
| |
|
89043240362 |
Четверг, 07.11.2013, 16:06 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить |
|

| девочки, встретится очень хочется, но если раздобуду денег
|
| |
| |
|
oxi010969 |
Четверг, 07.11.2013, 18:47 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 176
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
| Спёрла с Буйнакской веточки Хочу сказать "спасибо" вам, За то, что в трудную минуту Вы, не взирая ни на что, Готовы протянуть мне руку! Готовы вы помочь всегда, Принять в свои ряды любого! И если на душе тоска, То с вами улыбнусь я снова! Мальчишек наших поддержать, Кому-то даже пошаманить, Надеемся мы, матери солдат, Что сможем всё вокруг исправить! И вместе горы мы свернём, Нам очень многое по силам! Мы ждём из армии сынов. Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!
ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАЛИ
|
| |
| |
|
Vezynowa |
Четверг, 07.11.2013, 18:49 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
| oxi010969, Оксана, здорово! Особенно Цитата oxi010969 (  ) Нам очень многое по силам! Мы ждём из армии сынов. Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ!
ОТСЛУЖИЛ!
|
| |
| |
|
oxi010969 |
Четверг, 07.11.2013, 18:55 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 176
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
| Колдушка №1 Тапок-тапок помогай! Телефон сыночкам дай! Пусть каждый из роднулечек Звонит своей мамулечке! Пусть МТС не глючится! Пусть разговор получиться! Билайны с Мегафонами Пусть ладят с телефонами! Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК! Порадуй наших мамочек!!
Колдушка №2 Никиты,Андреи- Звоните скорее! Алеши,Антоны- Всем взять телефоны! Максимы,Сережи И Игори тоже! Володи и Миши- Хотим ВСЕХ услышать! Кириллы,Вадимы- Нам необходимо! Мы мамы! Мы ждем вас! Волнуемся!Верим! Звоните сынули домой поскорее!
Колдушка №3 Колдуй баба,колдуй дед- позвонят нам всем в обед! А кому то прямо утречком! Мы ж готовы круглосуточно ждать звоночков с нетерпением- Ведь сегодня ВОСКРЕСЕНИЕ! )))) пусть смешно, но когда сынок не звонит долго, то начинаешь читать такие приманывания.
Добавлено (07.11.2013, 18:55) --------------------------------------------- К началу обратного отсчёта готовы? На форум, товарищи! Все по компам! Последний парад наступает! На дембель готов уходить наш солдат! Удачи ему все пожелаем!
Осталось до бембеля 10 деньков: Обратный отсчет начинаем! Всем духам на зависть, всем бандам на зло Он в КОСМОС уже улетает!!
ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАЛИ
|
| |
| |
|
Vezynowa |
Четверг, 07.11.2013, 18:55 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 885
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Отключен
| Да хлть что забормочешь, лишь бы позвонили! Приучили!!!
ОТСЛУЖИЛ!
|
| |
| |
|
oxi010969 |
Четверг, 07.11.2013, 18:59 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 176
Награды: 12
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
| Vezynowa, Все будет хорошо,моя подруга! Пройдет и осень,вернется сын домой! Утихнут,наконец тоска и вьюга С тревогой и бессонницей ночной! И ты вздохнешь легко,непринужденно, Всем сердцем ощутив вокруг покой. Застынешь на пороге упоенно Той комнаты,где спит сынуля твой... Так будет,знаю,может чуть иначе... Но будет!Ты тревогу успокой И вместе мы от радости поплачем В тот день когда вернется он домой!!!
ДОЛГ РОДИНЕ ОТДАЛИ
|
| |
| |