Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Понедельник, 25.02.2013, 12:45 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






До нашего приказа осталось 30 дней!!!Урааа!!!Урааа!!
 
TaNE4ka Понедельник, 25.02.2013, 12:50 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
под ником Иван, он копирует нагло посты и переносит их на е-соседи...

stuff да, в нашей стране дибилизм еще никто не отменял nono
будем осторожны и внимательны, расслабляться нельзя, мы на боевом посту yes

Добавлено (25.02.2013, 12:50)
---------------------------------------------
а если в общем, мне кажется каждый человек слышит и видит то что хочет,
на нашем форуме больше позитива и это замечательно up

 
Марта Понедельник, 25.02.2013, 12:56 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
До нашего приказа осталось 30 дней!!!Урааа!!!Урааа!!

ЗДОРОВСКО!!!!!
Так и дослужим ВСЕ потихоньку от датки к датке перемещаясь.....!!!!! yes yes
У нас здесь приятная "служба" получается - одни праздники-позравлялки:а мы всю позитивную энергию направим нашим солдатикам, чтоб всё у них было спокойно,благонадежно и Х О Р О Ш О!!!!
 
2lora Понедельник, 25.02.2013, 13:22 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
До нашего приказа осталось 30 дней!!!Урааа!!!Урааа!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Прикрепления: 3644050.jpg (52.9 Kb)
 
МиЛена7 Понедельник, 25.02.2013, 13:52 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






таня123 С датой вас![img][/img]

Добавлено (25.02.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (папа1961)
Там есть некто под ником Иван, он копирует нагло посты и переносит их на е-соседи...в частности, посты Авелины про разборки с азерами

Точно есть такой гаденький! Я как только узнала, что сына в Елань отправляют, начала по сайтам искать информацию, залезла в эти соседи, наревелась, с недельку почитала и так мне плохо стало....., слава Богу сын на связь вышел, успокоил, голос бодренький услышала и более -менее упокоилась. Я извинилась перед приятными собеседниками, что не могу там находиться и ушла, а через некоторое время заглянула, так этот гаденький мне в след какие-то гнусности написал.....
Вот с вами отдыхаю, конечно и здесь люди делятся проблемами, но как-то все это без гнили и по доброму, все поддерживают друг друга! Может как-то можно сделать информацию закрытой?!
Цитата (Марта)
У меня создалось впечатление, что он получает удовольствие доставлять горечь людям.....

Точно маньяк какой-то!

Добавлено (25.02.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (2lora)
До нашего приказа осталось 30 дней!!!Урааа!!!Урааа!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Присоединяюсь к поздравлениям! рада за вас! Три месяца и вы вместе! dance
 
Уралочка Понедельник, 25.02.2013, 14:01 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






Добрый день! Вот вы убежали! Предыдущую веточку обязательно дочитать надо... Новый домик прекрасный! У нас все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). В прошедшие выходные дальние родственники ездили к своему солдату и нашему гостинцев подкинули. Особенно радовался домашней выпечке. Знакомого мальчика-односельчанина перевели всё-таки из РПК в медроту. Он очень рад. Тем более, что расположение медроты в здании нашей казармы и он забегал, мимоходом, к моему сыну повидаться. :D
 
olga75 Понедельник, 25.02.2013, 14:03 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
.На фото очень истрорический момент,когда обе мамочки и солдатик вместе встретились :D...а я - третья мамочка- не перестаю любоваться тем фото,
ААААААА, теперь все поняла. А в альбоме , папа1961, еще приписку сделал, и вообще всех с толку сбил.
Цитата (папа1961)
так много в вас хорошего милые дамы,что порой вы сами не знаете ,какие вы хорошие!!!
Когда это говорит Такой Мужчина, значит это действительно дорогого стоит!
Цитата (MamaAlexa)
мне-то как раз спится,давали бы только
Побольше вам с Сашенькой тихих , спокойных ночей
 
дуся-жду Понедельник, 25.02.2013, 14:04 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Уралочка, Да, долго Вы отсутствовали у нас дома! Мы уже потеряли Вас!!! Да, про нашего солдатика уже слышала. Хорошо, что всё хорошо получилось.
 
LADY-72 Понедельник, 25.02.2013, 14:06 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
но ВТБ и ВТБ24 - это не одно и тоже. Меня у нас из ВТБ конкретно отправили в ВТБ24.
В ВТБ24 деньги положила очень быстро и легко (нужно иметь свой паспорт, и знать номер счета). В кассе дали бланк заявления заполнить. Проверили год рождения солдата и всё. Как сказала оператор, что деньги уже на карточке.

Все верно...это разные банки, в ВТБ24 очень быстро переводятся деньги, в течение минуты, у нас попросили только номер карточки и паспорт...
 
olga75 Понедельник, 25.02.2013, 14:31 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






Цитата (таня123)
таня123

Поздравляю вас с тремя месяцами службы.Вы у нас вообще умничка, так переживаете. И пусть у вашего солдатика все наладиться и он обязательно найдет себе друзей.Тогда и служба легче будет

Добавлено (25.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (tatyana70)
tatyana70

По- моему, это два разных банка. У солдатиков ВТБ. У нас в городе офис ВТБ-24 только один. А ВТБ- много
 
Уралочка Понедельник, 25.02.2013, 14:33 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Да, долго Вы отсутствовали у нас дома! Мы уже потеряли Вас!!! Да, про нашего солдатика уже слышала. Хорошо, что всё хорошо получилось.
Да, хорошо... И родители его довольны, что рядом с приятелем будет. Хоть, я думаю, и не часто придется видеться, но само осознание того, что ты не один тут, то же душу греет. А я в среду утром поехала на работу, а приехала в травмпункт! Подскользнулась, села со всего маху попой на лед... Сильный ушиб с гематомой... Больничный лист... Последние дни, практически всё время, в положении лёжа... shy
Но родная работа не даст умереть! dance Завтра придет проверка из СРО и надо быть наготове! Сегодня сказала руководителю, что меня, наверное, и из морга на работу вызовут!
 
Калинка2009 Понедельник, 25.02.2013, 14:33 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ПЯТНИЦУ В ДВОЙНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ.... КОНЕЦ НЕДЕЛИ И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ
 
olga75 Понедельник, 25.02.2013, 14:42 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
это,когда комиссия была и комбат отказал?
Ага, тогда. cry
Цитата (zanzarah)
такие моменты еще больше сближают,еще больше заставляют ценить обоих то время,когда вместе...))
Вот это точно! yes
Цитата (папа1961)
некто под ником Иван,

Я же тоже сначала нарвалась на Е- соседи. Думала с ума сойду. А этот "Иван " и еще парочка всяких"зеленых " и т. д.- это просто больные на голову люди
 
дуся-жду Понедельник, 25.02.2013, 14:45 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
У солдатиков ВТБ.
Так то у нас ВТБ 24.
Цитата (Уралочка)
что меня, наверное, и из морга на работу вызовут!
Я так же говорю!! :D

Добавлено (25.02.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата (Уралочка)
Сильный ушиб с гематомой...

Выздоровления Вам и без последствий!!!! hands
 
Калинка2009 Понедельник, 25.02.2013, 14:48 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
А я в среду утром поехала на работу, а приехала в травмпункт! Подскользнулась, села со всего маху попой на лед... Сильный ушиб с гематомой... Больничный лист... Последние дни, практически всё время, в положении лёжа..

ВОТ ЭТО ДАААА!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика