Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 00:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
папа1961 Пятница, 26.04.2013, 22:07 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
Даже такое бывает ?

Конечно бывает!!Я уже писал ,что Еланские универсальные солдаты и их в строевых частях могут поставить хоть кем!! up Мой вот учился на связиста а стал миномётчиком!! yes

Добавлено (26.04.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата (Ljuba)
Для нас еще нет.

Не переживайте скоро и у вас всё определится!! yes Всё будет хорошо!!
 
Mary-k Пятница, 26.04.2013, 22:19 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить






Да вроде завтра последние отправки, все знают куда. А этот этап для меня и был самым сложным. А когда приехал в Елань. Расказал как усторился и все успокоилось. Были конечно трудные времена, и сейчас такой же непонятный, но такого переживания как при распределении больше не было. Так что можно считать что этот этап закончился. Мой злой, что так быстро всех распределили и им ни кого не дали. :)
 
НиКа1200 Пятница, 26.04.2013, 22:23 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
опустеет елань...
Я все читаю и думаю ,кто же с моим сыном в Елани останется ,все куда то едут .Даже немного одиноко становится .Не покидайте !!!

Добавлено (26.04.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Хорошее видео.
Да мне тоже понравилось ,такие веселые ребята .Я даже немного им подпевала .
 
папа1961 Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Мой злой, что так быстро всех распределили и им ни кого не дали.

Да все равно кого нибудь дадут.... ....может из другого места мальчишки приедут!! yes
Цитата (НиКа1200)
Даже немного одиноко становится .Не покидайте !!!

Один ваш сынок не останется.... yes ....это так получилось что с форума все уехали а в Елани ваканты остались!!
 
НиКа1200 Пятница, 26.04.2013, 22:52 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
А тут через месяц уже уйдет первый дембель, и кто а главное когда будет учить новеньких неподготовленных.
Да это уже проблема .

Добавлено (26.04.2013, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата (svetmel)
Мой мальчик уже в Армении.
Дай Бог вашему солдатику и вам тоже всего самого наилучшего .

Добавлено (26.04.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (папа1961)
Еланские универсальные солдаты и их в строевых частях могут поставить хоть кем!!
Супер !!!

Добавлено (26.04.2013, 22:52)
---------------------------------------------
папа1961, спокойной ночи ,кроме вас никого не наблюдаю .

 
папа1961 Пятница, 26.04.2013, 22:53 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить






НиКа1200, добрых снов вам!!
 
Aksinja Пятница, 26.04.2013, 23:47 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Вот такая история....чуть цыганкой не стала....

дааа... вот так приключение.Не знаю почему, но во время моего детства цыгане зачем-то воровали детей, зачем им это надо было-не понимаю..лишняя раб сила? shy
навела я всех на цыганскую темку однако peep

Добавлено (26.04.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (НиКа1200)
Я все читаю и думаю ,кто же с моим сыном в Елани останется ,все куда то едут .Даже немного одиноко становится .Не покидайте !!!

я так поняла из вашего призыва не меньше трех человек остается в елани(может и больше только пока не пишут)... да и все остальные так и будут заглядывать обязательно на родимую еланскую веточку ggl
 
Ljuba Суббота, 27.04.2013, 00:06 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
да и все остальные так и будут заглядывать обязательно на родимую еланскую веточку

Конечно! Как же без вас? Привыкли уже. yes Заходишь на другую веточку, а там знакомые все лица (аватарки) ggl , и душа поет, свои, родные. dance

Добавлено (27.04.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Когда мне майора подсуботили , не приметила , вот разява think , ничего не примечаю stuff

 
Aksinja Суббота, 27.04.2013, 00:36 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить






Цитата (Ljuba)
Когда мне майора подсуботили , не приметила , вот разява , ничего не примечаю

оу!!!Ну тогда принимайте поздравления yes с повышением вас!!!! hands yes

 
marixamuxa Суббота, 27.04.2013, 04:56 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
просто выпускают побегать, веселая на прапорщика гавкает
ну не нравится ей этот прапор.

Добавлено (27.04.2013, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата (Мотя)
.Вот такая история....чуть цыганкой не стала
даааа страшно наверно было., поэтому и кричала, я думала это бредни что цыгани деток воруют- типа как мне мама говорила вот спать голодной ляжешь цыгани во сне и утащут, теперь бы попробывали эти 90 кг унести yes
yes
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 05:46 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
первый мандраж прошёл. Я теперь довольная как сытая кошка,
:)
Всего доброго,Ларочка!!!Заслужила "подремать",успокоиться...относительно)) yes

Добавлено (27.04.2013, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата (Семеновна)
итата (MamaAlexa)
если я правильно поняла,то всем,кто с 1 роты в Тоцк прибыл,при распределении назначили ком.отделений.
Да помоему всем. Нашему тоже.

Цитата (Семеновна)
наш тоже гранотометчик, командир отделения.
Привет,девочки!...Доброго времени суток всем)))
Да,есть такая тема.Советовала сыну проситься из командиров в "кого-нибудь".Невозможно!?или ПОКА невозможно?
Вчера смогла только почту проверить.было некогда,готовили операцию перехват-прикорм)
Расскажу телеграффно.4 вагона с рядовыми,окончившими учебку в Еланском,вчера в 9**отбыли в Юргу.Ребята отдыхали,спали,просыпались на больших станциях-Тюмень,Омск,Новосибирск.Там встречали родных-близких-друзей,которые наготовили гостинцев.Вездесущая курица под разным "соусом"ребят уже не радовала! :D Поэтому наш боец,после Тюмени и Омска, категорически куру...запретил)))
(В Нске поезд встречали в 5:36.Стоянка 50".Мало(для нас,мам и друзей),но хорошо,что имели возможность увидеть и наобнимать своих стройняшек-роднушек.)
!Ограничились фаршированными блинами,пельменями,варениками,слойками с клюквой,салатами,соками,фруктами и сладкими безобразиями на все вкусы. :ggl:ну и молочка (УСЕ,что есть в магазах:от молока до сыров)-мы любители и уважатели. А вот вредности не просил:ни фант-кол,ни картошек,ни колбас.Растет или стратегия? ;)
Как и многие, нашли своего красавца в обвисшей до худобы форме.Щеки пропали.Бухаем:Тянется остаток зимних бронхитных каникул.Надеемся на жар солнца(основная таблетка) и позитив от переезда)) Отдал домой развалившиеся очки - на память))решил без них дальше служить.
Усе...Ждем вестей по прибытию(через 3-4ч.будут в Юрге),чтоб поздравить с новосельем.
Там юбилей части 28.04 - 70летие. hands Парад и гости,вероятно)) dance Надеюсь,это событие еще больше скрасит ребятам их прибытие!
Цитата (2lora)
Говорят мес через 2 многие поедут дальше куда-то.

Добавлено (27.04.2013, 05:46)
---------------------------------------------

Цитата (Семеновна)
итата (MamaAlexa)
если я правильно поняла,то всем,кто с 1 роты в Тоцк прибыл,при распределении назначили ком.отделений.
Да помоему всем. Нашему тоже.

Цитата (Семеновна)
наш тоже гранотометчик, командир отделения.
Привет,девочки!...Доброго времени суток всем)))
Да,есть такая тема.Советовала сыну проситься из командиров в "кого-нибудь".Невозможно!?или ПОКА невозможно?
Вчера смогла только почту проверить.было некогда,готовили операцию перехват-прикорм)
Расскажу телеграффно.4 вагона с рядовыми,окончившими учебку в Еланском,вчера в 9**отбыли в Юргу.Ребята отдыхали,спали,просыпались на больших станциях-Тюмень,Омск,Новосибирск.Там встречали родных-близких-друзей,которые наготовили гостинцев.Вездесущая курица под разным "соусом"ребят уже не радовала! :D Поэтому наш боец,после Тюмени и Омска, категорически куру...запретил)))
(В Нске поезд встречали в 5:36.Стоянка 50".Мало(для нас,мам и друзей),но хорошо,что имели возможность увидеть и наобнимать своих стройняшек-роднушек.)
!Ограничились фаршированными блинами,пельменями,варениками,слойками с клюквой,салатами,соками,фруктами и сладкими безобразиями на все вкусы. :ggl:ну и молочка (УСЕ,что есть в магазах:от молока до сыров)-мы любители и уважатели. А вот вредности не просил:ни фант-кол,ни картошек,ни колбас.Растет или стратегия? ;)
Как и многие, нашли своего красавца в обвисшей до худобы форме.Щеки пропали.Бухаем:Тянется остаток зимних бронхитных каникул.Надеемся на жар солнца(основная таблетка) и позитив от переезда)) Отдал домой развалившиеся очки - на память))решил без них дальше служить.
Усе...Ждем вестей по прибытию(через 3-4ч.будут в Юрге),чтоб поздравить с новосельем.
Там юбилей части 28.04 - 70летие. hands Парад и гости,вероятно)) dance Надеюсь,это событие еще больше скрасит ребятам их прибытие!
Цитата (2lora)
Говорят мес через 2 многие поедут дальше куда-то.


Похоже,я пока одна)Прочитаю и,возможно,возбуждение от свидания поутихнет,тогда и отдохну.Спать почти не довелось ночью.(По Москве поезд прибывал 2:36) ;)
 
МиЛена7 Суббота, 27.04.2013, 05:49 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить






Утро доброе!
У нас солнышко свети, у подъезда цветочки уже распустились первые.Никогда такого не видела,по городу еще местами снег не сошел, местами зеленая трава, цветочки.
Цитата (НиКа1200)
Я все читаю и думаю ,кто же с моим сыном в Елани останется ,все куда то едут .Даже немного одиноко становится .Не покидайте !!!

Ага, даже слеза покатилась.
Моему вчера сделали флюрографию, все хорошо, сказали во вторник выпишул.Ничего не знает: кто остался, кто уехал. попросила отзвониться, когда в роту придет, с нами-то что будет? Уедим или останемся? Неопределенность угнетает!
Сморю, что почти все уже на новых местах! Удачи всем нашим ребяткам!
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 05:54 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
у знакомых была привычка на все,что ни попадя загадывать желания..
:) "Пролетает звездочка-ракета : и это добрая примета!..."Вспомнилась лиричная старая песня...Последуйте примеру!Загадываем:1.Миру мир и НЕТ войне;2.Здоровья бойцам и умных командиров;3.,4,5,....продолжаем по настроению)))
Цитата (olga75)
Ну это вы точно в пионер. лагерь приехали
dance
dance Удачной службы,Здоровья и хороших товарищей))
 
Ljuba Суббота, 27.04.2013, 05:56 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
теперь бы попробывали эти 90 кг унести



Цитата (Ameli)
но хорошо,что имели возможность увидеть и наобнимать своих стройняшек-роднушек.)

Счастье какое! Рада за вас. 50 минут - это здорово!
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 06:00 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить






Цитата (Ljuba)
Счастье какое! Рада за вас. 50 минут - это здорово!

такой смайлик...трогательный! :) Спасибо!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика