Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 22:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
qwerty181088 Воскресенье, 21.04.2013, 10:58 | Сообщение № 2011 | Цитата | Ответить






Цитата (МиЛена7)
Какая Вы молодчина! Вот правда, надо искать плюсы а не преувеличивать минусы!

Охох! Да уж, да уж, Я с полчетвертого ночи не сплю ( легла в 12 ) Так что уже наревелась - и потихому, и погромкому и просто насиделась, т.к. сон не шёл. Вот и уселась утром за писанину, что бы убедить себя - ВСЁ ХОРОШО! (только комок в горле - хотелось всё не так). Значит всё - ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 10:59 | Сообщение № 2012 | Цитата | Ответить






Mary-k, у меня сразу на дальний загнали.. долго привыкал к климату,а потом прижился, сравнивала с теми ,кто близко живет .. каждый выходной в часть ,а потом неделю отходит от того ,что видит ... а я не вижу ничего ,что расскажет , то и знаю ... а там ой похудел , не кормят , ноги сбил , руки все сбиты, не спят .. бледный и т . д .. и мама валерьянку ведрами пьет .. а сколько СОЧинцев из местных
 
гера Воскресенье, 21.04.2013, 11:00 | Сообщение № 2013 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
Значит всё - ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Какая вы умница,так держать up
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 11:01 | Сообщение № 2014 | Цитата | Ответить






по пути следования пацанов есть кто? может кто сумеет пацанов на вокзале встретить?
 
папа1961 Воскресенье, 21.04.2013, 11:06 | Сообщение № 2015 | Цитата | Ответить






гера ,Уралочка от всей души вас поздравляю с 70 днями до дембеля!!Mary-k у вас остаётся только 80 денёчков и ваш мальчишка поедет домой!!
Девочки пусть ваши мальчишки быстрее отслужат положенный срок и благополучно вернуться домой!!Всего вам хорошего!!
 
гера Воскресенье, 21.04.2013, 11:07 | Сообщение № 2016 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
qwerty181088
Если очень тяжело- займите себя чем нибудь, я , после ухода сына в армию,очень полюбила гладить белье-отвлекает(правда не сразу)
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 11:08 | Сообщение № 2017 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
А масло растительное?

да, конечно,обязательно yes
Цитата (qwerty181088)
Да мало ли какие ещё плюсы можно придумать и найти.

с таким подходом как у вас, отправка в любом направлении не будет страшна!!! yes up
Цитата (MamaAlexa)
Если кто знает,подскажите пожалуйста

Я уже писала здесь, все отправки в Тоцк исключительно через Самару,в Самаре пересадка или транспортом ж\д до места или Камазами везут ребят...
Цитата (MamaAlexa)
я неправильно место прибытия указываю?
Правильное название Тоцкое Оренбургской области, а Тоцк, мы просто сами для удобства так говорим.
Цитата (МиЛена7)
его уж в больничке-то забирать телефоны, какую военную тайну можно выболтать?

а это надо сказать спасибо опять же многочисленным жалобам и проверкам по просьбам трудящихся...Вот и забирают телефоны якобы для того чтобы меньше звонили и даловались мамам.... а результат? Хочет нормальная адекватная мама узнать у своего сына о том как лечение проходит и как настроение у него, а не может из за некоторых которые постарались во "благо"... >(
 
АК91 Воскресенье, 21.04.2013, 11:10 | Сообщение № 2018 | Цитата | Ответить






Добрый день! Пробежала по страничкам сплошные отправки и распределения...Сколько волнения снова, переживаний! Пусть у наших мальчишек на новом месте все сложится удачно, легкой им службы, а нам родителям терпения и веры в то что все будет хорошо у детей ! Храни вас Бог , мальчишки!
 
Mary-k Воскресенье, 21.04.2013, 11:10 | Сообщение № 2019 | Цитата | Ответить






Да о вокзалах. Когда моего из учебки везли в часть, я на Ярославский вокзал приезжала и сидела с ними до отправления поезда. Почти 6 часов. Они долго на вокзалах сидят. Можно рискнуть встретиться.
 
гера Воскресенье, 21.04.2013, 11:10 | Сообщение № 2020 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
папа1961

Цитата (папа1961)
пусть ваши мальчишки быстрее отслужат положенный срок и благополучно вернуться домой!!Всего вам хорошего!!
Спасибо.Всем всем всем желаю того же
 
Mary-k Воскресенье, 21.04.2013, 11:12 | Сообщение № 2021 | Цитата | Ответить






папа1961, спасибо за Ваше внимание и списочек. Очень помогает.
 
папа1961 Воскресенье, 21.04.2013, 11:13 | Сообщение № 2022 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Почти 6 часов. Они долго на вокзалах сидят. Можно рискнуть встретиться.

Это точно ..... yes ......наши в Омске 12 часов сидели и ждали своего поезда!! think
 
Aksinja Воскресенье, 21.04.2013, 11:13 | Сообщение № 2023 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
может кто сумеет пацанов на вокзале встретить?

часто бывает что очень долго в Самаре сидят, вот туда родители и подъезжают чтобы увидеться , это конечно те родители которые могут подъехать.
 
galina Воскресенье, 21.04.2013, 11:18 | Сообщение № 2024 | Цитата | Ответить






так ведь ,если нет возможности ,далеко , кто из форумских рядом живет и по времени успевает , могут приехать ,ребятенкам сумки отдать ,посидеть ,сфотать и мамкам скинуть ... а пацанам все равно будет домом пахнуть ... а радости будет почти столько же
 
МиЛена7 Воскресенье, 21.04.2013, 11:19 | Сообщение № 2025 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
Хочет нормальная адекватная мама узнать у своего сына о том как лечение проходит и как настроение у него, а не может из за некоторых которые постарались во "благо"...

Вот это точно! никогда никому не жаловалась, даже сейчас не обвиняю медиков! во многом сам виноват! А мне и надо только голос слышать, а полное неведение - очень тяжко!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика