Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
mamulya-23 Четверг, 25.04.2013, 17:26 | Сообщение № 3391 | Цитата | Ответить






Цитата (ogonek)
А вообще то все хорошо и Елань не так уж страшна.
Тем более у кого она позади shy
 
Mary-k Четверг, 25.04.2013, 17:28 | Сообщение № 3392 | Цитата | Ответить






Догоняю. О последних 4х стр.
Тоже пока бабушка жтва была у нее по паздникам собирались, ее обе дочери с семьями ( мужъя и мы детишки ). А как бабушки не стало так и не собираемся совсем. Я своб тетю с дядей и двоюродных брата с сестрой годами не вижу. Только по телефону поздравляем с праздниками. Хотя живем в одном не большом городке.
Да конечно же поздравляю ребят с распределением. Вот и еще один сложный этап службы позади. Обустроятся на новом месте и понесуться дни до дембеля. Пусть у них все будет отлично, легкой службы, зороших товарищей и адекватных командиров.
 
cbabanakowa Четверг, 25.04.2013, 17:32 | Сообщение № 3393 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Почему ваш то так долго не звонил? Что там с т.ф. было?
Посылку успеет до отправки получить?

Телефон украли еще в конце марта, симки на прошлой неделе, посылка с 6 числа на почте, но сегодня вроде должны получить, спросил номер посылки, наверное пошли, там телефон.
Цитата (Мотя)
Будем "кулаки" держать ,что бы сел в нужный поезд

Большое спасибо
 
mamulya-23 Четверг, 25.04.2013, 17:35 | Сообщение № 3394 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Как только Виктор Табуев узнал о том, что факт мошенничества вскрылся, и началась проверка, он сбежал из Еланского гарнизона. Военная прокуратура искала сержанта полгода и только несколько дней назад его задержали в Курганской области. Сейчас в отношении мошенника уже возбудили уголовное дело по факту мошенничества.
Жаль деньги ребятам все равно уже не вернуть. >(И откуда такие крысы берутся down
Цитата (папа1961)
Вот такую дембельку он себе делает
Красавчик!
 
гера Четверг, 25.04.2013, 17:43 | Сообщение № 3395 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, всем , всем, всем. Всех поздравляю с датками с большими и малыми , с круглыми и не очень. Ребятишкам удачи и веселости духа в независимости где они будут дослуживать свои какие то 8-месяцев до дома. Очень рада за тех кто распредилился куда хотел ,ну а кому не свезло ,и в этом есть свои плюсы : мир посмотрят,и кто знает а может именно там и встретят настоящих товарищей и стоящих командиров. Удачи всем

Добавлено (25.04.2013, 17:43)
---------------------------------------------

 
eleno4ka75 Четверг, 25.04.2013, 17:47 | Сообщение № 3396 | Цитата | Ответить






доброго вечера, односайтники
Цитата (Уралочка)
Насколько я помню - эти симки даже не военкоматовские, а зарегистрированы на какую-то общественную организацию... А вот действительно, что с ними будет по окончании нашей службы?

можно ими дальше будет пользоваться, если вы о тарифе "позвони маме", то вот тут информация имеется: http://www.pozvonimame.ru/news/announc/announc5.html можно позвонить и уточнить (там и номерок есть короткий)
 
zanzarah Четверг, 25.04.2013, 17:51 | Сообщение № 3397 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
вуф-касл-4-а-27 Четверг, 25.04.2013, 17:53 | Сообщение № 3398 | Цитата | Ответить






Цитата (Ksy23)
вуф-касл-4-а-27, к вам то не прибыли наши УРРшники молодые...наши их обучили, теперь настало ваше

Пока нет >( >( >( Жаль конечно.Уже говорил,что прибыли после Еланской учебки осенники в инженерно-саперный батальон.А может и прибыли,да он об этом не знает.В части редко бывает. shy shy shy А так конечно здорово было бы. :D :D :D При следующем звонке обязательно спрошу. yes
 
Mary-k Четверг, 25.04.2013, 17:54 | Сообщение № 3399 | Цитата | Ответить






Костюмы обязательно постораюсь выложить. Буду ее ( девушку солдатика) теребить до последнего, чтоб принесла фотки. Сегодня генеральная репетиция, завтра выступление. Из неприятных новостей: они поссорились. Она узнала что он в армии закурил. И такую панику развела, как будто он " на иглу сел" . Да конечно не есть хорошо, но не до такой степени: Все! Мы растаемся! Ты мне такой курящий не нужен! Он уже 3-ий раз закуривает. Первый раз закурил в 10 лет, привсех своих друзьях получил по мордахе от меня, что чупа чупс об зубы раскололась( решил запах перебить, думал я не почувствую), бросил. Потом в общаге, когда учился в техникуме, бросил когда начал с ней встречаться. И вот теперь. Я ей говорю прийдет , бросит. Если ты зорошо попросишь, а эти ультиматумы лишние.
 
74547454 Четверг, 25.04.2013, 18:08 | Сообщение № 3400 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!! Есть ли кто, кого распределили в Казульку Красноярского края?
 
Aksinja Четверг, 25.04.2013, 18:33 | Сообщение № 3401 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (25.04.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
.не помню только,сколько человек в отделении....человека 4-7 ?!?

у нас было 10-12чел в отделении yes

Добавлено (25.04.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (velena)
Вышел из положения- сбрызнул водичкой и растянууул не специАЛЬНОМ аппарате

ваш растягивал,а наш ушивал 60го размера-никому такая не нужна,а наш после вписки из больницы без кепки-не попал под выдачу данного головного убора,вот и приспособил "ненужную"- в ней и дослужил yes

Добавлено (25.04.2013, 18:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (25.04.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (Mary-k)
эти ультиматумы лишние.

я тоже так считаю, разберутся после армии yes
 
Ilora Четверг, 25.04.2013, 18:45 | Сообщение № 3402 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (Mary-k)
Мой в растройстве, за пополнением- сменой кинологов так ни кто и не поехал.

Это что собаки одни что ли останутся?
Цитата (velena)
сбрызнул водичкой и растянууул

Круто up
 
Ljuba Четверг, 25.04.2013, 18:51 | Сообщение № 3403 | Цитата | Ответить






Привет, родня!

Опять мне вас догонять! 12 страниц! Охо-хо!

Аксинья, загляни в личку, пжлст!

Добавлено (25.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (Ljuba)
Аксинья, загляни в личку, пжлст!

Опередила, спасибо огромное!!!
 
Ilora Четверг, 25.04.2013, 18:56 | Сообщение № 3404 | Цитата | Ответить






Встретила своего солдата на вокзале, худющий, один нос остался, загоревший уже. Царапины под правым глазом, или в самом деле кубок на него со шкафа упал, или от левши в глаз получил stuff Поговорить нам дали 20 минут, я даже и не расспрашивала ни о чём, так о ерунде поговорили, главное посмотрела, потрогала - мой, не подменили yes
Только что отзвонился. Прямо кричал в трубку: "мам, ты представляешь, тут стиральная машинка, две душевые кабины, а главное, вода в кране вкууусная!"
Брата в казарму к срочникам не пустили во избежание неприятных инцидентов (курсанты со срочниками не должны контактировать вне службы), так что они пожали друг другу руки и поговорили по телефону. Общаться будут на нейтральной территории (на улице), под присмотром прапорщика stuff
 
budjara Четверг, 25.04.2013, 19:05 | Сообщение № 3405 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Как только Виктор Табуев узнал о том,

вОТ МОЙ НА ЕГО МЕСТО И ЗАСТУПАЛ!!! Все дембеля своим вакантам бляхи голдовские передают, а моему некому... в бегах...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика