Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 17:49 | Сообщение № 4666 | Цитата | Ответить






lida97, какие лекарства? никак он их не получит,пока в лазарете лечится.и никак не выслать,если только передавать.
Цитата (eleno4ka75)
Позвонил наконец-то сегодня мой вояка

ну,наконец-то up
 
Mary-k Понедельник, 04.02.2013, 17:49 | Сообщение № 4667 | Цитата | Ответить






вначале декабря говорили . В Елань 10 дагов прислали. И они еще на карантине свои порядки устанавливать стали.
Мы вроде эту тему обсуждали?
Говорили вот неповезет роте куда они попадут. Надеялись что их куда нибудь подальше сбагрят. Ан нет похоже не вышло.прискорбно.
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 17:51 | Сообщение № 4668 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
как муж говорит: люблю, куплю и улетим

А что? Так оно и есть! Веселенькое выражение! И емкое! Весь букетно-конфетно-медовый период!
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 17:53 | Сообщение № 4669 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Ан нет похоже не вышло.прискорбно.

таки и де онЕ зависли,в пехоте?
 
bazhenenok Понедельник, 04.02.2013, 17:56 | Сообщение № 4670 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Вы в частном доме,как я поняла,да?))

да вот в том то и дело, что не в частном доме... сейчас пока дома будут жить, чуть чуть подрастут в коридор подъезда выставлю (у нас на 2 квартиры коридор) лишь бы соседи были не против, а потом с ними на дачу уйду жить yes
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 17:58 | Сообщение № 4671 | Цитата | Ответить






Цитата (bazhenenok)
лишь бы соседи были не против

хахах)))у соседей котов,детей нет?)))а то мож они будут совсем не против такого соседства))))
 
avelina61 Понедельник, 04.02.2013, 17:59 | Сообщение № 4672 | Цитата | Ответить






ДАГ был в медцентре и про него ничего плохого мой не сказал ,наоборот оч позитивно отзывался, а вот с АЗ в нашей роте такие прелести,
как трава растут и с карточками борзеют. Восток дело тонкое, хитростью и коварством. их же монетою. хитростью и коварством -это их визитка. >(
 
zanzarah Понедельник, 04.02.2013, 18:03 | Сообщение № 4673 | Цитата | Ответить






 
avelina61 Понедельник, 04.02.2013, 18:08 | Сообщение № 4674 | Цитата | Ответить






Как все изменилось со времен моего интернационального детства. У бабули в Адлере летом нас собиралась огромная толпа ребятишек, откуда только не были и на каких только языках не говорили. Сестра в Гянже ,Баку жила. Отношения между НАМИ были далеко не те что сейчас .Прискорбно что сейчас такое мнение складывается.
 
мадам-с Понедельник, 04.02.2013, 18:09 | Сообщение № 4675 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Сегодня разговаривала с мамой одногруппника сына,он служил в Ульяновске,на утилизации уже 7 мес,а сейчас её расформировывают,вот везут около 30 солдат ,по её словам в Свердловскую область.Я спрашиваю В Елань?А может,в ЕКБ? Она говорит,что в Елань,сегодня выехали,завтра будут на месте,ждите пополнение.Это уже взрослые деды.Видимо,решили всех через учебку пропустить.
 
2lora Понедельник, 04.02.2013, 18:10 | Сообщение № 4676 | Цитата | Ответить






Цитата
Фаберлик " Краса" ,черный.

Я то же фаберликом, только цвета мешаю под мелкого кошу (рыжий), чтоб не спрашивали в кого он у вас такой... Кстати краска супер. Все просто и волосы мягче и послушнее.
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 18:17 | Сообщение № 4677 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
уже 7 мес,а сейчас её расформировывают,вот везут около 30 солдат ,по её словам в Свердловскую область.Я спрашиваю В Елань?А может,в ЕКБ? Она говорит,что в Елань,сегодня выехали,завтра будут на месте,ждите пополнение.Это уже взрослые деды.Видимо,решили всех через учебку пропустить.

А смысл? Им служить-то осталось? Елань резиновая? Чисто корпуса заполнить? Надеюсь, они будут отдельным взводом...
 
мадам-с Понедельник, 04.02.2013, 18:20 | Сообщение № 4678 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А смысл? Им служить-то осталось?

Нас никто ещё не спрашивал.......
 
avelina61 Понедельник, 04.02.2013, 18:20 | Сообщение № 4679 | Цитата | Ответить






Да-а think такое впечатление что свалка какая-то образовывается >( Прямо куча-мала ... и ... велика. Для чего стягивают всех в одно место. Не ндравиться мне все это, ох как не ндравиться. nono
 
ОльгаК Понедельник, 04.02.2013, 18:22 | Сообщение № 4680 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
Нас никто ещё не спрашивал.......

Понятно, что не спрашивал...Я так, мысли вслух...Может они все контракт подписали? Тогда хоть какая-то логика есть...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика