Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
olga75 Суббота, 09.02.2013, 21:45 | Сообщение № 6271 | Цитата | Ответить






Всем доброй ночи
 
Неля Суббота, 09.02.2013, 21:46 | Сообщение № 6272 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
Столько русских а ведут себя по отношению друг к другу как свиньи

Доброй ночи! Сил вам и вашему сыночку! А про это наше с....давно анекдот ходит: в аду экскурсия, у гида спрашиваут почему котлы, в которых варятся грешники, не все закрыты. Ответ гида был таков: у нас все по национальностям в котлах. В этом с чертой- немцы, им линию прочертили и сказали не вылазить, сидят и головы не поднимут. В этом крышкой закрытом - евреи (один вылезет- всех вытащит). а в этом без крышки- русские ( даже если один вылезет- его свои же обратно затянут).... грустный, но про наше......
 
Ljuba Суббота, 09.02.2013, 21:52 | Сообщение № 6273 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Сейчас посекретничаю.

Развеселила! Себя узнаю.
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 21:55 | Сообщение № 6274 | Цитата | Ответить






Господи. Помоги нашим мальчикам собраться с Духом, Русским духом! Дай сил и мудрости! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ура! Ура! Ура!
А в рамках месечника дружбы согнать этих ДАГ( читать наоборот up ) ов в кучу, а остальным окружить и научить Родину любить! Россию!
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 22:04 | Сообщение № 6275 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
Спросила про дагов, сказал что у них их нет, а в основном они все в медцентре кучкуются, т.е. косят или что-то в этом роде.А вообще сказал,что в Елане началась настоящая АРМИЯ, в Шилово и Алейске был"курорт".

Сегодня разговаривала с сыном(он лежит в медцентре), спросила есть ли у них там даги и как они себя ведут. Он сказал что у них старшина из дагов, нормальный пацан. Может всетаки от человека зависит? Есть нормальные люди, а есть гнилые.
 
avelina61 Суббота, 09.02.2013, 22:04 | Сообщение № 6276 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
А в рамках месечника дружбы согнать этих ДАГ( читать наоборот up ) ов в кучу, а остальным окружить и научить Родину любить! Россию!

Очень не мешало бы!!! hands
Еще один непоправимый вред новая система взаимоотношений нанесла поколению конца 80 и далее. У них практически напрочь отсутствует чувство коллективизма. америкосы долго над этим работали внедряя равнение на них
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 22:06 | Сообщение № 6277 | Цитата | Ответить






А у нас в этом анекдоте не евреи , а кавказцы. А в остальнои слово в слово. Смешно, если не было б так грустно. Вон в Москве в декабре 11го. Какое месиво Русская молодежь устроила, когда кавказцы Спартаковского болельщика убили. Этих неделю на улицах не видно было. Ведь могут когда захотят!
 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 22:12 | Сообщение № 6278 | Цитата | Ответить






Цитата (Неля)
В этом крышкой закрытом - евреи (один вылезет- всех вытащит). а в этом без крышки- русские ( даже если один вылезет- его свои же обратно затянут).... грустный, но про наше......

И я такой анекдот слышала. Очень печально... Один начальник (русский) в свою организацию устраивал всех своих близких и дальних родственников. Народ так его ругал за это. А я поддерживаю. Молодец. В основном-то наоборот бывает( даже если один вылезет- его свои же обратно затянут)
cry
 
Мотя Суббота, 09.02.2013, 22:12 | Сообщение № 6279 | Цитата | Ответить






Подскажите телефон танчиков Т/А 2 2 рота нужно срочно.

2УТР МТС: 8-982-634-4968 МЕГАФОН: 8-929-212-2809 Это т.ф. на "тумбочке" у дневального(но они годичной давности,могли и смениться) think
 
Olja Суббота, 09.02.2013, 22:14 | Сообщение № 6280 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! Пусть все плохое оставит наших ребят уже

Цитата (budjara)
В канун 23 февраля выставляю аватарку со мной!!!! Я за рулём БТРа!!! г.Умань 1987г. 9 мая!!!

Цитата (liv-65)
Ну раз впереди праздник защитников ... то я в центре... 28 мая 1985 года - Казахстан

здорово, спасибо вам, папы, за фото! up
Цитата (zanzarah)
проверили увальнительный,извинились и сказали-не ндао было ходить Гады!!!!!Обожаю АРМИЮ!

лучше уж так, чем наоборот ;)
Цитата (avelina61)
Поставила задачу чтобы сделал все возможное для моего сына

вы - молодец, что позвонили всем, кому могли! Пусть все образуется
 
velena Суббота, 09.02.2013, 22:26 | Сообщение № 6281 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
как там дела у малыша( малышки), кот. должен появиться на свет 6 февраля. Где там новоиспеченная мамуля?
я тоже вспоминала
 
азалия2010 Суббота, 09.02.2013, 22:30 | Сообщение № 6282 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А выгода есть: или они на месте все улаживают, или военная прокуратура будет этим заниматься!!! А мальчика из этой роты надо убирать...

Надо не мальчика в другую роту переводить,а дагов гнать.Они от него отстанут и на кого нибудь другого переключатся.
 
Mary-k Суббота, 09.02.2013, 22:34 | Сообщение № 6283 | Цитата | Ответить






Малыш 6 февраля' . Мы тут наверное все интересуемся. Я думаю у них все замечательно и поэтому не до нас. Другие заботы. Будем ждть.

Добавлено (09.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------
На другого переключатся' . Эт точно ! Их надо "успокоить" так, чтоб и после дембеля помнили!

 
Dominika Суббота, 09.02.2013, 22:34 | Сообщение № 6284 | Цитата | Ответить






Сегодня у нас "в секте" что-то много грустных историй и проишествий. Всем желаю чтоб все стало только отлично. Чтоб наши дети быстрее поправились, чтоб их не обижали сослуживцы, чтобы небыло разных ЧП и меньше проверок которые так выматывают наших солдатиков. Ну и нам немного позитивчику на сон грядущий не помешает. Анекдот про наш цирк армейский:
Закончили четвеpо куpсантов свою богадельню и попали в одну часть. Hу и pассказывают дpуг дpугу как отдохнули летом. Один и говоpит:
- Я так отдохнул, так оттянулся, столько телок там осталось, опять туда хочу. Так сильно хочу!!!! Пойду к командиpу, попpошусь в отпуск!
Дpузья ему:
- Да ты что сдуpел, толко поступил и в отпуск! Кто ж тебя отпустит?
- Да попpобую, будь, что будет!
Пошел к командиpу. Чеpез пять минут выходит доволный:
- Подписал!!!
Дpузья обступили – pассказывай мол.
- Да вот захожу, говоpю, в отпуск хочу, вы меня в отпуск, а я вам pацуху (pациональную идею) подгоню. Командиp согласился. Hу, говоpю, сoлдат у вас во двоpе шаpу гоняет, тpаву косит. Он в одну стоpону косит, а в дpугую у него холостой ход. Hадо ему втоpую косу пpивязать, будет в обе стоpоны косить.
Командиpу идея понpавилась, ну солдату косу пpивязали, а меня – в отпуск!!!
Тут все дpузья в очеpедь к командиpу мгновенно выстpоились. Заходит пеpвый:
- Товаpищ командиp, в отпуск хочу.
- А pацуха есть?
- Конечно есть. Там у вас солдат во двоpе шаpится, тpаву косит, а потом по ней топчется. Hадо ему вилы снизу пpивязать, пусть сpазу откидывает.
Hу солдата поднапpягли, а pационализатоpа – в отпуск. Втоpой заходит:
- В отпуск?
- В отпуск.
- Рацуху пpидумал?
- Пpидумал. Там у вас солдат шаpится, тpаву косит, а потом по всему полю pаскидывает. Hадо ему тележку пpивязать, пусть туда складывает.
И этого в отпуск. Заходит тpетий:
- Товаpищ командиp, тоже в отпуск хочу, но что-то pацухи в голову не лезут.
- Hет, без pацухи нельзя, иди думай.
Выходит он во двоp, а там кpоме солдата, ну ничего нету! Солдат замахался уже пахать, пот pучьем катит, смотpит на стаpлея из-подлобья и говоpит:
- Hу что ты смотpишь, что ты смотpишь, фаpу мне на лоб, фаpу, чтоб ночью косил!!!
 
азалия2010 Суббота, 09.02.2013, 22:43 | Сообщение № 6285 | Цитата | Ответить






Сегодня звонил наш солдат.Завтра выписывать будут из госпиталя.Говорит,что все нормально. dance
Avelina61,желаю успешного решения вашей проблемы. yes yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика