Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 15:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 13:14 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Вот оно и получается... Кроме того работодатели особо хорошие предпочитают отслуживших работников. Вот и решайте.

все верно, даже не спорю! Просто хочу проконсультироваться! Может и сын добро не даст, тогда и рыпаться не буду!
Цитата (Семеновна)
Никто кроме нас им не поможет. Проконсультируйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтоб потом себя за локти не кусать

Я один раз уже опустила руки, а теперь жалею!

Добавлено (05.02.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (2lora)
следует в военкомате заявления писать об отказе службы по причинам, до того как забрали и начинать судиться. Тогда работает хорошо.

да, это точно! Надо было конечно до призыва писать! Но еще раз говорю, только консультация! Может и шкурка выделки не стоит, я про время, которое может пройти за всеми этими тяжбами! Вообщем думать, думать и думать надо!
 
Уралочка Вторник, 05.02.2013, 13:17 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
да, это точно! Надо было конечно до призыва писать! Но еще раз говорю, только консультация! Может и шкурка выделки не стоит, я про время, которое может пройти за всеми этими тяжбами! Вообщем думать, думать и думать надо!
Зато ваша совесть будет чиста и внутренний голос не будет шептать по ночам: "А вот что бы было, если бы ты....?"
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 13:17 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить






ой, вот еще что хочу спросить, в увол отпускают только в выходные? А если мы например приедем в Пятницу утром? Его отпустят с ночевой?
 
Mary-k Вторник, 05.02.2013, 13:23 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Аксиния очень рада Вас видеть! Спасибо за поздравления! Где пропадали?
О приказе' как я понимаю сейчас наш призыв - "деды" , а после выхода приказа наши будут "дембеля"
 
mamulya-23 Вторник, 05.02.2013, 13:28 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
О приказе' как я понимаю сейчас наш призыв - "деды" , а после выхода приказа наши будут "дембеля"
Ой,столько нового узнаешь пока сыновья отслужат up
 
Уралочка Вторник, 05.02.2013, 13:31 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
Пятницу утром? Его отпустят с ночевой?
Скорее всего нет. Официально - дни посещения суббота с 14:00 и воскресенье с 09:00
 
zanzarah Вторник, 05.02.2013, 13:32 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Через три часа позвонили из Камышлова, очень извинялись, обещали разобраться, посылку обратно не отправлять...

up Вот это Вы молодец!
 
Уралочка Вторник, 05.02.2013, 13:32 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
а после выхода приказа наши будут "дембеля"
Да наши будут "дембеля"! Скорей бы не словах, а на деле!
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 13:33 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Скорее всего нет. Официально - дни посещения суббота с 14:00 и воскресенье с 09:00

вот спасибище огромадное!!! Гдеж я столько инфы бы взяла, если бы не ВЫ, если бы форум!!! up up up
 
Aksinja Вторник, 05.02.2013, 13:37 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Аксиния очень рада Вас видеть! Спасибо за поздравления! Где пропадали?
О приказе' как я понимаю сейчас наш призыв - "деды" , а после выхода приказа наши будут "дембеля"

совершенно верно про дедов и дембелей yes :D ...да я тут почти все время,только в беседу не вступаю, вчера правда, из-за метели связь прерывалась постоянно.Все хорошо у нас.Новостей интересных нет пока :D
 
Saima Вторник, 05.02.2013, 13:45 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
Цитата (Калинка2009)
Гдеж я столько инфы бы взяла, если бы не ВЫ, если бы форум!!!

Да, я тоже благодарна форуму за всю ту информацию, что получаю здесь! yes

И еще подскажите кто в курсе - где в городке стоят банкоматы Сбербанка и ВТБ банка ? Уже спасибо!
 
zanzarah Вторник, 05.02.2013, 13:47 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
мамы на другом сайте пишут что даже если ребята посылки получают , то это еще не факт что им что то перепадёт , ощущение что они там как звери просто в клетку заходит кто то с посылкой и все больше посылку он и не видит, где порядок и типа уставные отношения, где вообще те кто должен за дисциплиной следить , что это за вариант он окрыл посылку и все её расхватали.

Я же тоже тут писала,что у нас такого нет.про танкситов знаю,..не помню,какая рота,тоже знакомые мальчишки есть.....все там нормально,когда привозят кому-то что-то...ну,ходят ,спрашивают,можно ли угоститься?....а чаще парни сами выставляют свой пакет с вкусностями и все едят..конечно,улетает все быстро......а шо делать... shy

Добавлено (05.02.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Калинка2009)
А если его отзовут и не призовут обратно, то стоит попробовать, ну а если нет, то даже пробовать не будем!

если только комиссуют,то не призовут обратно,знакомые мальчишка так только полгода отслужил,язва "открылась" в желудке...а сын-то не против такого итога?
 
TaNE4ka Вторник, 05.02.2013, 13:49 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Через три часа позвонили из Камышлова, очень извинялись, обещали разобраться, посылку обратно не отправлять...

Сейчас в нашей жизни только так и надо, пока не поругаешься ничего с места не сдвинется. yes
 
zanzarah Вторник, 05.02.2013, 13:57 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить






если только комиссуют,то не призовут обратно,знакомые мальчишка так только полгода отслужил,язва "открылась" в желудке...а сын-то не против такого итога?
Цитата (Уралочка)
В обычные дни комната - 350р., квартира - 500р. с человека.

ага..а за комнату по 600 не желаете?))))уже просят такие суммы)))правда,снижают ,если поторговаться.....съезжу,узнаю.что по поводу квартиры полностью))

Добавлено (05.02.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Калинка2009)
отслужит и отстанут от него!

вот это самый большой плюс,отслужил и забыл.И военник чистый,для работодателя-ой,как хорошо))))
Цитата (Aksinja)
Поздравляю призыв весна-лето 2012 с даткой!!!!!!!!!

какая классная фотография))))Куда Вы потерялись?!

Добавлено (05.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Уралочка)
Скорее всего нет. Официально - дни посещения суббота с 14:00 и воскресенье с 09:00

угу...в субботу,и то,только после обеда..это только очень сильно договариваться ЗАРАНЕЕ и индивидуально...
 
дуся-жду Вторник, 05.02.2013, 14:11 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
ага..а за комнату по 600 не желаете?))
Навряд ли такие цены. Уж очень дорого!!! Кто недавно снимал? Подскажите! Мы снимали квартиру в декабре по 500 с человека.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика