Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 17:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Mamulia Среда, 06.02.2013, 17:12 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Вопрос: а как они её там откроют????

я своему высылала ...так что у наших тоже есть чем открывать
 
gg Среда, 06.02.2013, 17:28 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
там узнаете где лежит

добрый вечер всем! вам спасибо за информацию yes

Добавлено (06.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
У ребят сейчас время оч.быстро полетит! Не заметите как "учебка" позади останется! Правда, правда
а на самом деле время летит быстротечно ,уже 2 yes мес.службы прошло
Цитата (ОльгаК)
До зимних холодов в бане со стен сдирали смородинку…
 
cbabanakowa Среда, 06.02.2013, 17:41 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Цитата (Aksinja)
Отругала своих тараканов, рассадила по полочкам, сидят недовольные, шепчутся

Я своим мелок купила вот сидят теперь рисуют.
 
gg Среда, 06.02.2013, 17:49 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Вот и болезни от замерзших ног
вот вся и причина в этом,скорее бы весна уже и тепло

Добавлено (06.02.2013, 17:47)
---------------------------------------------
нашим в роте был оглашен список вакантов - 20 чел.,но некоторые не хотят оставаться в Елани ggl

Добавлено (06.02.2013, 17:49)
---------------------------------------------
сегодня у сына Olga75 по моему день рождения. Желаю вам и вашему солдату здоровья и успехов во всем и легкой службы!!!

 
cbabanakowa Среда, 06.02.2013, 17:55 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить






Цитата (Гражданин)
Улыбнитесь министерство обороны & Юдашкин и компани новейшая разработка


Цитата (Ilora)
Но у нас новая напасть - заболел желудок, боли приступообразные, блин, раньше к желудку претензий не было...

Не переживайте моему желудок вылечили, и Вашему вылечат. Это все от стресса. Главное чтоб за это время как мой пневмонию не подцепил. cry

Добавлено (06.02.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата (zanzarah)
Для НЕбывалых)))стишок (понравился) ))))

up :up: up

Расскажу как съездила, вчера меня только на фотки хватило. Села в поезд в первом часу по нашему времени( Москва+3). За ночь несколько раз возникало желание "глушить тигров" но стерпела.Приехала , устроилась на квартиру, мне подсказали как добраться до госпиталя , ну я и пошла, с полными сумками пирогов и блинов и т.п. По дороге встретились два офицера, которые отправили меня в двухэтажный лазарет где на первом этаже инфекция, на втором терапия, хотя я у них спросила где 4х этажный госпиталь. Видимо так как ждали приезда командующего все были не в себе.Спросила у повстречавшегося санинструктора где госпиталь он меня отправил туда откуда я и пришла. По дороге остановил патруль велели идти за впереди идущим мужчиной по краюшку дороги , так как сейчас поедет командующий. Дошла, там три подъезда, пришлось опять пытать санинструктора, который был уже очень сильно уставший, но все объяснил и рассказал. Поднялась на 4 этаж на лестнице везде стояли или кому видать сильно плохо сидя спали солдатики.Санинструктора приводят больных на 4 этаж, они там раздеваются до белуги, он им выдает медкарты и они пошли на прием к врачу на первый этаж, там их определяют кого в изолятор, кого куда.Санинструктор в это время спит на лавке на четвертом этаже.А спать им приходиться редко.Они и днем и ночью водят заболевших в госпиталь иногда даже без обеда. Дневальный позвал сына, и нас даже пустили посидеть в столовой. Мальчишки без конца заходили, им видимо было интересно. Ходят они там по коридору мучаются от безделья и заражаются друг от друга.Посидели три часа поговорили, нам сказали, что генерал уже ходит по первому этажу в госпитале и мне надо уходить. Вышла на улицу, а генерал был в соседней казарме и в госпиталь так и не зашел. На следующий день ребенок заказал торт и заварку и чаю. Спросила можно ли это. Ответил, что в армии можно все, только без палева. Пообщались уже часа 4, была суббота никого не было практически. Все пофотали кто захотел. Спросили адрес форума нашего, чтобы мамкам сказать, где фото будут. На третий день также просидели 4 часа и я пошла собираться обратно, по дороге фотографируя квадратные сугробы, огромные елки и белый снег. У нас только в день когда он выпал белый а потом на разрезе взрыв и он серый.
Мне понравилось, что мальчишки наши уже втянулись в такую жизнь, все делали дружно, уборка, так убираются все. Робы больничные только наводят тихий ужас.Когда приехала домой узнала, что у моего нашли по флюрке пневмонию левостороннюю. Слушали и осматривали его 3 врача, два говорят , что нету, один говорит есть. А может и правда есть, ведь лечили желудок антибиотиками, может к ним инфекция адаптировалась.Ну вроде ничего не забыла, если еще что вспомню напишу.
 
gg Среда, 06.02.2013, 17:55 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
как мой пневмонию не подцепил

ой-ой,не дай бог,у нас тоже на желудок начал жаловаться,пусть выздоравливают наши солдаты
 
Saima Среда, 06.02.2013, 18:20 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!

Цитата (Mary-k)
Следущую буду посылать опять такой ножечек подложу, на всякий случай.


Вклинюсь со своим советом - я отправляла и тушенку и сгущенку в банках с кольцом сверху. Сгущенка -"Простаквашино", а тушенка "совок" с кольцом и ветчина у нас есть то же с кольцом. Не нужно не ножа, не консервооткрывателя. Все было "оприходовано" за вечер! :)
 
ogonek Среда, 06.02.2013, 18:44 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить






Цитата (siloe)
Кто знает, на ВТБ24 им скинули зарплату?

наш сказал перечислили
 
cbabanakowa Среда, 06.02.2013, 18:46 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
Цитата (olga75)
Пусть смотрит и выводы делает , что обворовали армию дальше некуда.

 
gg Среда, 06.02.2013, 18:48 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
вроде ничего не забыла, если еще что вспомню напишу.

спасибо за рассказ о поездке,оч рада что вы смогли повидаться с сыном. yes

Добавлено (06.02.2013, 18:48)
---------------------------------------------

 
cbabanakowa Среда, 06.02.2013, 18:56 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
анекдот: Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.
Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

yes
 
ОльгаК Среда, 06.02.2013, 18:57 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить






Марта, 2lora, дуся-жду, спасибо всем огромное за участие в какаоШной теме! up Мы с бабушкой решили так: завтра еду в райцентр, куплю в железке, а не понравится...Я - не Золотая Рыбка! Я пришлю сгущенку, а может кто-то это какао, пропади оно...!Мальчишки как-нибудь договорятся...
Цитата (zanzarah)
присылали много сгущенки в железках....видимо,как-то вскрывали....или выгрызали...

А вот и решение всех моих проблем! Спасибо! hands
 
mamulya-23 Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить






cbabanakowa, Спасибо за рассказ!Скорейшего выздоровления сыночку!
 
ОльгаК Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
ой. если бы ешо домой за энто дело денежку носили, точно бы ...нафиг!

yes yes yes
 
zanzarah Среда, 06.02.2013, 19:01 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а дембельские у сержев на тысячу с лишним больше

ах,как много...
Цитата (Aksinja)
они многие в увалах даже гладить мамам не дают,потому что сделают не так как положено

yes yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика