Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 21:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Марта Среда, 06.02.2013, 13:08 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Вот и все что они могут сделать солдату за "бунтарство". Да мой уже как то и не растраивается. Чистые погоны- чистая совесть!

Mary-k, обязательно расскажите сыну, что на его стороне столько неравнодушных людей из разных уголков нашей земли! Что мы все поддерживаем, желаем не падать духом,"держим кулачки" - за него и Берту!!!
 
2lora Среда, 06.02.2013, 13:13 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить






Попробую и я пошаманить...

 
Уралочка Среда, 06.02.2013, 13:13 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Так что наш взвод обзавёлся некоторым количеством сменной одежды.

Ну, дела!
 
2lora Среда, 06.02.2013, 13:19 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить







Добавлено (06.02.2013, 13:19)
---------------------------------------------
В первый раз не очень получилось, попробуем ещё...

 
Марта Среда, 06.02.2013, 13:23 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
как я вам завидую, по доброму, по хорошему, звонят вам ваши солдатики, ну или пишут, а нам.......... тишина!

Ребята с этой проверкой (будь она неладна) запустили и так сжатую по времени учебу и конечно, в темпе сейчас начнут наверстывать упущенное.....
Сейчас учеба основная и развернется. Наш звонил только раз в две недели: скажет все нормально stuff , перечислит из чего и как стрелял и все. Они так уставали, что все желания отбивались, да и звонить элементарно было некогда.

Не печальтесь, девочки, немного потерпите!!!У ребят сейчас время оч.быстро полетит! Не заметите как "учебка" позади останется! Правда, правда!!! yes :yes:
 
Калинка2009 Среда, 06.02.2013, 13:28 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Mary-k, обязательно расскажите сыну, что на его стороне столько неравнодушных людей из разных уголков нашей земли! Что мы все поддерживаем, желаем не падать духом,"держим кулачки" - за него и Берту!!

и я, и я тоже кулачки держу yes
 
ОльгаК Среда, 06.02.2013, 13:37 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
акой метод направлен только на то, чтоб ребята сами отказывались от посылок и ставили об этом в известность своих родителей

Посылали! Посылаем! И будем посылать!!!
Цитата (Уралочка)
У нас есть. Только какао порошок. И в Порошино есть - я сыну покупала. Мы с теплым молочком его смешивали.

Кто о чем, а вшивый о…Я про какао! Имелось ввиду, что нужно сгущенное какао с сахаром (т.е. как сгущенка!). Вот в магазинах она в банках железных и есть, а просит в мягкой таре! Говорит, что другим присылают в бутылках…У нас в бутылках какой-то подозрительного вида продукт с именем «Какао сгущенное с молоком», а в банках – качественный продукт.. ДЫК, я думаю: куплю в банках и перелью в пластиковые бутылки, но боюсь , а вдруг забурдит пока дойдет…Вот и спрашивала: мож кто так делал? Или как-то иначе? А то разнесет почтовое отделение в Порошино моя какаоШная граната!
Знакомый пасечник поставил в бане медовуху в 5-литровой бутыли и закрыл обычной пластиковой крышкой, а потом туда еще и ягодок всяких накидал! Лето, жара…Жена решила баню истопить… Бабахнуло так, что баня подпрыгнула! До зимних холодов в бане со стен сдирали смородинку…
 
Марта Среда, 06.02.2013, 13:37 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить






Цитата (Emilie)
После распределения должно быть проще в плане звонков.

Да, телефон будет у ребят на руках, считается, что они уже настоящие воины и знают, что такое дисциплина, знают, когда можно звонить, когда нет!! И звонить будут по обстоятельствам.
Но, ни дай Бог, телефон зазвонит в неурочное время - "греха не оберешься" (могут и у "деда" разбить телефон).
 
Mary-k Среда, 06.02.2013, 13:43 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить






Сасибо! за" кулачки". Обязательно передам.

Добавлено (06.02.2013, 13:43)
---------------------------------------------
О находке. Как кто то писал "пути твои не исповедимы... армия"

 
2lora Среда, 06.02.2013, 13:44 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить






Цитата
Mary-k, обязательно расскажите сыну, что на его стороне столько неравнодушных людей из разных уголков нашей земли! Что мы все поддерживаем, желаем не падать духом,"держим кулачки" - за него и Берту!!

А кто не пишет "болеет" негласно энергетически.
 
Калинка2009 Среда, 06.02.2013, 13:47 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
куплю в банках и перелью в пластиковые бутылки, но боюсь , а вдруг забурдит пока дойдет

нет, незабурдит оно, какао в смысле, оно же, какао, сильно сильно сладкое, концентрат практически!
Цитата (ОльгаК)
А то разнесет почтовое отделение в Порошино моя какаоШная граната!

ну а что, ониж в военную часть чай поди, посылки то! nono а кому щас легко!
Цитата (ОльгаК)
Знакомый пасечник поставил в бане медовуху в 5-литровой бутыли и закрыл обычной пластиковой крышкой, а потом туда еще и ягодок всяких накидал! Лето, жара…Жена решила баню истопить… Бабахнуло так, что баня подпрыгнула! До зимних холодов в бане со стен сдирали смородинку…


под столом валяюсь, есть зато что вспомнить, пасечнику, ну и жене его, на голове то у пасечника плешинка то до сих пор наверно свежая!!
 
marixamuxa Среда, 06.02.2013, 13:55 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить






Всем пока у меня рабочий день окончен , сильно тут не балуйте, а то читать не успеваю я. пишите как пулемет строчит
 
2lora Среда, 06.02.2013, 13:56 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить






Цитата
Имелось ввиду, что нужно сгущенное какао с сахаром

Есть такое в магазинах и в бутылках и в мягкой таре. Но у нас город достаточной большой, и работаю возле гипермаркета, посмотрю.
 
ogonek Среда, 06.02.2013, 13:57 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
А кто не пишет "болеет" негласно энергетически.

Подтверждаю

 
Калинка2009 Среда, 06.02.2013, 14:01 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
я ему велела быстрее вылезать,

вот блин, сержанты командуют, и мама тоже командёр!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика