Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 15:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
ОльгаК Понедельник, 25.02.2013, 17:32 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






таня123, с трешечкой вас и мальчика! Вот и позитив появился - уже стООООлько прошло и немного осталось! Порадуйте сыночка: время-то бежит!!!
Прикрепления: 2358455.gif (13.5 Kb)
 
Мотя Понедельник, 25.02.2013, 17:44 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






Цитата (tatyana70)
подскажите пожалуйста банк ВТБ и ВТБ 24 - это одно и тоже? Деньги можно положить зная номер счета - этого достаточно?
Это один банк....Если через банкомат ВТБ ,то достаточно номера,а если через кассу то ещё инициалы солдата и ваши паспортные данные yes
Цитата (Ilora)
А моего Ameli на 23 февраля забирала аж до утра. Спасибо тебе, Лена, огромное Ребёнок рад до безумия.
Всегда говорила солдатские мамы и ждушечки - зто что то !!!!! up
 
азалия2010 Понедельник, 25.02.2013, 17:44 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем.Сегодня отзвонился наш солдат,сегодня положили в госпиталь с пневмонией.Маму успокаивает,говорит не расстраивайся к вашему приезду поправлюсь. shy
 
budjara Понедельник, 25.02.2013, 17:47 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






[video]http://vk.com/video10760263_164450504?list=fe0c244e322122bfaf
Это реально Елань
 
qwerty181088 Понедельник, 25.02.2013, 17:51 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! вчера убежала по домашним делам, даже не попрощалась, а тут такое! Вечер откровений! Как сериал (я правда их не смотрю)
javascript://представляете-это форумские дети , т е они родные нашему солдатику только по армии
А у меня же пронеслось в голове, что должны быть двойняшки. Пронеслось и унеслось.
Фотографии все замечательные. Но эта с подписью А это мама-Оля ,с сыночком Aksinja и Мотя....... Словами не скажешь!
А Фотографии от zanzarah...... Я с Эмили и Никитосиком(ее сыночком) ....я со своим солдатом)) как будто сам в молодость вернулся!
Умеет же javascript://. Примите нашу признательность и благодарность!

С переездом всех нас! Я за прошлым переселением из окоп вела наблюдение, а раз сейчас с личным участием, то примите отнас домашний тортик в исполнении нашего папы:

Добавлено (25.02.2013, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty181088)
Умеет же javascript://. Примите нашу признательность и благодарность!

Это я благодарность папе 1961
 
Марта Понедельник, 25.02.2013, 17:54 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
примите отнас домашний тортик в исполнении нашего папы:

Ух ты, какой шикарный торт!!! А еще замечательно, что сделан мужскими руками! yes
 
Мотя Понедельник, 25.02.2013, 17:56 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
у,вот..я поузнавала,но мне даже солдат говорит,что в рабочую неделю-обучения с утра до 6 вечера....и вообще не вариант.....потому что УЧЕБА....
Это было перед экзаменами, с субботы на воскресеье в ночь,сначала разрешили,на поверку вечернюю пришли не разрешили т.к воскресенье объявили раб.днём (ждали комиссию к экзаменам) мели и мыли всё вплоть до моста ведущего на ЦКПП из шлангов пожарной машины..
Прикрепления: 4219498.jpg (44.8 Kb)
 
qwerty181088 Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Мы хорошо умеем скрывать свою боль, страх и переживания за маской жизнерадостной улыбки.

Обычно да, умеем. Но с этими словами слезы сами лились весь день, даже на работе, да и сейчас.
 
Марта Понедельник, 25.02.2013, 18:07 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






папе 1961
моя признательность и благодарность!
Куда бы мы без Вожака!
Хорошо, что с нами такие мужчины: их немного,но они в тельняшках (в смысле - служивые)

А это нашим форумчанам от души!
 
qwerty181088 Понедельник, 25.02.2013, 18:09 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
…А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат.

Со стороны нас точно не понять, это только если сам пройдешь. Ох.
 
дуся-жду Понедельник, 25.02.2013, 18:30 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Во сколько же семье обойдется это "полное обеспечение бойца"

Весь год будете полно обеспечивать солдата, не переживайте: то деньги на телефон, то на карту, то купить форму, то посылка. Форма стоит в пределах 2000 рублей.

Цитата (ОльгаК)
что в ЧИПКЕ можно купить, но там дороже, чем в городке...

Да, в чипке дорого, не покупайте. В городке нормальные цены.

Добавлено (25.02.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (qwerty181088)
то примите отнас домашний тортик в исполнении нашего папы:

Ого-го, мужскими руками!!!! Вот это да!!!! Мой всё умеет делать и хорошо, даже очень, но не стряпает. Надо, наверное, заняться обучением? :D
 
МиЛена7 Понедельник, 25.02.2013, 18:33 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






Вот у меня сейчас прорвало! С одной стороны вроде как бы промолчать, с другой не могу! Скажите зачем наша страна спускает такие деньги на содержание наших ребят в армии, одевает, кормит ( не могу сказать УЧИТ)Они же там (наверное не все, но многие) просто отбывают год, ничему их не учат, страшно подумать, если война( Убереги Господи), наши дети будут пушечным мясом....
Сейчас говорила с сыном, его и еще нескольких ребят определили на "работу"(умолчу какую), каждый день с утра до вечера они там. Я спрашиваю а как же учеба, стрельбы и др., а потом, после учебки.... нечего и вспомнить будет... и т.д., а сын говорит, что тоже так думал раньше,только сейчас ему все-равно...лишь бы год быстрее прошел, говорит, что на "работе"дни летят, а в роте скука , дни тянутся бесконечно, никакого обучения нет, они просто тихо сидят в классах. Говорит, что надеялся, что будут стрельбы, марши и т.д., а ничего нет.
Мне говорят успокойся, лишь бы год прошел! А мне так времени потерянного жалко!!!!!Жалко парней,на гражданке от них бы какой-то толк был! Понимаю почему нормальные парни и не хотят идти в армию. У меня внутри негодование, я даже изложить всего не могу, меня всегда коробит то, что никому ничего не надо. Может сможет Шойгу вернуть престиж нашей армии!Я вот прочитала статью и думаю, а если наших вот так по тревоге,да они упадут, т.к. даже не бегают, не подтягиваются(т.е. физически не поготовлены) Мой будет поступать туда, где сдают физ.подготовку, говорит:"Мама мне бы не растерять того, что могу, надеялся, что в армии физически более окрепнет, а на деле.................."
Вот выплеснула... Может я я не права?
 
qwerty181088 Понедельник, 25.02.2013, 18:43 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Точно есть такой гаденький! Я как только узнала, что сына в Елань отправляют, начала по сайтам искать информацию, залезла в эти соседи, наревелась, с недельку почитала и так мне плохо стало....

Да наверное мы все там побывали, наревелись, а потом гуськом-гуськом все за позитивом на наш спасительный форум! Я тут походила по веточкам (проводила разведку перед распределением) без ложной скромности выскажу свое мнение - НАША ЛУЧШАЯ!
 
МиЛена7 Понедельник, 25.02.2013, 18:46 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
(ждали комиссию к экзаменам) мели и мыли всё вплоть до моста ведущего на ЦКПП из шлангов пожарной машины..

не тем занимаются, боевую подготовку лучше бы показали, а не навыки технички.
 
Mary-k Понедельник, 25.02.2013, 18:47 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






…А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат. cry
последний раз сына видела, посадив на поезд. Фото на которое и сейчас без слез смотреть не могу, а прошло 4 месяца.
Прикрепления: 6807368.jpg (32.3 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика