Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
Семеновна Вторник, 26.02.2013, 13:43 | Сообщение № 406 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
А потом вот на форуме снова обрела УВЕРЕННОСТЬ, что всё сделала правильно

все правильно! Мы с сыном разговаривали 24 февраля по скайпу, (Леночка!!!! СПАСИБО Благодаря нашему сайту я тут нашла ПОДРУГУ). Общались целый час. Сын счастливый и довольный. Сказал теперь это (23 февраля) и его праздник. Кто не служил-у того 8 марта! Насмеялись. Много чего обсудили. Жаль только обнять мы его не смогли... :)

Добавлено (26.02.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (Марта)
Цитата (дуся-жду)Отслужить и всё, а то потом бойся каждого стука в дверь.

все правильно. У нас в доме живет мамочка с сыном. Она его берегла от армии, а теперь он не учится, не работает, привел домой дЭвушку...Ворует у матери деньги, посылая ее во все хожие и нехожие места...Теперь она ревет с ним...А он детинушка седит на ее шее и говорит что она ОБЯЗАНА его кормить и содержать т.к он ее РЕБЕНОК

Добавлено (26.02.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (Калинка2009)
о боже, опять.........

да, мальчишке наложили 8 швов. Мой спросил-ЗАЧЕМ ты это сделал??? Ответ-НЕЗНАЮ...
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 13:48 | Сообщение № 407 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
А вообще результат труда нашей фирмы примерно такой

ну,вот..а говорили некоторые пермяки,что город не облагораживают цветочками.
Цитата (Ilora)
если сосед не любит

аа..а то я думаю,мож там тоже какое-то ДОП питание)))))))))))))))
Цитата (cbabanakowa)
Пока болею

срочно поправляйтесь!!!!!!!
 
Mary-k Вторник, 26.02.2013, 13:51 | Сообщение № 408 | Цитата | Ответить






Я старшенького отмазала, по здовью. А когда он учился на 4 курсе, ему предложили работу в СВР ( служба внешней разветки) 3 условия: без вредных привычек, даже не курить - прошел. Учиться без троек- прошел. Военообязан - не прошел ( не годен в мирное время). И жалеет до сих пор. Говорил может подлечиться и отслужить? Жалеет, особенно было заметно 23 февраля. Да я еще со своими подколами: С праздником тебя полузащитник.
Средний после этой истории с СВР сказал: я пойду служить и даже не буду пытаться отмазаться. Служит. По специальности. Только это мне обошлось дороже (на несколько сот €)чем отмазать старшего.
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 13:57 | Сообщение № 409 | Цитата | Ответить






Цитата (Марта)
и не поняла,что это вот - наш человечек с форума такое сделал

тоже сразу не въехала up очень нравится ручная работа))))
Цитата (Марта)
тюльпаны так пахнут - мне ну очень нравится!!!!

yes
 
папа1961 Вторник, 26.02.2013, 13:59 | Сообщение № 410 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
о боже, опять.........

Это каждый призыв такие мальчишки есть,вены вскрывают-чтобы рядом кто был,прыгают из окон-чтобы не высоко и в бега подаются.......хитрят и всякими способами стараются избежать службы в армии.....тут психологам не початый край работы ,ведь многие и не понимают что это не игра и второй попытки(перезагрузки)не будет.....у многих бывают проблемы с адаптацией и вхождением в коллектив.........в наше время такого не было, все мы были в пионерских лагерях, а кто-то и спортивных и практический все безболезненно вливались в новые коллективы.......а сейчас многие не только в лагерях, так и в садиках то не были, а воспитывались бабушками и дедушками... think
 
Семеновна Вторник, 26.02.2013, 13:59 | Сообщение № 411 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Только это мне обошлось дороже

что у нас сейчас как в Китае, чтоб служить-нужно платить? Или плата за то что по специальности?
 
sapphire Вторник, 26.02.2013, 13:59 | Сообщение № 412 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, что-то сразу и не нашла новый дом! Даже Аксинье написала, инет тормозит, но все же нашла, а то даже в жар бросило! Смотрю вы почти все на форуме а его и нетууу! shy
 
Уралочка Вторник, 26.02.2013, 14:01 | Сообщение № 413 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
А вообще результат труда нашей фирмы примерно такой
Дааа... В последнее время в нашем городе стало гораздо больше зелени и цветов. Мне нравится, что не только центральные и большие улицы украшены цветами, но порой можно встретить цветочную композицию совсем в неожиданном месте.
Прикрепления: 6298042.jpg (75.3 Kb)
 
Семеновна Вторник, 26.02.2013, 14:02 | Сообщение № 414 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
Смотрю вы почти все на форуме а его и нетууу!

у меня так было с предыдущим домиком.. :) А сейчас я быстро переселилась... yes
 
marixamuxa Вторник, 26.02.2013, 14:04 | Сообщение № 415 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
АЧЕМ ты это сделал??? Ответ-НЕЗНАЮ...
Вот видимо не услышал родного голоса или чтото узнал с родины, а не каждый откроет душу и расскажет что у него там дома, вот и ответил -незнаю.
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение № 416 | Цитата | Ответить






Цитата (sapphire)
что-то сразу и не нашла новый дом!

Добро пожаловать!
 
Семеновна Вторник, 26.02.2013, 14:07 | Сообщение № 417 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
Вот видимо не услышал родного голоса или чтото узнал с родины, а не каждый откроет душу и расскажет что у него там дома, вот и ответил -незнаю.

так и есть. Мой сказал сдесь никому доверять нельзя. Каждый сам за себя...
 
Mary-k Вторник, 26.02.2013, 14:07 | Сообщение № 418 | Цитата | Ответить






Да таких историй про отмазанных куча. Не далеко ходить. Моя сослудивица на 18 летие купила сыночку "единственному- ненаглядному" военник и машину. Он в 19 лет разбился по пьяни с компанией ( был за рулеми и 3х с собой забрал) . Как родители тех ребят на нее потом смотрели. А она больше года проплакала, себя проклиная.
И соседи сверху. Отмазали. Скололся парень- наркоман. Сколько денег угрохали на лечение. Прошлой осенью похоронили.
Так что пусть наши мальчишки служат. Могут гордиться что настоящие мужчины! Выдержали это испытание- армией! Все у них будет хорошо! А мы поможем чем сможем!
 
Семеновна Вторник, 26.02.2013, 14:12 | Сообщение № 419 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Выдержали это испытание- армией!

и мы тоже...

Добавлено (26.02.2013, 14:12)
---------------------------------------------
очень хочется, чтоб этот год поскорее заканчивался...

 
Калинка2009 Вторник, 26.02.2013, 14:19 | Сообщение № 420 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
да, мальчишке наложили 8 швов. Мой спросил-ЗАЧЕМ ты это сделал??? Ответ-НЕЗНАЮ...

вот беда то матери
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика