Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 17:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
nusha7777 Воскресенье, 10.02.2013, 16:23 | Сообщение № 6376 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
выродила не понять что.

ой насмешили, спасибо
 
mamulya-23 Воскресенье, 10.02.2013, 16:29 | Сообщение № 6377 | Цитата | Ответить






Форумчане,что-то мы все о грустном shy Сегодня воскресенье-выходной,у наших ребят все есть и будет хорошо!!!
 
svetmel Воскресенье, 10.02.2013, 16:30 | Сообщение № 6378 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Сын сегодня отзвонился, даже 2 раза. Вчера им телефоны не выдавали. Спросила насчет пополнения другой национальности. Говорит, у них во взводе нет. Так, что нам больше повезло. Но не факт, что они не встретятся - служат в одной части. Через день кормят сухим пайком, хотя мой не жалуется, говорит, наедаются. Спрашиваю, чем занимаетесь в воскресенье. Иногда показывают фильмы на военные тематики, спортивные передачи. В чипок ходить не разрешают. Больных значительно убавилось. У них во взводе болеет только 1 паренек.
 
mamulya-23 Воскресенье, 10.02.2013, 16:40 | Сообщение № 6379 | Цитата | Ответить






Мой тоже отзвонился.Все у них нормально.Кормят видимо всех сухпайками через день.У него в роте много разных национальностей,но *этих* нет. Чтоб ходили по городку группами не видел,сказал, такого не может быть.Сдружился с ребятами из Уфы.Рассказал про парня-танкиста(дай бог ему поправиться после такого и жить нормальной жизнью). Командиры часто безразличны к ребятам,отсюда и приказы типа:"разбирайся сам!"Вот потом и происходит разное shy
 
ust-sasha1973 Воскресенье, 10.02.2013, 16:49 | Сообщение № 6380 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Подскажите,зарплата за январь уже была?
 
Dominika Воскресенье, 10.02.2013, 16:50 | Сообщение № 6381 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Форумчане,что-то мы все о грустном

Во всем надо искать позитив. (Вот, тут вычитала опять о наших воинах, ну просто быль :) )
Новобранец жалуется:
- Товарищ старшина, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава короткие, сапоги хлябают, глядеть страшно.
- Все в порядке, - сказал старшина, - воин должен внушать страх.
 
ОльгаК Воскресенье, 10.02.2013, 17:02 | Сообщение № 6382 | Цитата | Ответить






Цитата (ust-sasha1973)
Подскажите,зарплата за январь уже была?

Мой сказал, что вроде завтра поведут к банкомату,но была или нет з/п точно никто не знает-перестали приходить смс на мобилы...У кого подключен телебанк ВТБ24? Сын говорит от ребят слышал, что услуга платная:150р. за 6 мес. Это правда?

Добавлено (10.02.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (svetmel)
Спросила насчет пополнения другой национальности. Говорит, у них во взводе нет. Так, что нам больше повезло.

Я своего тоже "пытала"...Рассказала про нашу вчерашнюю эпопею. Объяснила, что если есть проблемы - их нужно решать, а не замалчивать!Не надо бояться! Сказала, чтоб ребятам рассказал, что родители реально готовы помочь! В обиду никого не дадим! Сын ответил, что почти каждую неделю приходят "особисты" и аккуратно выспрашивают о том, что поисходит, есть ли жалобы и т.д. Спрашиваю:"А вы?". Отвечает, что жалоб нет...но недовольные есть!
 
mamulya-23 Воскресенье, 10.02.2013, 17:06 | Сообщение № 6383 | Цитата | Ответить






Цитата (ust-sasha1973)
Подскажите,зарплата за январь уже была
Все ее очень ждут, но пока не было,(у моего точно)
Вчера получила фото сына по почте,конечно есть фотошоп,но более менее.Оформление фото понравилось- фон на всех 9 снимках(разных размеров) разный (и российский флаг,и календарь и др.)Но взгляд у сына такой грустный,посмотрела,сразу слезы из глаз."Чего это я-думаю-у него все хорошо-это главное!"Буду думать только о хорошем,пусть все будет хорошо yes
 
папа1961 Воскресенье, 10.02.2013, 17:12 | Сообщение № 6384 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
.Кормят видимо всех сухпайками через день

Цитата (svetmel)
Через день кормят сухим пайком, хотя мой не жалуется, говорит, наедаются.

По всей видимости по всему ЦВО скармливают сух пайки, у нас тоже ими начали кормить.....но ничего мальчишкам даже нравятся они
 
mamAlesha Воскресенье, 10.02.2013, 17:14 | Сообщение № 6385 | Цитата | Ответить






Добрый день, форум!!!
Цитата (Ameli)
У нас проблемы с картой ВТБ.Ищу офисы ВТБ,чтобы восстановить.Просят личного присутствия-обращения владельца.Есть у кого-нибудь подобный опыт?..

В начале января у нашего сына тоже карта оказалась заблокирована. Что там случилось на самом деле не понятно, т.к. сын попросил кого-то снять денег. Восстанавливал сам. Несколько раз звонил по телефону горячей линии, указанном на обороте карты. Каждый раз объяснял ситуацию, что он срочник и никуда явиться не может. Каждый раз девочки отвечали, что что нужно личное присутствие, но один раз ответил парень, все выслушал, дал ещё какой-то телефон, там запросили паспортные данные. Мы скинули сыну все его паспортные данные смс-кой на телефон. Он снова перезвонил, всё сообщил и карту разблокировали. Там даже деньги остались в полном объеме. Вот как-то так...
 
Saima Воскресенье, 10.02.2013, 17:21 | Сообщение № 6386 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

Цитата (ОльгаК)
что услуга платная:150р. за 6 мес. Это правда?


Услуга - мобильный банк везде платная. Сбербанк и Альфабанк берут по 30 руб в месяц ну и ВТБ не исключение. nono
Цитата (папа1961)
но ничего мальчишкам даже нравятся они

Может сухие пайки разные, но нашим что то очень не нравятся! http://smayls.ru/] [/url]
 
Mamulia Воскресенье, 10.02.2013, 17:36 | Сообщение № 6387 | Цитата | Ответить






Цитата (Saima)
т сухие пайки разные, но нашим что то очень не нравятся

а мой сказал что им сух пайки в столовой дают уже разогретые yes
 
Ljuba Воскресенье, 10.02.2013, 17:38 | Сообщение № 6388 | Цитата | Ответить







Пусть этот вечер сотрёт всё плохое и новая неделя принесёт нам всем только хорошие новости. Еле вас догнала. Узнала много новостей: и хороших и плохих. Дай Бог, чтобы всё утряслось, чтобы всё уладилось в положительную сторону. У наших нет таких ребят. Сегодня сынуля звонил. Голос спокойный. Кормят, как он сказал "через день", расшифровал: "через день дают сухой паёк, зато каждый день по утрам повидло". Такой довольный. yes
Всё будет хорошо!!!
 
ОльгаК Воскресенье, 10.02.2013, 17:39 | Сообщение № 6389 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Вчера получила фото сына по почте,конечно есть фотошоп,но более менее.Оформление фото понравилось- фон на всех 9 снимках(разных размеров) разный (и российский флаг,и календарь и др.)

Так это вы только с призывного(распределителя) получили?!
 
sapphire Воскресенье, 10.02.2013, 17:41 | Сообщение № 6390 | Цитата | Ответить






Сыну в обед звонила, в Елани 10 часов было, рассказала про кавказцев, он сказал, что среди буптян у них нет таких, татары есть (друзья у него), из Башкирии, русские, а кавказцев нет вроде. Значит повезло, но в столовой и в медчасти встречался... shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика