Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 15:08 | Сообщение № 6586 | Цитата | Ответить






Ведь форму всем выдают одинаковую, другое дело, как кто носит

В том то и дело,что вроде всем одинаковую,только некоторым она в самый раз ,а у некоторых на 2-3 размера больше(вот "умельцы" и решают этот вопрос таким образом)или только постирал,в тем кому это в лом "прихватизируют" >( ..В армию идут разные ребята и там полно всяких......Как мы уже и убедились think
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 15:10 | Сообщение № 6587 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Мой тоже 1т.р. попросил

Ну это потому что ни на него одного, а еще и на СЕРжа.Ну что делать - "се ля ви"
 
ОльгаК Понедельник, 11.02.2013, 15:17 | Сообщение № 6588 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexa)
7.02 в 12-30 на свет появилась наша Александра

Ура! Наша первая сайтянская малышка - АЛЕКСАНДРА! Буквально - виртуальная крестница!Здоровья и счастья вам, девочки!
Прикрепления: 1192435.gif (186.7 Kb)
 
mamulya-23 Понедельник, 11.02.2013, 15:19 | Сообщение № 6589 | Цитата | Ответить






тоже своему закинула деньжат с зарплаты,два дня в часть приходила бабулька,ребята закупались у нее,еще проговорился,что должок есть-надо отдать.Вот так,куда они без нас,мы -для них поддержка во всем yes
 
Aksinja Понедельник, 11.02.2013, 15:27 | Сообщение № 6590 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Один раз выезжали на учение на БМП, два раза стреляли, а все остальное время - потеря времени снег и т.п.

Пулемёт, калаш, базука… Думал Армия наука!
Швабра, веник и лопата - участь русского солдата.
 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 15:30 | Сообщение № 6591 | Цитата | Ответить






Ну это потому что ни на него одного, а еще и на СЕРжа.Ну что делать - "се ля ви"
Они складываются все вместе(3-4 человека) и я так же посылала сыну деньги на карточку (хоть он уже и сержантом был)и если у мальчишке нет денег(не всем могут перечислить)то комил на свои......Люди разные и ведут себя по разному..... shy
 
ОльгаК Понедельник, 11.02.2013, 15:31 | Сообщение № 6592 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
маковую соломку ребята сочли большим лакомством

Так и хочется спросить как в анекдоте:а пряники у вас не с коноплей ли? :)
Цитата (2lora)
После досмотра часть (большую) конфет забрали офицеры и сержанты.

Оооо! У нас с вами и рота одна! По-видимому, там обитают голодные офицеры и шакалы-сержанты. Со слов сына, нашу посылку тоже хорошо ополовинили! В следующую положу сверху специально формат А4 с надписью типа " Для голодных офицеров и сержантов!Подавитесь!!!" down
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 15:35 | Сообщение № 6593 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
В том то и дело,что вроде всем одинаковую,только некоторым она в самый раз ,а у некоторых на 2-3 размера больше(вот "умельцы" и решают этот вопрос таким образом)или только постирал,в тем кому это в лом "прихватизируют"

А дальше цепная реакция пошла: тот у кого "тиснули", тоже где-то обязан добыть (им так объясняют командиры), вот он и добывает и покатилось ...... - закон физики, одним словом....

Может это и правильно,так наши мужчины по этому поводу решили, раз так в армии дела обстоят ggl

Но вот я так своим женским умом думаю, а если такому нерадивому вояке (у которого шмотку безобидную под носом увели!) оружие боевое дать, то как он его сберечь сможет?!?! Во все времена и у всех народов позором было - вернуться с поля боя без оружия, и никому ничего не докажешь, уважительных причин не назовешь!!!
Вот у моего тоже много чего "ушло", так у меня сразу вырывалось:"Ну чего ты такой Растяпа!"
 
Мотя Понедельник, 11.02.2013, 15:35 | Сообщение № 6594 | Цитата | Ответить






Стихи старые, но звучат....

--------------------------------------------------------------------------------
Агния Барто.1957 г.
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 15:47 | Сообщение № 6595 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Они складываются все вместе(3-4 человека) и я так же посылала сыну деньги на карточку (хоть он уже и сержантом был)и если у мальчишке нет денег(не всем могут перечислить)то кормил на свои.......

Да, Вы все правильно и подробно описали.
Я вот коротко ответила и не точно.Я когда, спрашивала у сына, а почему так много потратил за раз, он и сказал на всех. Но я ни на кого не в обиде, сын, говорю же, был очень доволен.Это армия и они обязательно должны делиться! yes yes
 
ОльгаК Понедельник, 11.02.2013, 15:48 | Сообщение № 6596 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
у парней мысли возникают, что зря время теряют

Вот-вот! Своего спосила: интересно ли? Ответил отрицательно. Говорит, что все это можно и быстрее и лучше, а так - как кота за я....У мальчишек интерес пропадает... shy
Цитата (2lora)
прашивали у командира про увалы на конец марта, сказал скорее и вероятней нет, лучше раньше

А что так?! Что у нас в конце марта конец света Апять? Или посевная начнется? Или уборочная?
 
galina Понедельник, 11.02.2013, 15:49 | Сообщение № 6597 | Цитата | Ответить






мамочка одна скинула ссылку,я скопировала ..это положение о род .комитете части , может вам подойдет оттуда что то , поможет в чем то
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ.

I. Общие положения
 
Марта Понедельник, 11.02.2013, 15:55 | Сообщение № 6598 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А что так?! Что у нас в конце марта конец света Апять? Или посевная начнется? Или уборочная?

Я полагаю, что в это время будут экзамены.
 
cbabanakowa Понедельник, 11.02.2013, 15:56 | Сообщение № 6599 | Цитата | Ответить






Всем доброго времени суток! отстала на 100 с лишним страниц не была всего два дня!
Так нам скоро опять переезд грозит. Спасибо за награды.
Цитата (avelina61)
С этим братом и трава расти в части начала..?

Когда ездила мой тоже сказал, того нет, другого нет, а трава без проблем.
Цитата (siloe)
А еще есть хорошая диета - "Отправь сына в армию" - сбросишь в первый месяц 5 кило

yes yes yes
 
ОльгаК Понедельник, 11.02.2013, 15:59 | Сообщение № 6600 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
Для армии главное строжайшая дисциплина!, а все остальное потом....

Ага! Это надо сказать тем, кто нас все выходные держал в напряжении, а то они, видете ли, "подчиняться не хотят"!
Цитата (Мотя)
ем кому это в лом "прихватизируют"

Да, воровство это! ВОРОВСТВО! down
Цитата (Мотя)
До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!

hands Отнесу в свою партийную ячейку! Пусть рядом с портретом председателя...плакатик повесят! hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика