Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 15:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
мамуся Среда, 11.04.2012, 10:30 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Добрый день мамочки,папочки и ждушечки!
Мой сын заканчивает учебку в Ульяновске.Сегодня позвонил,сказал что приехал капитан-проверяющий,ему нужен 1 водила с категориями.Выбрал нашего.Сын не запомнил номер части,сказал что Екатеринбург.
Если ли еще кроме этой части,напишите пожалуйста,какие отзывы,что слышали хорошего,ну и плохого тоже.Не ради праздного любопытства,а что бы знать к чему быть готовыми.
 
ВасКо Среда, 11.04.2012, 12:52 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Если ли еще кроме этой части,

...частей очень много и везде есть свои особенности, нужен хотя бы номер части...
 
мамуся Среда, 11.04.2012, 19:20 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
частей очень много и везде есть свои особенности, нужен хотя бы номер части...

На выходные должен позвонить.Как узнаю номер части,сразу напишу.
 
ВасКо Среда, 11.04.2012, 19:27 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Как узнаю номер части,сразу напишу.

Хорошо, тогда и найдем необходимую информацию....
 
мамуся Среда, 11.04.2012, 20:58 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
Хорошо, тогда и найдем необходимую информацию....

Спасибо вам большое за участие!!!
 
Mirila4i Пятница, 20.04.2012, 10:30 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






всем добрый день!!! мамочки у кого дети служат в/ч55059 УРР? не могу с сыном по телефону связатся. абонент недоступен уже третий день. может кто знает номера телефонов ротного отделения или еще какие. откликнетесь!!!!

Добавлено (20.04.2012, 10:30)
---------------------------------------------
у нас 21 отправка на Юргу...

 
ВасКо Пятница, 20.04.2012, 11:15 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (Mirila4i)
. абонент недоступен уже третий день.

Добрый день!
Успокойтесь, пока оснований для беспокойства нет. По всей вероятности телефон разряжен от сюда и недоступность. Тем более, как я понял, у них сейчас подготовка к переезду, а это дело хлопотное и отнимает много времени. Как правило ребятам дают возможность пообщаться с родными перед самой отправкой.
Но для таких случаев хорошо иметь контрольный тел. номер. Лучше если это будет сослуживец, поговорите при случае со своим парнем, полагаю, что у него найдется такой человек.
 
Mirila4i Пятница, 20.04.2012, 12:56 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






спасибо. Я конечно о плохом не думаю-но за 4 мес такое впервые вот и тревожно. а у сослуживцев покрайней мере у 2х.. тоже недоступен абонент. в Ю ргу едут всего 7 человек. ну чтож наберемся терпения и будем ждать звонка
Прикрепления: 7517175.gif (272.7 Kb)
 
ВасКо Пятница, 20.04.2012, 12:59 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (Mirila4i)
а у сослуживцев покрайней мере у 2х.. тоже недоступен абонент.

Ну вот, видите yes , у них сейчас все бегом и на одном дыхание....но уже завтра все закончится и будут звоночки
 
Mirila4i Суббота, 21.04.2012, 11:09 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






у них комиссия была в частииииии!!!!! вчера позвонил на минутку. телефоны оказывается попросили сдать... вот сегодня в 20/00 отправка на Юргу!!
 
ВасКо Суббота, 21.04.2012, 13:44 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Mirila4i)
телефоны оказывается попросили сдать..

Вот...это же армия и парни не вольны распоряжаться собой и своим временем, так что меньше волнений и больше оптимизма up :)
 
Мать-солдатика Понедельник, 30.04.2012, 12:44 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Девочки, привет всем!!!! Мир вашему домику!!!! Не печальтесь, что у вас мало людей! За то вы мирно и дружно общаетесь! А я не знала про этот форум, нашла веточку на Е-соседях и там "жила", пока мы были в учебке. На е-соседях творится что-то уму непостижимое!!!! Стрсти-мордасти, ужасов как начитаешься, мороз по коже! А на форуме тишь да гладь, Божья благодать!!!!
 
ВасКо Понедельник, 30.04.2012, 14:01 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (Мать-солдатика)
А на форуме тишь да гладь, Божья благодать!!!!

для этого и старались yes
 
ВасКо Вторник, 01.05.2012, 08:57 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






С праздником!!!
 
Aksinja Среда, 16.05.2012, 16:32 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






ВасКо, спасибо за поздравления .
Зашла на веточку, посмотреть,может новенькие появились. peep
Наша курсовая в учебке закончена 25 апреля,26 апреля мы переехали служить в Екатеринбург в 32 городок ggl
Прощай Елань!!!
Для всех, кто скоро будет служить в Елани, обращайтесь, пишите в личку мне здесь,по возможности постараюсь помочь вам yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика