Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 21:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
Уралочка Вторник, 26.02.2013, 14:56 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Захотелось с вами поделиться и своим рукоделием. Это мои сыночки.Доделывала, когда старшенький уже в армию попал...
Вот это да!!! up
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 14:59 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Это мои сыночки.

ох,ну ничего себе...хоть в фотоальбом помещай)))
 
Калинка2009 Вторник, 26.02.2013, 15:01 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
а я успела поймать этот момент

ну вот, спалилась :D
Цитата (Aksinja)
Изменить, а затем "Сжать рисунки" , там максимально размер уменьшить можно...

так вот уже подумала об этом, спасибо!!!
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 15:02 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Это мои сыночки

hands hands hands
 
Калинка2009 Вторник, 26.02.2013, 15:03 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить






МиЛена7, вот это класс!!!!!!! up
 
2lora Вторник, 26.02.2013, 15:09 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить






МиЛена7, понятно. А доченька это класс, всегда мечтала, только у меня патология крови, с ней подание в девочку с вероятность 1/1000. Вот такой я редкий фрукт (патология мужская от папы, процент тот же 1девочки/1000 мальчики).
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 15:15 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
одание в девочку с вероятность 1/1000

ничего себе!!!!!!!!интересно,может у меня тоже патологическое непопадание в мальчиков shy
у моего дедушки тоже две девочки,хотя очень ждали мальчика оба раза....у его дочерей-мальчики у обеих есть,а у мамы моей-еще и девочка))))).а у меня вот снова-девочки..у моих,вероятно,будут мальчики :D
 
Aksinja Вторник, 26.02.2013, 15:33 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
ну, фотку загрузила в спец. программу, компьютер мне схему выдал

никак не открою(скорость маленькая) придется ждать до ночи, в закладку кинула,обязательно посмотрю.
Цитата (Семеновна)
Ворует у матери деньги, посылая ее во все хожие и нехожие места...Теперь она ревет с ним...А он детинушка седит на ее шее и говорит что она ОБЯЗАНА его кормить и содержать т.к он ее РЕБЕНОК
какой ужас....
Цитата (папа1961)
а сейчас многие не только в лагерях, так и в садиках то не были, а воспитывались бабушками и дедушками...
особенно у нас в деревне...потом в школе учителя зачастую с такими домашними дошколятаи имеют трудности.
Цитата (sapphire)
Здравствуйте,
оу!!!получилось ...а у меня инет тормозит сегодня и голова тоже... давление похоже шалит( последствия армейские теперь вот вылазят)вобщем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Цитата (Семеновна)
так и есть. Мой сказал сдесь никому доверять нельзя. Каждый сам за себя...
это ТАК, дружить общаться можно и даже НУЖНО, но до конца, стопроцентно, доверять нельзя никому( это выводы нашего сына)
Цитата (Mary-k)
соседи сверху. Отмазали. Скололся парень- наркоман. Сколько денег угрохали на лечение. Прошлой осенью похоронили. Так что пусть наши мальчишки служат. Могут гордиться что настоящие мужчины! Выдержали это испытание- армией! Все у них будет хорошо! А мы поможем чем сможем!
у нас вот я писала,у родственников. ну что отмазали и так и лежит на диване,не работает ест, да телек смотрит(комп и ноут давно на наркоту ушли), сейчас боится выходить из дома, что его убьют... и работать не идет,потому как то что заработает,придется отдавать за былые дела.Короче, 22года - живой труп,считай, что в подполе сидит...Теперь мама говорит ,что виноваты дед с бабкой,а бабка говорит-мать виновата..вот...Филиппа нашего просто боготворят,а кто им мешал такого ребенка вырастить?
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 15:53 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Долго искала кота, который в армии

Добрый вечер!
На заваленке мужики сидят-трындят: Баклан (фамилия Бакланов), Кот (реально-фамилия), Филин (тоже фамилия), Скворец (от Скворцов), Бройлер (деревенское погоняло), Зайцев (фамилия), Медведев (фамилия). Мимо проезжает председатель сельсовета, машет рукой и приветствует: "Здорово, зоопарк!". Мужики только вяло ручки вскинули и дальше болтают...
 
velena Вторник, 26.02.2013, 15:57 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить






Цитата (Семеновна)
Мой сын всегда делился со мной всем и хорошим и плохим,
хорошо...Сейчас не часто это встретишь...Из моего с большим трудом приходится всё вытягивать... >(
 
cbabanakowa Вторник, 26.02.2013, 16:20 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
Цитата (Семеновна)
Мой сын всегда делился со мной всем и хорошим и плохим,

Мой со мной советуется даже чисто по мужским вопросам.
Было 16 лет у него была любовь, даже хотел жениться. Однажды пошли с ним в магазин, а он говорит: "мама, мне надо тебе сказать кое-что, но тебе надо сесть". У меня шок. Я спрашиваю: " Что Ира беременная? Отвечай до дома не дотерплю." Он говорит: "Мама, я телефон потерял." У меня прошел шок, я его даже ругать не стала. Сказала, как китаец: "Спасибо, что взял деньгами(телефоном)".
С тех пор у нас почти нет запретных тем, друзья сына всегда его спрашивают, это твоя родная мама. Через него иногда спрашивали совета, что к однокурснице в роддом отнести, как гречку приготовить и т.п.
 
МиЛена7 Вторник, 26.02.2013, 16:22 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
патология крови, с ней подание в девочку с вероятность 1/1000. Вот такой я редкий фрукт (патология мужская от папы, процент тот же 1девочки/1000 мальчики)

Ого,первый раз про такое слышу. Я читала, что за рождение мальчика или девочки как раз отвечает папа и у мужчин старше 35 лет (по статистики) чаще рождаются девочки. Вот мы и попали как раз в эту статистику yes
Как Алешенька по сестренке скучает! Звонит, спрашивает как она, меня ругает, если не услежу и доча вдруг стукнется или упадет!

спасибо всем за оценку моей работы!
 
ОльгаК Вторник, 26.02.2013, 16:29 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

 
gg Вторник, 26.02.2013, 16:33 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!
Цитата (Калинка2009)
А Шайгу не сможет вот так, одним разом все исправить, ведь это годами разваливалось :yes:, да и развалить гораздо проще, чем восстановить
Ломать-не строить!
Цитата (Калинка2009)
выздоровления солдату
Спасибо
Цитата (Калинка2009)
поздравляю!

Цитата (marixamuxa)
по поводу весны, Позвонила весне, ответила пьяная, я спосила- ты где ?ответила -да иду я идууууууу
ну да седня уже ощущается что уже на подходе весна up тепло,ручьи,ляпота да красота
Цитата (2lora)
с новым званием!
пасипки yes
 
zanzarah Вторник, 26.02.2013, 16:34 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить






ОльгаК, up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика