Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
tori Пятница, 08.02.2013, 08:44 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить






sapphire,добрый день!подскажите,БОУП это обслуживание полигона,если да,то нет ли у вас какого нибудь контактного телефона командира,нужно очень срочно,сын написал,что пот пахнет ацетоном,а это первый признак диабета,его отца комисовали из армии с этим же,у бабушки диабет,наследственность ещё та,нужно срочно проверить кровь,а сам он не попросится,говорит пока нормально себя чувствует,не понимает,что тянуть нельзя,может случиться диабетическая кома,нужно срочно снижать сахар,а я не могу найти ни одного телефона,вот такая беда.
 
zanzarah Пятница, 08.02.2013, 08:50 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
Так! Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо

Цитата (2lora)
- Всяко видел, но чтоб лбом броню пробить...

:D :D :D с самого утреца столько анекдотов!
Доброго утречка!!!!
Цитата (Уралочка)
Посмотрите, как можно развлекаться с почтовыми отправлениями! Прикольно...

и всего 1 рупь,прально я поняла?!Странно,что на почте ничего об этом не говорили.
Кстати,все читала я в очереди об почтовой карте....с которой обслуживают вне очереди..
Цитата (Калинка2009)
Сказал, что позже его могут не отпустить вообще, потому что будут экзамены и распределение!

на первой ветке читала,чт многих и в апреле отпускали,уже после экзаменов.....но,тут не угадаешь,когда отправка будет...особо не напланируешь.Хотя,вот почему не отпускать,это ж не среди недели....
Цитата (Калинка2009)
поправился немного, по шмоткам чувствует!

Цитата (Калинка2009)
пока не откормлю, никуда не отпущу

-Мам,можно мне в уборную?
-Сначала поешь! nono
Цитата (Уралочка)
Давно ли вас с полтинничком поздравляли, а уже 57!

:) :) :)
Цитата (Уралочка)
а вторая вернулась, т.к. в срок забрать её с почты не удалось.

вот это неприятно....

Добавлено (08.02.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (дуся-жду)
Минобороны РФ планирует отказатся от

Чего они только не планируют)))))
Цитата (tori)
это первый признак диабета,его отца комисовали из армии с этим же,у бабушки диабет,наследственность ещё та,нужно срочно проверить кровь

Надеюсь,обойдется все же.
 
2lora Пятница, 08.02.2013, 08:57 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить






Цитата
я не могу найти ни одного телефона,вот такая беда.

На первой странице посмотрите. Там много телефонов.
Ипусть минует Вас сия чаша...
 
Уралочка Пятница, 08.02.2013, 09:08 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
а у нас ремонт, теперь бегаем ищем куда фонды переложили. И завтра на работу минимум на полчаса раньше выйти надо. Вобщем весело у нас.
А к вам экскурсии приходят?
 
Калинка2009 Пятница, 08.02.2013, 09:14 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
О,КАК, НЕ ПРОСТО ТАК!!!!!! ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ!!

ойййй, что то рьяно он начал, как бы не остудили его пыл!
Цитата (zanzarah)
-Мам,можно мне в уборную?
-Сначала поешь!

:D :D :D именно!
tori, дай бог, чтоб у вас все обошлось!
 
Ilora Пятница, 08.02.2013, 09:18 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить






И снова здравствуйте, пару минут перерыва...
Только что позвонил ребёнок, говорит, сидит в медцентре, ударился вчера на вождении грудной клеткой о рычаг управления (в яму провалился), говорит всё болит не вздохнуть не охнуть, отправили на рентген, сидит ждет очередь. Так к чему это я пишу... В общем разговариваем мы тихонько, сын вообще шепотом, чтобы не спалиться, вдруг он говорит: "подожди..." и я слышу дикие женские вопли, слов не разобрать, вперемешку с отборным матом... Сижу ошалевшая и обалдевшая... Потом сын спрашивает: "Слышала? Это медработник, капитан, между прочим, так с нами разговаривает!" Нет я всё понимаю про армию, про то, что там из мальчиков сделают мужчин, и всецело это поддерживаю, но почему какая-то "швабра" смеет оскорблять наших мальчишек, которые ответить ей не могут... В общем с сыном поговорила, а осадочек неприятный остался >(
Кстати, сухпаек им до сих пор скармливают, сказал, что на завтрак была каша + галеты, паштет и джем из сухпайка. Вчера в чипке за раз оставил 600 руб., взял несколько хотдогов, сока и шоколадных батончиков. Сегодня придется ещё денег скинуть stuff
 
Калинка2009 Пятница, 08.02.2013, 09:35 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
но почему какая-то "швабра" смеет оскорблять наших мальчишек, которые ответить ей не могут...

вот именно, ответить не могут, не положено, nono вот и отрываются на них таким образом! shy

Добавлено (08.02.2013, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата (Ilora)
сухпаек им до сих пор скармливают, сказал, что на завтрак была каша + галеты, паштет и джем из сухпайка.

а мой ничего не сказал , кормят нормально, один ответ!

Добавлено (08.02.2013, 09:33)
---------------------------------------------
дуся-жду, только прочитала про новшества, тут же услышала то же самое по радио! :)

Добавлено (08.02.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Ilora, с двумя месяцами Вас!!!!

 
Уралочка Пятница, 08.02.2013, 09:36 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
Командир - солдатам: - Так! Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо
:D :D :D
 
Калинка2009 Пятница, 08.02.2013, 09:38 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить






таксссс, опять нет никого в подполье, не иначе!

Добавлено (08.02.2013, 09:38)
---------------------------------------------
Уралочка, как долго шла посылка?

 
Ilora Пятница, 08.02.2013, 09:43 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
таксссс, опять нет никого в подполье, не иначе!


Туточки мы, читаем-с ;)

Цитата (дуся-жду)
Минобороны РФ планирует отказатся от укомплектования армии традиционными заплечными вещмешками.

Вроде бы хорошая новость, но что из этого выйдет... У нас ведь как обычно хотят как лучше, а получается как всегда...

Цитата (Калинка2009)
Ilora, с двумя месяцами Вас!!!!

Спасибо! Я и не заметила, вся в работе :) Сын сегодня тоже говорил, что недели прямо отлетают...
 
Уралочка Пятница, 08.02.2013, 09:47 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
но почему какая-то "швабра" смеет оскорблять наших мальчишек, которые ответить ей не могут...
Вот это-то и самое обидное! down
Цитата (zanzarah)

и всего 1 рупь,прально я поняла?!Странно,что на почте ничего об этом не говорили.
Кстати,все читала я в очереди об почтовой карте....с которой обслуживают вне очереди..
Я позавчера сама ходила на почту и, пока стояла в очереди, от нечего делать читала плакаты на стенах. Там про смс и прочитала. Про карту: Читайте внимательнеее - обратите внимание, что партнер проекта Банк "Русский стандарт".
 
zanzarah Пятница, 08.02.2013, 09:51 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
как бы не остудили его пыл!

stuff .....он в танке,похоже....
Цитата (Ilora)
то медработник, капитан, между прочим, так с нами разговаривает!"

помните,я писала недавно о медичке и журналах?!....похоже,она самая)там вообще-не рот,а яма с отходами (((((Даже парни в шоке от таких матов.
а вообще неделя довольно травматичная,уже 6й случай среди своих,когда кто-то что-то разбивает или сильно ударяет себе на днях(((((

Добавлено (08.02.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата (Калинка2009)
Ilora, с двумя месяцами Вас!!!!

Точно,как эт мы пропустили ((( Ураа!!!
Цитата (Уралочка)
Про карту: Читайте внимательнеее - обратите внимание, что партнер проекта Банк "Русский стандарт".

таак,и шо эт значить?))
 
2lora Пятница, 08.02.2013, 10:03 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить






Цитата
и я слышу дикие женские вопли, слов не разобрать, вперемешку с отборным матом... Сижу ошалевшая и обалдевшая

Да когда со стороны слышишь одно, услышать самой - другое, осадочек однако.... >(
Сегодня инет выкидывае уже 4 раза, к чему бы это! think

Добавлено (08.02.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата
Ilora, с двумя месяцами Вас!!!!

пятница однако, все пытаемся план работы за неделю наверстать...

Добавлено (08.02.2013, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата
что партнер проекта Банк "Русский стандарт".

У этого банка уйма скрытых формулировок, процентов и т.п. Весь негатив мелким шрифтом и там где невидно. А если что - они правы, а вы не читали... nono
 
Aksinja Пятница, 08.02.2013, 10:10 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить






Добрый день!

Цитата (tori)
подскажите,БОУП это обслуживание полигона,если да,то нет ли у вас какого нибудь контактного телефона командира

их там два, один БОУП у танкистов ,второй у мотострелков.А вообще постарайтесь выяснить уже все таки у сына, как правильно называется его место службы.Думаю ,он теперь уже должен знать, скоро два месяца там.Есть кроме БОУП еще РМТО(рота материально тех обеспечения) как точно узнать, где именно солдатик служит, Елань большая однако... ...
про новшества...все неплохо задумано...НО! nono главное,что бы у нас не было в очередной раз такого,что
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ , А ПОЛУЧИЛОСЬ как ВСЕГДА stuff ..........
С пережитками поосторожнее надо, как мы помним религия,вера в Господа оч долгое время считалась пережитком, сколько храмов было разрушено, да и не только ...Потому наш народ уже радоваться переменам боится влюбой сфере, и в армии в том числе shy
...А вообще ..сегодня пятница ужО ggl
 
папа1961 Пятница, 08.02.2013, 10:25 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить








 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика