Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 07:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 15:33 | Сообщение № 6076 | Цитата | Ответить






Всем огромный привет! Несколько дней не выходила на форум, соскучилааась... Всех именинников поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Красивые анимации, анимационные картинки, открытки Цветы, стихи о любви и о жизни, пожелания в стихах
Опять буду вас догонять, как вы быстро строчите . И это не смотря на то, что компьютеры зависают , не обессудьте если что-то будет не по теме. :)
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 15:34 | Сообщение № 6077 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
То же государство в котором армия и контролирует, все должно сдаваться вовремя и ни шагу в сторону!
ДЕМОНЫ!!! обложили со всех сторон
Цитата (zanzarah)
Всем здравствуйте
с приездом!!!Как Елань- улыбалась вам сегодня!!!??? :D
Цитата (nusha7777)
похоже проще спросить кто не программист?

Цитата (marixamuxa)
тоесть пока сами не напросились так и не вызывали и пошли то мы уже в 19 лет
ну и правильно сделали, а что откладывать в долгий ящик,сейчас хоть все ясно и понятно, портянки вещмешки,баня... а с новым МО еще не знай,что будет то, один баул безразмерный чЁ стОит ...шучу конечно.Но уж лучше скорей отдать им этот долг чтоб за душу не тянул stuff
Цитата (zanzarah)
Уже и техникум и институт за плечами,и работа...
у нас таких тоже много было, и молоденькие, и постарше, так все вместе,дружно этот год и отшагали
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 15:40 | Сообщение № 6078 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Dominika, cbabanakowa, с Днем Рождения!

Цитата (svetmel)
Девочки, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата (gg)
gg

Цитата (ogonek)
Всех, кто родился 7.02. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибо огромное всем-всем.
 
sapphire Суббота, 09.02.2013, 15:41 | Сообщение № 6079 | Цитата | Ответить






О, у нас три двойки сегодня. yes
 
LADY-72 Суббота, 09.02.2013, 15:44 | Сообщение № 6080 | Цитата | Ответить






Ты вернешься домой,сынок,Тихо скажешь:"Ну,здравствуй,мам"И обнимешь меня разок,А я волюшку дам слезам.И отплачу за все деньки,Что жила,мой родной, без тебя.Буду печь я тебе блинки,И кормить, и смотреть любя.Распахнешь в свою комнату дверь-Все стоит по своим местам.И,вздохнув,тихо скажешь теперь:"Наконец-то я дома,мам..."Будешь спать ты и видеть сны,А я тихо беречь твой сон.Как я жду этот день,мой сын,Пусть скорее приходит он.
 
sapphire Суббота, 09.02.2013, 15:44 | Сообщение № 6081 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Сейчас то понимаю, что лишила года детства ребенка, но тогда подсказать некому было...

Наш тоже в шесть лет в школу пошел, в 18 - техникум закончил (4 года учился), в ноябре 19 лет исполнилось, 143 дня до окончания срока службы. Скорее бы время пролетело! ggl
 
LADY-72 Суббота, 09.02.2013, 15:44 | Сообщение № 6082 | Цитата | Ответить






Что-то взгрустнулось немного...
 
sapphire Суббота, 09.02.2013, 15:46 | Сообщение № 6083 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Как я жду этот день,мой сын,Пусть скорее приходит он.

shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy
 
liv-65 Суббота, 09.02.2013, 15:47 | Сообщение № 6084 | Цитата | Ответить






Ну раз впереди праздник защитников ... то я в центре... 28 мая 1985 года - Казахстан
 
sapphire Суббота, 09.02.2013, 15:52 | Сообщение № 6085 | Цитата | Ответить






Цитата (Dominika)
Dominika, cbabanakowa, с Днем Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Добавлено (09.02.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Добавлено (09.02.2013, 15:52)
---------------------------------------------

 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 15:58 | Сообщение № 6086 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
потом ведь уже платно..

Мамочки-папочки, читайте правила поступления в ВУЗы! Везде, при наличии 3 лет службы принимают на бюджет! А 3 года – это контракт. А кто хочет по контракту?
Цитата (папа1961)
Ну вот сейчас из армии придет и с чистой совестью будет искать себе место во взрослой жизни............и главное что уже всё-никому ничего не должен .....можно спокойно заниматься устройством своей жизни!!!

Цитата (папа1961)
а вы представьте себе, что до 27 лет сидели бы, как на мине замедленного действия и ждали когда она рванёт....

Вот, вот! Золотые слова: НИКОМУ…НИЧЕГО…! И «прятаться» не надо!
Цитата (2lora)
Наш тоже сам пошел

И мы за сутки собрались! И заявление писали, чтоб взяли…И врачей уговаривали, чтоб категорию «подняли» (с В до А)…Главное, чтоб не зря!
Цитата (2lora)
нашему в марте 21

Сыну в августе 21!
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 16:02 | Сообщение № 6087 | Цитата | Ответить






Красивые анимации, анимационные картинки, открытки Спасибо, стихи для близких и друзей

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
Aksinja Суббота, 09.02.2013, 16:04 | Сообщение № 6088 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
В канун 23 февраля выставляю аватарку со мной!!!! Я за рулём БТРа!!! г.Умань 1987г. 9 мая!!!
ну вы даете!!!а чего раньше то шифровались? :D такую красоту от нас прятали up
Цитата (папа1961)
у нас сержант был, ему 26 было ,так он для нас 18 летних пацанов ,этаким усатым дядькой выглядел...
ну вот наш таких сослуживцев звал старые, старики...смешно так.я ему говорю,а я так и вообще прабабушка тады stuff
Цитата (budjara)
Не как себе замену подобрать не может... нет видать у нас дружных с компьютером.....
всех хакеров соседние роты и батальоны "увели" nono ротному надо позаботиться,можно обмен сделать ;)
Цитата (2lora)
должны были уже вручить. Ехали они так чтоб к 14 часам в часть прибыть. Хоть бы позвонил...
вручили наверняка ...я вот тоже всегда переживала,хоть бы получилось доставить мою передачку- вегда все в норме было, потом ругала себя,зачем так расстраивалась и переживала,а ничего не поделаешь-такие вот мы мамочки shy
Цитата (budjara)
Роддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет, кто был - не забудет !
помню,как же, как акушерка с врачом обсуждали последнюю серию сериала Просто Мария , ну так между делом, к сожалению,не могла с ними принять участие в обсуждении,не видела ту самую серию think
Цитата (Ilora)
Не пойму, откуда в армии так много писанины..
скажу вам великую тайну* всемирная паутина бюрокрааатииии опутала нашу планету....
.... достали они все везде со своими бумагами
Цитата (sapphire)
нарушил технику безопасности и пострадал, перелом ребер и вроде бы селезенки. Очень жалко парня. Он весеннего призыва.
жалкооооо cry обиднооо cry теперь наверное комиссуют,а парню мож военник нормальный нужен был cry
Цитата (liv-65)
говорит с русским языком не у всех норма...
велик и могуч!!!!не всякому под силу однако nono вы нам расскажите, пожалуйста, что там на автарке у вас?
 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 16:16 | Сообщение № 6089 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
Не ка себе замену подобрать не может... нет видать у нас дружных с компьютером.....

Цитата (liv-65)
тоже не может себе замену найти, говорит с русским языком не у всех норма...

Дак, вы мальчишкам подскажите, что хакеров в учебке пруд-пруди, пусть своим командирам скажут…Кого-то учить надо, а мы ж уже готовые специалисты! Оптимизироваться надо!
Цитата (Ilora)
сегодня был ранний подъём в 5.00, потом ранний завтрак в 6.30

Пока проверка, была мотострелков из 1УЦ похоже всю неделю поднимали на час раньше, и опять? Интересно, по какому поводу?
Цитата (2lora)
кругом бардак, а писанины много везде, особо что касается учета и бюджета...

Точно! Мой как-то работал в IT-компании, разрабатывали программы под заказ…Говорю ему перед призывом: «Видишь, какой бардак в военкоматах? Вот соберитесь с ребятами и разработайте программу (базу данных) для МО: чтоб «вели» мальчишек с 16-летнего возраста, чтоб не мотались «покупатели» за солдатами, которых и брать-то не хочется, чтоб учитывались и личные качества, и состояние здоровья и т.д…Словом, чтоб офицер из Иркутска, например, приезжая в Новосиб, уже имел список кандидатов, а в распределителе его ждали подготовленные ребята…» Вот разработали же системы типа Дневник.ру, теперь все школы обязывают ими пользоваться…
 
Emmi Суббота, 09.02.2013, 16:19 | Сообщение № 6090 | Цитата | Ответить






Цитата (nusha7777)
Цитата (папа1961)
и главное что уже всё-никому ничего не должен

Наш с этими словами пошел служить, ему 22...

Мой с этими же словами пошел, ему тоже 22...

Цитата (nusha7777)
и у нас инженер-программист

И мы программисты...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика