Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
avelina61 Суббота, 09.02.2013, 18:04 | Сообщение № 6121 | Цитата | Ответить






Всем привет! Сайтяне у меня ЧП . Моего так и прессуют даги.Обстановка такая: 11 рота 2 уч. мотострелкового центра находиться на одном этаже . В роте 3 дага которые ее держат. У всех на глазах моего втолкнули в класс и переодели в свое рванье(мой очень аккуратный).Это не первый случай. Вопрос: столько русских и все молчат , ни один не заступился за сына. Почему у наших ребят не хватает ума отстоять своих же? И еще нюанс.Сегодня год как погибла моя дочь под колесами крутого денежного мешка. и именно даг-прокурор закрыл дело и оправдал эту гниду. Я не для того отправляла в армию сына чтобы эти же даги плевали мне очередной раз в душу! Помогайте!!!!!!
 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 18:06 | Сообщение № 6122 | Цитата | Ответить






Цитата (liv-65)
к нам приезжали в этот день артистки песни пели и танцевали вас там не было

К сожалению, нет! Я бы мимо Вас точно не прошла - такой гАрный хлопец! :)
Цитата (bazhenenok)
досталось только три порции каши (их шестеро), так хлеба 4 булки забрали с собой... наелись доотвалу

БЛИИИН! Ну, когда ж это закончится! Ну, не война же, в самом-то деле! Как это так: 3 порции на 6 солдат? А остальные где? Опять мальчишки хлебем "догоняются".... cry
 
bazhenenok Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение № 6123 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
Да и старший сын давно мне это сказал, это тот, что сейчас служит.

Молодец сын, да и вы молодец! если есть в семье взаимопонимание и взаимовыручка -это самое главное!
я тоже своих одна воспитывала, и на футбол с ними и на баскетбол вместе. а они наберут весь свой класс и меня зовут, а я то на воротах стою, то с ними мяч гоняю... Куда деваться, если мы для них и мама и папа! yes вот поэтому и о самом сокровенном нам, а не папе-он не поймет или он не выдержит... :)
 
liv-65 Суббота, 09.02.2013, 18:13 | Сообщение № 6124 | Цитата | Ответить






avelina61, вроде бы сержантами не русских не оставляли, так как в наш призыв они очень свободно себя чувствовали... это что из молодых?
 
bazhenenok Суббота, 09.02.2013, 18:15 | Сообщение № 6125 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
В канун 23 февраля выставляю аватарку со мной!!!! Я за рулём БТРа!!! г.Умань 1987г. 9 мая!!!

Как КРУТО!!! Классная аватарка! up up up
 
avelina61 Суббота, 09.02.2013, 18:15 | Сообщение № 6126 | Цитата | Ответить






liv-65, да из молодых.
 
bazhenenok Суббота, 09.02.2013, 18:18 | Сообщение № 6127 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Как я жду этот день,мой сын,Пусть скорее приходит он.

Очень хороший, но грустный стишок!!!
Цитата (liv-65)
Ну раз впереди праздник защитников ... то я в центре... 28 мая 1985 года - Казахстан

Такие красивые наши мужчины, почему только прятались, не понимаю!!! yes
 
3813567 Суббота, 09.02.2013, 18:21 | Сообщение № 6128 | Цитата | Ответить






Всем привет! Я в части, приехала сыночка навеститить, когда сын подошел к командиру роты, тот сказал, что нет увольнений! Спустя час я сама позвонила командиру роты, так же ответил что никак! Но я не из тех кто сдается!!!! Позвонила командиру полка, начальнику УЦ, он сказал, что нет проблем и мне необходимо позвонить командиру батальона, я встретилась с ним, и он дал распоряжение нашему командиру роты выписать увольнение!!!! И вот УРА!!!! Нам его дали до 8ми утра, квартиру сняли тут же позвонив Анне Алексеевне, 2ка без хозяев, 20 дом, по 500р. Пока ждала сына около казармы 2, видела солдат несли очень много посылок, я так порадовалась за них и за вас, вспомнила вашу переписку что шлете, и долго идут!!!! Весь мой спичь о том, что командиры роты не охотно идут на контакт по поводу увольнений, зато вышестоящие командиры, отличные люди, приветливые и доброжелательные!!!! Самое главное верить в успех своих намерений!!!
 
ogonek Суббота, 09.02.2013, 18:23 | Сообщение № 6129 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАндрея)
С легким паром!!

СПАСИБО!

Цитата (Mamulia)
а как двери закроют так все снова голодные

это так же как с душевыми кабинами

Цитата (папа1961)
главное что уже всё-никому ничего не должен .....можно спокойно заниматься устройством своей жизни!!!

Этого сын и хотел, так и говорил: "Я хочу не служить, а отслужить, что бы они от меня отстали"

Цитата (marixamuxa)
да ведь за нами и с повесткой то не приходили, сами искали что б забрали

А я сама повестку выпросила, за месяц до ухода в армию. Сынок очень хотел сессию сдать досрочно, для этого нужна копия повестки. Шла туда - плакала, два раза упала, скользко было очень, да и я видно никакучая брела, никогда не думала, что сама пойду просить повестку. Пришла, а мы там уж в списках значимся и число конкретное, 15.12. ему было 18 лет, а 20.12. забрали.

Цитата (2lora)
Уже больше недели без розеток наша казарма!

Нет слов, может все таки завтра все нормализуется, надо шаманить
 
Ilora Суббота, 09.02.2013, 18:24 | Сообщение № 6130 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Сайтяне у меня ЧП .


Попробуйте позвонить ротному. В идеале, конечно, лучше съездить в учебку и разобраться на месте.
Попробуйте выяснить телефон полковника, нам на собрании после присяги диктовали все телефоны, но у нас 1 УЦ.
 
bazhenenok Суббота, 09.02.2013, 18:24 | Сообщение № 6131 | Цитата | Ответить






anfisa291071nt, мой говорит, что все хорошо, тишина и порядок... человек 10 из роты болеют, а остальные отдыхают.
 
ОльгаК Суббота, 09.02.2013, 18:28 | Сообщение № 6132 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Моего так и прессуют даги.

Звоните ротному! Звоните командиру! Чего ждать? Когда беда случится? Ведь доведут мальчишку до ручки...А самой вам ехать далеко?
Цитата (avelina61)
Вопрос: столько русских и все молчат , ни один не заступился за сына. Почему у наших ребят не хватает ума отстоять своих же?

На мальчишек не обижайтесь. Здесь даже не "моя хата скраю" срабатывает:кто боится, кто не хочет связываться, кто уже под ними ходит...Я всегда говорю, когда осуждают людей за 1937 год: не знаю, как бы я поступила, будь я на их месте в ТО время...
 
bazhenenok Суббота, 09.02.2013, 18:29 | Сообщение № 6133 | Цитата | Ответить






anfisa291071nt, спасибо за поздравление...приятно!
 
olsha70 Суббота, 09.02.2013, 18:29 | Сообщение № 6134 | Цитата | Ответить






Цитата (3813567)
Самое главное верить в успех своих намерений!!!

Разведайте, как там обстановка! Что происходит с кормёжкой, с грядущими проверками, и вообще....Желаю от души наговориться с сыночком ;)
 
anfisa291071nt Суббота, 09.02.2013, 18:29 | Сообщение № 6135 | Цитата | Ответить






3813567, Спросите у хозяйке про квартиру на 2-3 марта можно ли будет снять,пожалуйста
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика