Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 03:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
Aksinja Понедельник, 25.02.2013, 23:47 | Сообщение № 331 | Цитата | Ответить






всем спасибо за поздравления и добрые пожелания

очень меня смутило ваше внимание ко мне ... peep
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 00:33 | Сообщение № 332 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Павловец Ольга Андреевна

ого.... peep

Добавлено (26.02.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
она же НААААША!!!!!!!!!!!

ggl :)
 
МиЛена7 Вторник, 26.02.2013, 06:12 | Сообщение № 333 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Такая монументальная! Такая мощь! Как в детстве, ощущение какой-то глупой радости и гордости (как ни удивительно!) за нашу армию..

У нас мимо маминых окон тоже техника проходила, сначала был слышен гул, а потом появлялись машины (только было это лет 20 назад), это завораживало,мы прилипали к окнам(мама живет на 5 этаже) и провожали взглядом! Сейчас же военных машин не видно, городки военные позакрывались, по моему один остался, да и то там срочников сейчас нет, только контрактники (так говорят)
 
Ilora Вторник, 26.02.2013, 06:25 | Сообщение № 334 | Цитата | Ответить






С добрым утром, форум!
Утречком загляну, потом тихо смываюсь по-английски...
Просмотрела, как всегда, по диагонали.
Где-то недавно поднимали разговор про питание в армии. Выложу фото завтрака из военного училища, первое фото сделано где-то месяц назад (мне сын демонстрировал, что в училище кормят ничуть не лучше, чем срочников), а второе он скинул мне только что, говорит: "все в шоке"




А вот возвращаясь к теме раб.силы в армии. В военных училищах курсантов гоняют по полной программе: и теория, и практика на уровне, но "порядок есть порядок" (в смысле от армейского маразма никуда не денешься), вот отквадратированные сугробы в НВВКУ:
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 06:46 | Сообщение № 335 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!

Добавлено (26.02.2013, 06:46)
---------------------------------------------
olga75, А что это за шалаш и зачем они его охраняют? (стр 11)

Цитата (qwerty181088)
Да наверное мы все там побывали, наревелись, а потом гуськом-гуськом все за позитивом на наш спасительный форум!

Нет, я сразу сюда, методично искала Елань, послушала других мам про однокласники и решила, что никаких жуткостей! И так нервы, а там и с ума сойти можно. Правда в контакте зарегестрировалась, но там почти не бываю.А вот этим полностью согласна - НАША ВЕТОЧКА ЛУЧШАЯ!!!
Прикрепления: 2186702.jpg (82.5 Kb)
 
МиЛена7 Вторник, 26.02.2013, 07:00 | Сообщение № 336 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
девушку бы ему в будущем хорошую встретить....

Встретит обязательно!Самую лучшую.
 
marixamuxa Вторник, 26.02.2013, 07:06 | Сообщение № 337 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
от вас впервые слышу,чтобы во втором танковом полку не было обучения.На после учебки общий вывод сказал,что " цитирую"в учебке в нас по танкам очень много теории вдолбили , практики чуть маловато было,но необходимые навыки были даны"
у Моего память хорошая и теория для него не труд, он стих запоминал с одного прочтения, и когда раз два три обьясняют он начинает скучать, поэтому то он не считает это трудом , он схватывает на лету, ему практику подавай, в детстве бабушка вешалась от фразы " а чё мне деять"
 
МиЛена7 Вторник, 26.02.2013, 07:06 | Сообщение № 338 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
ослушала других мам про однокласники и решила, что никаких жуткостей!

Не могу с вами согласиться про одноклассники, там тоже мамы в большинстве своем на позитиве! У них есть очень замечательная традиция ребят с днем рождением поздравлять СМС. Мой такой довольный был... думаю это приятно! Его и с 23 февраля поздравляли! Я тоже присоединилась к этому мероприятию, сама получаю удовольствие.Конечно в плане общения здесь получается насыщеннее, мне здесь очень нравится!
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 07:07 | Сообщение № 339 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
т.к. даже не бегают, не подтягиваются

Наш то же говорит, что физкультура регулярно...
Цитата (olga75)
Пишут же в СМИ, что даже стрелять не умеют.

Думаю все как всегда. Я 27 лет назад мальчику в армию писала, что позор, я стреляю лучше него (правда мы с папой оч любили пострелять и чаще не из пневматики...), действительно после многолетних папиных натаскиваний стрела 99 из 100.
Цитата (qwerty181088)
Поправляйтесь, и всем поосторожней на льду, наши то мальчики первые это дело начали

Уоалочка, поправляйтесь!
 
Ilora Вторник, 26.02.2013, 07:19 | Сообщение № 340 | Цитата | Ответить






Вот в качестве развлечения почитайте:
как решают проблемы разные знаки зодиака.
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 07:20 | Сообщение № 341 | Цитата | Ответить






МиЛена7, а вы еще роту солдата- сироты укажите и сообща что нибудь предпримем!
 
МиЛена7 Вторник, 26.02.2013, 07:27 | Сообщение № 342 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
а вы еще роту солдата- сироты укажите и сообща что нибудь предпримем!

11 рота, 2 УЦ, взвод не знаю
 
Мотя Вторник, 26.02.2013, 07:32 | Сообщение № 343 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Не могу с вами согласиться про одноклассники, там тоже мамы в большинстве своем на позитиве!
И я не могу согласиться с вами....В группе на одноклассниках почти со дня её основания и она буквально меня реанимировала после посещения сайта есоседи.С Девочками из группы в дружеских отношениях по сей день,некоторых в лицо знаю....и могу кого то из них подругами назвать..А вообще каждый выбирает общение то какторое ему ближе ....Наш форум более активный в плане общения.....Одноклассники более закрытая группа......
 
Мотя Вторник, 26.02.2013, 08:10 | Сообщение № 344 | Цитата | Ответить






Доброе утро, дорогие! Хорошего всем дня и давайте вместе улыбнемся, ведь до весны всего пара дней!
Прикрепления: 2117052.jpg (16.5 Kb)
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 08:11 | Сообщение № 345 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
2lora выложила фото сына. Я по инерции сравниваю фото сына с аватаркой мамы: угу - славненький, ПОХОЖ на маму

Не, на папу. а на аватарке на себя похожа, только помоложе конечно.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика