|
|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
|
|
|
папа1961 |
Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |
|

| Добро пожаловать в новый домик!!! Кошечек в новый домик надо пускать первых!!! И тапочки на любой вкус!!! И конечно много красивых цветов!!!
Еланские телефоны
Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
|
| |
| |
|
ОльгаК |
Вторник, 05.02.2013, 05:43 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (velena) А сейчас горячей воды у всех нет или только у нас на первом этаже у связи? У мотострелков вода только "прохладная", как сказал сын
|
| |
| |
|
galina |
Вторник, 05.02.2013, 05:49 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (v-eh-kj) что таким образом вопрос не решается,потом попадет сержантам,что они не уладили конфликт! это тут Вы правы..а там другие законы..тем более речь идет о людях с другим менталитетом ,где сила -главнее разума....короче , в мужском коллективе ,как впрочем и не только в человеческом, сила определяет место индивида в социуме .... Мой сын первый раз подрался в 9 классе ,а потом уже в армии ...отбивал свои вещи .... вот такие они мужчины
|
| |
| |
|
ОльгаК |
Вторник, 05.02.2013, 06:13 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (gg) 12 кг вес посылки и ничего не оставили Ну, это уже свинство! Как бы не хотелось кушать...У нас тайна корреспонденции охраняется законом! Интересно, и как они ему это объяснили?...Называется - сослуживцы, или мародеры? Цитата (дуся-жду) Так что ждите новостей от ребят: с нас собирают на душевые кабинки, а к этому еще водонагреватели Ага, точно. По новым правилам в школе должны быть душевые при спортзале. У нас сделали за счет премиального фонда учителей...А в душ никого не пускают! Дети - не успевают, а учителя пусть дома....Сейчас предписание: поставить дополнительно рукомойники перед столовой и сделать дополнительный пожарный выход...Наш профком уже революцию готовит! Цитата (zanzarah) всегда поражалась хамству и бескультурью людей,работающих в сфере обслуживания Я в таких случаях всегда в лицо говорю продавцу или менеджеру:"Ну, раз вам МОИ деньги не нужны, понесу их в другой магазин..."В больших магазинах мгновенно реагируют, а в таких крошечных... А, как говорится, ей параллельно на кого орать - у солдатиков выбора-то нет!
Добавлено (05.02.2013, 05:57) --------------------------------------------- Цитата (mamulya-23) Странно,что на почте посылку выдали посторонним лицам У нас группа солдат ходит и получает сразу на всю роту. Идут с офицером или сержантом...
Добавлено (05.02.2013, 06:13) --------------------------------------------- Цитата (v-eh-kj) Вот и у нас не знаем где посылка на 14кг. Цитата (Ilora) с 9 января она на месте, но извещение не принесли, а по коду посылку не выдают... На 1 страничке под спойлером "Помощь" телефон розыска посылок. Позвоните! Потом и нам расскажете - есть ли в этом смысл?
|
| |
| |
|
Ljuba |
Вторник, 05.02.2013, 06:33 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить |
|

| Хорошего всем дня! Звоночков всем от ребят! Приятных звоночков! Кому как, а мне на работу.
|
| |
| |
|
2lora |
Вторник, 05.02.2013, 06:46 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить |
|

| С добрым утром!
|
| |
| |
|
2lora |
Вторник, 05.02.2013, 06:48 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить |
|

| olga75, поздравляю с присвоением звания!
|
| |
| |
|
avelina61 |
Вторник, 05.02.2013, 07:01 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить |
|

| МАТЬ СОЛДАТА - РОДИНЕ-МАТЕРИ.
Воинский-военный-войсковой... Мы, гражданские, теперь понятья эти Научились различать меду собой, Днем и ночью думая о детях.
Кто-то вдруг поправит: "Мужики! В 20 лет - какие ж это дети?" Видели б вы полные тоски Их глаза, роднее всех на свете!
Самые бесправные на год, Словно в рабство отданы Отчизне И Отчизна с гордостью зовет Школу беззаконья Школой жизни.
Школа выживанья - вот верней. Закалит бойца или разрушит? Мы стране рожаем сыновей, Чтобы армией калечить детям души.
Мужики... Где Родина - не мать, А чужая тетка с пхмелуги, "Мужики" на КПП сидят В плесенью пропахнувших белугах.
Матери лекарства им суют, Лечат ноги и бинтуют ранки. Мужики... Они взахлеб жуют Шоколадки, пряники, баранки.
Родина одела в камуфляж их И бесплатно, и не по размеру. Вроде кормит, вроде лечит даже, Вроде учат вроде офицеры.
Заключенные? Бомжи? Бойцы! Века ХХI-го солдаты. И Руси былинной молодцы - Шейки тощие торчат из-под бушлатов.
Да, они мужают в этот год Те, кто от бессилья не сломался. Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет. Этот трудный путь для нас гражданских!
Мы своих дождемся мужиков Возмужавших и таких красивых. Мы для них найдем немало слов А для Родины? Найдется ли "спасибо"?Добавлено (05.02.2013, 07:01) --------------------------------------------- Прочитала , прослезилась, так и есть! 
|
| |
| |
|
galina |
Вторник, 05.02.2013, 07:02 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить |
|

| http://asbook.ru/radiosh....ov.html Кадетский монастырь ...Лескова... послушайте
|
| |
| |
|
zanzarah |
Вторник, 05.02.2013, 07:04 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить |
|

| LjubaJa,открытка-супер Цитата (v-eh-kj) потом попадет сержантам,что они не уладили конфликт! даже,я бы сказала,гораздо опаснее....командир напишет заявление в прокуратуру и скажет-разбирайтесь дальше с ними.Все.а там,понятно,чем дело закончится. Цитата (avelina61) что-то я пропустила эт мы о СЭРЖе прооперированном общались Цитата (LjubaJa) У меня аттестация в пятницу. удачной аттестации!!!!!!! мама-инженер,так у нее каждый год какая-то,да аттестация, то и не одна)) Цитата (Mary-k) Ведь у нас сегодня такая датка- 50 дней до приказа, а это ступенька к гашему дембелю, ощутимая
|
| |
| |
|
2lora |
Вторник, 05.02.2013, 07:12 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата Mamulia. Примите поздравления ! С семерочкой Вас и солдатика Присоединяемся! Когда же и мы до вас дотянем. gg, и у вас 2 месяца, Поздравляю!Добавлено (05.02.2013, 07:12) --------------------------------------------- папа1961, Поздравляю с пятью месяцами службы! Какой урожайный день на даты сегодня.
|
| |
| | |
|
2lora |
Вторник, 05.02.2013, 07:20 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить |
|

| (дуся-жду)у вас самая крутатень! Цитата ЗАВТРА МЫ ОТМЕЧАЕМ 50 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА!!!!!! Цитата Вот у нас в Алейске у каждой роты есть душевые кабинки а мыться не разрешают.... ....старшина говорит сломаете и на ключ их.....вот так!!! Сто процентов так и будет, к гадалке не ходи. Цитата А ребятам-солдатам из посылки достается самая малость Наши говорят полностью посылки получают.
|
| |
| | |
|
marixamuxa |
Вторник, 05.02.2013, 07:25 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить |
|

| как то до службы сына было не очень интересно что там в армии, вчера слушала что сделал Шайгу за 100 дней управления министерством, ладно что он сделал, а вот что понаделал Сердюков - пипец- и он только свидетель, вот после этого поддержишь старую гвардию нет на него Берии и Сталина, лично для него, все остальное конечно там тёмный лес, а вот про Сердюкова точноза ноги и об угол его.
|
| |
| |
|
avelina61 |
Вторник, 05.02.2013, 07:30 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить |
|

| Глядя на тот бардак что твориться вокруг, частенько вспоминаешь Сталина и Берию, но там тоже такие же перекосы были. и самодурство было. и неугодных убирали как и сейчас. Политика -баба очень грязная.
|
| |
| |
|