Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 23:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
о чем его предупредить

воруют. Могут увести любую вещь за минуту, если оставит без присмотра. Симку пусть всегда держит при себе.
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:34 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Я как Кристина! места себе не нахожу. Глаза на мокром месте...

так мы все такие были в начале cry ...ой ,да и сейчас недалеко ушли shy ...чуть что плачем :cry:..и смеемся,и плачем бывает одновременно...
Так что это почти норма yes
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 23:35 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Еще подскажите как сделать линейку

вот подробная инструкция yes - http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-99-1
 
Семеновна Суббота, 08.12.2012, 23:36 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить






Olja, на присягу мы наверно не поедем. Я ОЧЕНЬ болезненно переживаю его отъезд. И не хочу его травмировать своим настроением.Сегодня даже в церкви мне стало плохо.Надо придти в себя
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:37 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
воруют. Могут увести любую вещь за минуту, если оставит без присмотра. Симку пусть всегда держит при себе.
да , верно, все так и есть,вовровство процветает учебка большая народу очень много, не уследить, а приходят с гражданки на службу всякие,бывает что и от милиции в армии скрываются...вобщем не все добропорядочные, мы это с вами понимаем,что у нас на гражданке ,то и в армии ,да еще и в таком определенно закрытом месте,где солдаты ограничены в свободном передвижении по территории...
 
ВасКо Суббота, 08.12.2012, 23:38 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить






Семеновна,
здесь http://prizyvnikmoy.ru/forum/30-99-1
но вам пока еще надо получить статус "проверенный"
 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 23:40 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Если завтра будет звонить-о чем его предупредить, девочки подскажите пожалуйста

Банковскую свою карту пусть никому не дает, даже лучшему другу. И пин-код никому не сообщает. Мы хлебнули горюшка с утечкой денег с карты.
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 23:42 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
на присягу мы наверно не поедем. Я ОЧЕНЬ болезненно переживаю его отъезд. И не хочу его травмировать своим настроением.Сегодня даже в церкви мне стало плохо.Надо придти в себя

тогда желаю вам скорейшего возвращения в более менее нормальное состояние, а там уже все определится! Терпения и моральных сил вам...и цветочек, чтоб немного настроение поднять peep
Прикрепления: 3927320.gif (32.9 Kb)
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:44 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Olja, на присягу мы наверно не поедем. Я ОЧЕНЬ болезненно переживаю его отъезд. И не хочу его травмировать своим настроением.Сегодня даже в церкви мне стало плохо.Надо придти в себя

до присяги времени много,определитесь, я тоже не ездила ,не видела сына весь год...Потом решите, стоит ехать вам, может надумаете еще yes
Это мои любимые молитвочки за солдатика нажмите на спойлер

 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 23:45 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
на присягу мы наверно не поедем. Я ОЧЕНЬ болезненно переживаю его отъезд. И не хочу его травмировать своим настроением

Присяга - это большая поддержка для солдата и его родителей. Если финансы и расстояние позволяют - лучше съездить. А нервы поправить реально помогает этот форум. Мы тут живем и поддерживаем друг друга.
 
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 23:45 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Сегодня даже в церкви мне стало плохо.Надо придти в себя

Семеновна, Вы уж так-то не переживайте, не война поди у нас!!!
Наши мальчишки повзрослели и надо готовить их к дальнейшей взрослой жизни!!
Вот армия как нельзя лучше и подготовит их к ней.....здесь они узнают и про настоящую дружбу, и про предательство, и про дисциплину, про все!!!
Вы не переживайте, не они первые не они последние ..... yes .....Все у нас тут хорошо и парнишкам не так уж и плохо!!!Привыкнут и сами потом будут с улыбкой и гордостью вспоминать время в Еланской учебке!!!Наши всем говорят что они из Елани !!! yes
 
Семеновна Суббота, 08.12.2012, 23:48 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить






Девчата-всем вам спасибо! Я даже не ожидала, что можно так пообщаться, немного успокоиться. Очень хорошо что мы все вместе! dance
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 23:49 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
мы послали с собой карточку. На нее будут перечислять ему деньги, или надо будет заводить ему другую? Если завтра будет звонить-о чем его предупредить, девочки подскажите пожалуйста! Я как Кристина! места себе не нахожу. Глаза на мокром месте...

я Вас так понимаю...это очень сложно, но мы совсем справимся, вместе! Пишите чаще сюда!
 
Гражданин Суббота, 08.12.2012, 23:51 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить






Quote (Мотя)
Вот и хорошо!Отсутствие новостей тоже новость ;) Главное с мамой связь есть! hands Их пока ещё не очень много в роте, половина помоему... yes

Сказал в роте примерно 90 человек.

Добавлено (08.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Семеновна, не переживай всё хорошо будет. ;)

 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:53 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Наши всем говорят что они из Елани !!!

Да еще как говорят- с особой гордостью за свою Елань!!! yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика