Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 00:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
mamulya-23 Среда, 24.04.2013, 16:21 | Сообщение № 3016 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
У моего сегодня ночью сперли всю форму,
у моего на прошлой неделе как выдали летнюю форму кепка новая ночью ушла.Взял какую-то старую.Думаю,кто-то к дембелю усердно готовиться >(
Цитата (Уралочка)
Надо попробовать...
Можно еще на бумаге весь негатив записать и сжечь
 
velena Среда, 24.04.2013, 16:26 | Сообщение № 3017 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
смс отправить, не было бы хуже.
Думаю смс не повредит... think

Добавлено (24.04.2013, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата (mamulya-23)
кепка новая ночью ушла
Как же наш радовался ,что у всех кепки на макушку не налазят-маленькие,а у него хорошая-бооольшая...на следующий день...нет,не украли,...сержи вежливо так... обменяли.Теперь задумал купить новую. think
 
mamulya-23 Среда, 24.04.2013, 16:28 | Сообщение № 3018 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
где дежурный был? тот ,что на тумбочке ... мимо него никак пронести не могли
А дежурный типа ничего не видел
 
ОльгаК Среда, 24.04.2013, 16:34 | Сообщение № 3019 | Цитата | Ответить






Lira, привет партизанам!Откуда вы?
Цитата (LADY-72)
Екатеринославка, рядом с Благовещенск, амурская обл....

А Шо ближе не булО? Россия наша богатая - чего бы не покатать бойцов из одной части страны в другую... ;)
gg, как я рада! Вот счастье привалило (мультик про домовенка Кузю)...Тьфу-тьфу, чтоб не сгразить! hands :) up
Цитата (Ilora)
У меня старший сын в Борзе служил

Оооо! Там наш нынешний комдив рулил! Ваш сынок не застал?
 
mamulya-23 Среда, 24.04.2013, 16:35 | Сообщение № 3020 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Dominika, Saima, cbabanakowa, Калинка2009 - Ника, Люда, Оля, Таня, ДЕВОЧКИ, у вас смотрите....за спиной...ой, что там?
А там месяца службы бойцов в Елани, а мамочек - на форуме. Счастья вам и мальчикам вашим, удачного им распределения, здоровья, и как раньше говорили-успехов в боевой и политической...

Присоединяюсь к поздравлениям up Пусть оставшаяся часть службы будет легкой!
 
cbabanakowa Среда, 24.04.2013, 16:38 | Сообщение № 3021 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
Dominika, Saima, cbabanakowa, Калинка2009 - Ника, Люда, Оля, Таня, ДЕВОЧКИ, у вас смотрите....за спиной...ой, что там?

Спасибо всем за поздравления, и поздравляю всех девочек, здоровья и удачи
 
qwerty181088 Среда, 24.04.2013, 16:40 | Сообщение № 3022 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
что у всех кепки на макушку не налазят-маленькие,а у него хорошая-бооольшая.

Цитата (velena)
Теперь задумал купить новую.

Связистам наверное всем маленькие раздали. Мой сразу купил.
 
камри Среда, 24.04.2013, 16:45 | Сообщение № 3023 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
У меня старший сын в Борзе служил


Была я в Борзе в 1989 году, городок чистый такой, миленький в магазинах все есть (а у нас тогда талоны были).Набрали мы с подругой шмоток тогда китайских (не чета нынешним шмоткам) себе и детскую одежонку напокупали. Меня предупредили, чтоб не пила сырую воду в Борзе! Куда там, очень пить захотелось, после шопинга........ну и попила в гостях из крана.Диарея-это не то слово, какое я хотела тогда сказать, а .ерешь дальше , чем видишь. Отпаивали меня таблетками размером больше пятака для ягнят, (когда они весенней травки переедят).Помогло.
 
qwerty181088 Среда, 24.04.2013, 16:46 | Сообщение № 3024 | Цитата | Ответить






Девочки, я с вами пока ещё побуду, можно. Пока сынок едет, что бы чем то голова моя была занята. Да и "любопытство" пока не узнаю кто, где, куда буду с ВАМИ.
 
ОльгаК Среда, 24.04.2013, 16:54 | Сообщение № 3025 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
От сберкарты отказывается,говорит негде снять.Вот так.

Вроде там стояли банкоматы Сбербанка...
Цитата (Уралочка)
А ведь существует ещё почтовый перевод! Он сейчас уж не салага - найдет возможность сходить на почту и получить денежку наличкой.

Мне тоже на почте предложили-дойдет дней за 5.И боец говорил, что солдатики получают извещения и ходят на почту...
Цитата (mamulya-23)
.Но сейчас все стало строже, на почту не пущают.Даже посылку теперь проблемно получить.

Цитата (zanzarah)
счас даже сержи не могут в городок попасть....

Вот, вот! Что делать-не знаю! У нас уже 2 посылки в Елани на почте...Боюсь как бы не вернули...Посылали по просьбе бойца! shy

Добавлено (24.04.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата (НиКа1200)
Мы уже в строю ,сейчас быстро "лечат " в изоляторе .

Там всегда быстро "лечили"!И качественно! Поэтому все старались болячки свои в роте пережить...
Цитата (tetz66)
пипец какой то...мож грех, но сказала, чтоб поискал все таки маленькая форма, можно вычислить и отпиzдеть, чтоб в след.раз не повадно было..

А я бы ротному позвонила! Вся форма ведь подписана, да так, что не очень-то смоешь (сама видела-все равно остается текст)
Цитата (qwerty181088)
они могут по телефону звонить.

Могут!
 
gg Среда, 24.04.2013, 16:56 | Сообщение № 3026 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!
Цитата (дуся-жду)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ЧТО ЕЩЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!ВЕРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ!!!
 
Ilora Среда, 24.04.2013, 17:00 | Сообщение № 3027 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
Но в душе у меня ,после вчерашней увиденной фотографии ,творится ужасное .Сын похудел на 20 кг .

У моего в контакте есть групповое фото, Ваш там прекрасно выглядит, вид просто цветущий, а что лишний вес ушёл - так это хорошо, мой тоже на пару размеров уменьшился, так я довольна
Цитата (tetz66)
У моего сегодня ночью сперли всю форму, вместе с тюбетейкой..

Я так думаю, эта форма уже покинула расположение, найти её вряд ли возможно >(
Цитата (qwerty181088)
Кто подскажет: когда бойцы едут в поезде, они могут по телефону звонить.

Так связь ведь не везде есть, думаю, что будет звонить, когда будут населённые пункты проезжать yes
Цитата (ОльгаК)
Там наш нынешний комдив рулил! Ваш сынок не застал?

Что-то он ничего не рассказывал. Что мне в своё время не понравилось, так это то, что как только начало прибывать молодое пополнение, всех старослужащих (чтобы избежать дедовщины) выселили в поля, в палатки. А было ещё холодно, у них ночью вода в ведре замерзала. Так и жил мой в палатке месяца полтора, не могу сказать что жаловался, но постоянно кашлял, а насморк и домой привёз stuff
 
gg Среда, 24.04.2013, 17:00 | Сообщение № 3028 | Цитата | Ответить






Цитата (eleno4ka75)
девочки-мальчики, добрый день, если кто будет интересоваться армянской веточкой, пошлите их, пожалуйста, сюда))
ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ СОЛДАТУ УДАЧНОЙ СЛУЖБЫ НА НОВОМ МЕСТЕ!
Цитата (olga75)
я за вас очень рада и за сынулю вашего!

 
Мотя Среда, 24.04.2013, 17:03 | Сообщение № 3029 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
пусть генералы смотрят до чего довели армию!!!!!! чужую не смей брать!!!!! да он и не возьмет, я уверена, ему это всё дико претит!!! казалось бы уже пора привыкнуть, но слава богу воспитывала в другом духе!!!
Было бы не плохо,чтоб его генерал какой нибудь увидел... think .Быстренько бы нашли нормальную форму (всё там есть ,а не только рванье на подмену) >(
И что не привык ко всему этому тоже хорошо,не зачерствел и не стал "рожать" как некоторые.....Это вот ведь точно те у кого отправка крайняя была... down
Цитата (НиКа1200)
вес моего солдата 80 кг ,а было 101 .Я просто ужаснулась ,увидев его таким .Говорит,что у него все нормально .
А рост какой? В принципе вес очень хороший,как он себя чувствует при таком весе,ему "комфортно"? В наш призыв и мама и сынок так очень рады был, что боец похудел(на 16 кг.) у него лишка веса было до призыва....Он так и сказал,что постарается на гражданке не отъесться поновой.....
Цитата (qwerty181088)
И что теперь трое суток слушать тишинуууууууу?

Вопервых будет беречь зарядку (если будет проблема зарядить),во вторых не всегда есть связь по ходу поезда, втретьих отсыпаться будут...Ну и в четвертых - как только сможет так и отзвониться обязательно yes
 
Ilora Среда, 24.04.2013, 17:04 | Сообщение № 3030 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
Девочки, я с вами пока ещё побуду, можно. Пока сынок едет, что бы чем то голова моя была занята. Да и "любопытство" пока не узнаю кто, где, куда буду с ВАМИ.

Так и потом (когда сынок доберётся) заходите, тут ведь всем рады. Я таки совсем уходить не собираюсь, мне тут нравится think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика