Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 03:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
alf-2409 Суббота, 22.02.2014, 13:30 | Сообщение № 2266 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
У нас еще Сияна кого-то ехать поздравлять, вроде бы собиралась.
Надо девчатам - и Наталье, и Сияне,- тоже фейерию благодарностей устроить. А? Как считаете?

Конечно! И обязательно Ольгу1-1!
Прикрепления: 2769583.jpg (27.0 Kb)


 
Natasha Суббота, 22.02.2014, 13:32 | Сообщение № 2267 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
Девочки-мальчики, здравствуйте!!! позвонил сын, докладывает: мальчишки, которых сегодня Наталья приехала поздравить передают большущее спасибо всем Сначала, когда на КПП позвали кто-то испугался, у кого-то был легкий шок, позвонили сыну, спрашивают в чем дело - ведь к ним никто приехать не должен, нет у них никого... очень тронуты... как, говорит, все классно получилось письма и открыточки тоже все пришли!!!
про посылки, все что было на почте - все в роту доставили, его посылочка тоже... ждет теперь когда "выздоравливающий" в строй вернется!
. Молодцы девочки ! Доброе добрые дела делаете . up
up


 
alf-2409 Суббота, 22.02.2014, 13:36 | Сообщение № 2268 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Девчонки! Олин боец отзвонился маме! dance
Хотел стать партизаном ;) ,но разведка не спит


 
Наталья-Грач Суббота, 22.02.2014, 14:05 | Сообщение № 2269 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
Девчонки! Олин боец отзвонился маме!
Хотел стать партизаном ,но разведка не спит

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виват партизанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виват командирам партизанов!!!!!!!!!!
up hands up

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БОЙЦУ ТВОЕМУ, ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!
И всем-всем-всем выздоравливающим бойцам наших частей!!!!!!!!!!!!


 
Татиана76 Суббота, 22.02.2014, 14:26 | Сообщение № 2270 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Присоединяюсь к общей благодарности , мамочки-ходоки в армию , для ВАС
[img][/img]
[img][/img]


 
saveMe Суббота, 22.02.2014, 14:46 | Сообщение № 2271 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
и я тоже присоединяюсь с песней и видео http://www.youtube.com/watch?v=Vnc3tEQ_idk

 
Сияна Суббота, 22.02.2014, 14:51 | Сообщение № 2272 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девочки и мужчины, здравствуйте!!!
Сегодня проведывали наших бойцов!!!!
Доступно только для пользователей
Еще раз благодарю всех, кто перечислил.
У меня был список пяти человек из автороты. Сама смогла узнать только еще одну фамилию, мальчика с первой танковой роты. Во второй (нашей) роте нет сирот. Поэтому мы настроились проведывать на эти деньги шестерых бойцов. Соответственно на шестерых и закупались.
Для тех, кто перечислил деньги — напишите мне в личку, и я Вам предоставлю полный отчет о расходах.
Выехали мы в 3 часа, заехали в магазин докупиться. А в магазине такие очереди! Почти час потеряли. Но зато, когда подъезжали к части, то много машин ехало обратно, и у меня теплилась надежда, что народу комнате ожидания будет мало. Но я ошибалась. Как обычно — родителей и бойцов было очень много.
Подаю дежурному КПП список, а он так недоуменно: Зачем Вам столько много... А кто Вы им.... Я говорю, что привезла гостинцы солдатам-сиротам. Дежурный молодец, быстро вызвонил всех, НО одного не нашел с 2 взвода автороты.
Доступно только для пользователей
Я же еще и своего сына вызвала с его сослуживцем и еще одного приболевшего мальчика (лекарства ему привезла). Так что крутилась как белка в колесе.
Первого привели как раз мальчика, которому мы привезли лекарства. Пока я сидела и рассказывала ему, как что принимать, привели нам бойцов из автороты, а немного погодя — и из танковой роты мольчика.
Ребята, конечно, не ожидали такого «сюрприза». Сначала даже снимать верхнюю одежду не хотели, но я им объяснила, что сейчас буду их кормить. Так что это на долго.
Послала мужа с одним солдатом за пакетами, (а пакетов много...) теми, что с собой они заберут и теми, что здесь съедят. Из-за стола как раз вышла компания якутов, и мы быстро заняли стол, я выложила творожки, молоко, йогурт, бананы, пироженное.
Ребята сначала стеснялись, но постепенно начали расслабляться и спокойно кушать. Я им рассказала, кто я такая. И что на сайте нашей части у нас много неравнодушных родителей, которые захотели чтобы в праздник защитника Отечества их поздравили. Кстате, рассказала, что мамочки с сайта теперь точно всех различают, служил в армии или нет. Откосивших от армии точно не будут теперь с Днем Защитника Отечества поздравлять. Что мы все гордимся мальчиками, которые служат.
Позже привели моего сына с другом, и мой муж пошел с ними в машину, т. к. в комнате небыло места не то, чтобы посидеть — постоять.
Мальчики мне все очень понравились. Они в один голос говорили, что служить им не очень трудно, что да, в войсках намного легче, чем в учебке, но терпимо. (Из автороты были прикомандированные, которых после службы 1-2 месяца в войсках перевели к нам учиться на младших сержантов). И что у них нет такой жесткой дисциплины, как в первой танковой роте.
Я их пофотографировала.
Потом просматривали их фото, потом фото с присяги... Время, конечно, пролетело быстро.
Первым ушел мальчик с лекарствами. Потом забрали всех из автороты. Сидим мы, разговариваем с Ильей из первой танковой, и приходит еще один боец. Его вызвали на КПП, сказали, что к нему кто-то приехал, но не дождался. Солдат был так расстроен... Я его покормила творожком и пироженым, которое осталось у нас от не найденного бойца Кости.
Подошло время и им уходить в роту. Тем более, что моего сына тоже позвали обратно. Я, конечно, с ним не успела наговориться, зато всю дорогу домой мне муж пересказывал, что служба потихоньку идет. Хорошо, что нет сильных морозов, и ребята так сильно уже не болеют. Что в новую форму их еще не переодели, выдали только новые шапки с ремнями. Но сын сказал, что ремни плохие, быстро изнашиваются, и скоро их поменяют обратно на старые. Что проверки за проверками были, и они почти закончились. Сын заказал мне майонез и кетчуп, т.к. на ужин в основном дают сухую кашу без подлива.
Доехали домой уже после заката.
Я теперь не знаю, что делать с пакетом, который остался для шестого бойца.
И еще у меня остались деньги (я завтра подсчитаю точно и напишу сколько осталось).
Девочки и мальчики, те, кто перечислил деньги, напишите мне, пожалуйста, что делать с пакетом (от шестого бойца) и оставшимися деньгами.
Прочитаю Ваши ответы уже завтра. Пошла спать.


 
alf-2409 Суббота, 22.02.2014, 14:55 | Сообщение № 2273 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Пора!
Прикрепления: 9911008.gif (200.9 Kb)


 
saveMe Суббота, 22.02.2014, 15:01 | Сообщение № 2274 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1896
Награды: 53
Репутация: 46
Статус: Отключен
alf-2409, какие трогательные слова)

 
Mamapaula Суббота, 22.02.2014, 15:08 | Сообщение № 2275 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Девочки и мальчики, все кто так или иначе поддержал и принял участие в этом мероприятии - МОЛОДЦЫ, УМНИЧКИ, СПАСИБО!!! УРААААА!!!!!
Согласна целиком и полностью,ура!Всем привет,еле доползла до компа,ну и денёк сегодни!
Цитата Наталья-Грач ()
тоже фейерию благодарностей устроить. А? Как считаете?
Нет,считаем это не правильно.Мы ребят все вместе поздравляли.Все вместе средства собирали,кто-то стихи выбирал для поздравлений.Я эти стихи записала в открытки,все бандерольки посылали.Также сидели и ждали новостей.Каждый делал то ,что мог и все за это болели душой!А я только отвезла,каждый участвовал так,как мог!Благодарить надо всех одинаково!я ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ БЛАГОДАРЮ!И модераторам спасибо,они нас тоже вовремя подбадривали и направляли!И командирам спасибо,которые дали имена ребят!


 
Валера1964 Суббота, 22.02.2014, 15:09 | Сообщение № 2276 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девчонки вы все такие молодцы, провели такую операцию, я вами горжусь! Представляю, как мальчишки обрадовались. Я у Венереного сыночка сегодня была, так мальчишки кричат, к кому то мама приехала, и выходит Иерсуль, я говорю вот сынок маму узнал, а я ведь первый раз по другому одета была, солдат быстро идет на поправку, веселый, а после маминых подарков скоро вернется на службу. Мой тоже быстро поправляется, вес набрал, щечки наел. Девочки у кого-то сынок в госпиталь попал, напишите ФИО, я позвоню по госпиталям, все узнаю. Всех мальчишек с праздником! Мирного всем неба!

 
Iriska11 Суббота, 22.02.2014, 15:26 | Сообщение № 2277 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
ДЕВЧОНОЧКИ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!


 
alf-2409 Суббота, 22.02.2014, 15:32 | Сообщение № 2278 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Сияна ()
Я их пофотографировала.

Отличные фотки Сияна up Для тебя
Прикрепления: 7822025.jpg (48.4 Kb)


 
Татиана76 Суббота, 22.02.2014, 15:38 | Сообщение № 2279 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СИЯНЕ !!!!! Сижу читаю , слёзы на глазах , как-будто сама там побывала
[img][/img]


 
alf-2409 Суббота, 22.02.2014, 15:39 | Сообщение № 2280 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Для Наташи!
Прикрепления: 6767287.gif (150.2 Kb)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика