Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 09:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
ОльгаК Вторник, 05.02.2013, 18:44 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
дороговато в пересылке обойдется...

Нет, демократично! Посылка 7,5кг, оцениваем чисто символически в 300р., за доставку 315р.! Колбаса сырокопченая доходит хорошо(я уже писала, как мы ее готовим для "полета в космос"!), но уж долго в этот раз посылка лежит на почте - почти 2 недели!Просто колбасу сразу снямают, а тушенку можно на пару дней растянуть...Ну, это я так предполагаю....Может у них какие-то свои виды на нее имеются...
Я вот какао в мягкой упаковке не найду! А в бутылках оно какое-то страшное: ощущение, что самопал! Никто не пробовал переливать сгущенку и какао в бутылки? Расскажите, пожалуйста.
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 18:50 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Представляю, отчитываются перед командованием: "Прибавка живого веса солдат за январь составила ...кг, что в пересчете на одну солдатскую душу в среднем составило..

ага, среднестатестическое выводят

Добавлено (05.02.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (ОльгаК)
Никто не пробовал переливать сгущенку и какао в бутылки?

видела у нас сгущенку в пластиковых бутылках, а какао в пакетах
 
zanzarah Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Я вот какао в мягкой упаковке не найду!

зачем Вам сгущенку из мягких пачек в бутылку лить?)
какая в торговых сетях много в мягких упаковках...или несквик(он вообще в различный упаковках,в том числе мягких)-нормальное такое какое)))))
 
ОльгаК Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
а мы еще отходим от не получившей посылки,мы так и не видели ее

Сожалею!Мне за солдат этих стыдно...Товарищ болеет, а вы его фактически объедаете! Не война ведь, в самом-то деле! Хотя, думаю, и войну на такое не каждый бы решился...Вот и иди с такими в разведку потом...Нет никаких оправданий: запечатанную посылку можно было в кабинете начальника поставить или у старшины!
Цитата (2lora)
егодня звонил номер посылки спрашивал, квитанции ещё нет, лейтенант рядом с ним стоял сказал поищет на почте. Хоть бы настойчивым поисковиком оказался.

А что на сайте по отслеживанию посылок? Она на месте?
 
Mamulia Вторник, 05.02.2013, 18:54 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
Поздравляю и вас со знаменательным днем - 50дней до приказа,ура-ура-ура!!!

 
cbabanakowa Вторник, 05.02.2013, 18:57 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Цитата (tnk-2695)
Говорит капельницы и уколы в живот около пупка все исколото.

В живот обычно гепарин ставят кровь разжижают что при высоком давлении тоже хорошо.
Цитата (svetmel)
Всех новеньких девушек-сержантов поздравляю!!!

Большое спасибо
Цитата (tnk-2695)
Говорит пневмония.

У моего сегодня нашли тоже пневмонию. Почти месяц лечили желудок там подцепил бронхит, а теперь и пневмонию. Сначала пил антибиотики теперь будут колоть веселуха. Перевели в отделение терапии из гв.
Цитата (svetmel)
Из 15 мальчишек только 1 здоров,

А во в 18 лет 15 будут здоров а 1 больной, если будет.
 
Dominika Вторник, 05.02.2013, 18:59 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (avelina61)
Мы своих дождемся мужиков Возмужавших и таких красивых. Мы для них найдем немало слов А для Родины? Найдется ли "спасибо"?

Какие прекрасные стихи. cry
 
Марта Вторник, 05.02.2013, 18:59 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
... Вот только совесть моя мне не дает покоя. не смогла сыну помочь, а если, не дай бог конечно, зрение падать начнет!

Я поняла, что у сына проблема, связанная с глазами. Для начала советую проконсультироваться со всеми мед.документами сына у врачей-специалистов (нескольких,по возможности компетентных) и выяснить, что будет,если не сделать операцию и продолжать службу в экстремальных условиях. Какие могут быть последствия. shy
Если получите информацию о том, что служба нанесет непоправимый вред здоровью, Вам легче будет принять решение и начать действовать, начиная с жалобы в прокуратуру.
 
ОльгаК Вторник, 05.02.2013, 19:00 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
видела у нас сгущенку в пластиковых бутылках, а какао в пакетах

А у нас наоборот: сгущенка в мягкой таре, а какао или в металле,или в пластиковых поллитровках! Страааааашное как моя жизнь!
Цитата (zanzarah)
зачем Вам сгущенку из мягких пачек в бутылку лить?) какая в торговых сетях много в мягких упаковках...или несквик(он вообще в различный упаковках,в том числе мягких)-нормальное такое какое)))))

Сгущенку я переливать не буду! Я хочу попробовать из металла в бутылку...Почему-то солдат сказал, что в бутылке удобнее...А что до описанных вами изысков: так я в селе живу! Чтоб солдату собрать приличную посылку специально в райцентр езжу за 40км...Даже там такого в магазинах нет. Ни разу Несквик не видела чтоб какао и в мягкой упаковке: у нас только конфеты, плиточный шоколад, да напиток-порошок...
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 19:02 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
запечатанную посылку можно было в кабинете начальника поставить или у старшины!

вот и я говорю, можно было выходнайти из создавшейся ситуации, а не лопать её без хозяина!
Ну да ладно, бог им судья! yes
 
Dominika Вторник, 05.02.2013, 19:04 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
а ещё лучше носками - это вообще оружие страшной убойной силы "три в одном": граната, химическое оружие и психическая атака"

up hands
 
ОльгаК Вторник, 05.02.2013, 19:06 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Сначала пил антибиотики теперь будут колоть веселуха.

Наверное, стоит, бойцу отправить потом что-то для восстановления микрофлоры кишечника...Это ж такими дозами убьют там всех: и своих, и чужих! Он у вас как антибиотики переносит? Я всегда покупаю после лечения бифидо- и лактобактерии(они есть и в сухом виде), а если это не нравится - сухой порошок "Наринэ"(пакетики, как горячее питье). Не обязательно с белковой пищей мешать: можно встакан с водой и выпить сразу! Количество в день определяется ответной реакцией кишечника - чтоб не расслабило...
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 19:08 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
выяснить, что будет,если не сделать операцию и продолжать службу в экстремальных условиях. Какие могут быть последствия.

когда этот недуг обнаружили, (на правом глазе было ели заметно)его направили в Пермь, на обследование, а тут сразу нужно было уходить в навигацию, так он и не съездил, а когда (через 1,5 года) снова пошел на комиссию, то на правом глазе было видно уже сильно, и на левом уже начиналось, от чего это врачи не могут сказать!
а вот про последствия я и не спросила, надо узнать!
 
zanzarah Вторник, 05.02.2013, 19:11 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Ни разу Несквик не видела чтоб какао и в мягкой упаковке: у нас только конфеты, плиточный шоколад, да напиток-порошок...

Да ладно? несквик счас есть даже в самых простых магазинчиках...ну,если не в мягкой упаковке,то в пластиковой таре.Может внимания не обращали?Даже в одном магазинчике видела в таких упаковках,как одноразовый кофе,но больше(раз на 10 его там хватало точно))
 
Калинка2009 Вторник, 05.02.2013, 19:11 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
аверное, стоит, бойцу отправить потом что-то для восстановления микрофлоры кишечника..

это надо сразу принимать, во время приема антибиотиков! потом конечно тоже можно, но будет эффективнее во время приема энных! Но наверно им и этого нельзя при себе иметь!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика