Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 13:31 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
медичка узрела....забрала,сказала,что лучше бы Устав учили.....

А не че привозить фото конкуренток!!! Тетки в любом возрасте рассчитывают на внимание молодых!
 
velena Понедельник, 04.02.2013, 13:32 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!!!
х-о-р-о-о-ш-о или уже... :)
 
Марта Понедельник, 04.02.2013, 13:33 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
ротвейлер " Тузик, тузик"


Обожаю собаченций - они самые лучшие!(простите те, кто ни так думает)
 
Калинка2009 Понедельник, 04.02.2013, 13:34 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
У нас, вроде, такая уже есть!

замечательно! Я хоть и написала выше.... про сноху..... понимаю, что не причем здесь девка, раз сын её любит, кому ж он в первую очередь будет звонить? Конечно любимой девушке, а мама ведь все поймет! Конечно пойму! А как иначе!
 
Уралочка Понедельник, 04.02.2013, 13:34 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Добрый день все! я мама одного из Алейских, мы ничего не знаем, т.к. сын лежит в госпитале с первого дня, и ещё вдобавок не звонит уже 3 день, лежат троем из тех кто приехал..
Всё понятно... Скорейшего вам выздоровления и частых приятных звоночков! yes
 
mamulya-23 Понедельник, 04.02.2013, 13:37 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Представляла изделие вязанное, а оно вонА какое...
На проводах сына рассмотрела эту трехпалую.Забавно.Сначала и не поняла для чего такая.Сынок объяснил.Я сегодня с вами hands ,не пощла на работу,решила здоровьице поправить-на больничном.Что-то давление в этом году как-никогда зашкаливает:много видимо разных стрессов:Сын в армии, на работе эти бестолковые объединения >(
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 13:38 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить






Цитата (азалия2010)
Вчера стирали форму.

Где? Как? Можно подробности?
Цитата (2lora)
то же нис призывного,ни с елани не получали.

Мы с призывного получили недели 2 назад - качество хорошее, но родинки "смылись". Вчера сын сказал, что пришли в роту фотать...Показали работы- фотошопа минимум, реальные декорации...
 
mamulya-23 Понедельник, 04.02.2013, 13:39 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Да будет здорова собачка
Пусть поправляется поскорее и солдатику будет полегче с ней.Тяжело,когда животные болеют-собаки или кошки.Не знаешь как помочь,а помощи они ждут именно от нас,людей shy
 
Mary-k Понедельник, 04.02.2013, 13:40 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






Собачка, солдат' Конечно мой вымотался, не столько физически сколько морально. А тут еще новость в их отделении " сержанскте лычки" дали, и кому... Тому кто из 7 месяцев службы по госпиталям больше 4 месяцев тарится ( даже обрезание сделал). А остальные за него пашут( солдат не хватает) по трое суток из караулов не вылезают ( день за себя, день за него, потом опять за себя). А остольное время шлангом прикидывается. Мой вообще в шоке. Говорит : вот собаку ( ротвейлершу) на ноги поставлю и пошли все. И от должности " старшего по питомнику" откажусь ( кстати тоже ни где не отмеченой, приказа не было.) Скажу а чего я ? Я рядовой. Пойду собак покормлю и усе. Я свои обязанности выполнил.
 
Марта Понедельник, 04.02.2013, 13:40 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
Ага,чтоб любила и кормила...

И я, и я, и я того же мнения.....
 
папа1961 Понедельник, 04.02.2013, 13:41 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






Вот посмотрите в какое время служили мы и порадуйтесь за наших мальчишек, что над ними мирное небо и все они служат в такое хорошее время.....пусть сложно,пускай есть большие недочёты со стороны военных чинов.......но самое главное это мирное небо!!!

 
LADY-72 Понедельник, 04.02.2013, 13:42 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






Уралочка, спасибо. Сказал что вроде в среду должны выписать... Кстати тоже вчера позвонил любимой девушке на минутку, а не нам.. Но я не обижаюсь, главное что она нам потом перезванивает и все сообщает..
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 13:44 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
я в субботу оправила сыну небольшую(4.5кг) посылку,так чтоб разок чайку попить.

У нас уже вторую неделю на почте посылки живет! Говорю солдату, чтоб попросился сходить за вкусненьким...Отвечает, что до посылок никому дела нет!Говорит, что на все его аргументы один ответ будет:"И чо?"
У меня, пониМАШЬ, сроки поставок летят ,я все распланировала: ту вскрывают, делают коррективы в содержании-я следующую отправляю! Нужно успеть до 23-го! Подозреваем, что на почте будет аврал !
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 13:45 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
сын сказал, что они все должны остаться в одном взводе и сержанты, которые приехали с ними с ними же и остались..

отдельный алейский взвод? ggl
Цитата (ОльгаК)
Странные размеры для подшивы...У меня никак не выкладывается...

та эт не размеры подшивы странные,а фантазии у него странные)))))) я прост думала,что ширина будет 0,75.....вот он и придумал квадрат)) сегодня сходила в магазин,взяла....а ширина 0,55 м оказывается
 
mamulya-23 Понедельник, 04.02.2013, 13:51 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Добрый день все! я мама одного из Алейских, мы ничего не знаем, т.к. сын лежит в госпитале с первого дня, и ещё вдобавок не звонит уже 3 день, лежат троем из тех кто приехал..

Надо пошаманить на здоровье,пусть ребята выздоравливают

Добавлено (04.02.2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаК)
Где? Как? Можно подробности?

У моего в роте есть стиральная машина-автомат,но форму еще ни разу не стирал.Говорит,после стирки быстро вид теряет.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика