Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 20:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
гера Суббота, 27.04.2013, 08:35 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Мой злой, что так быстро всех распределили и им ни кого не дали.
У вас такой золотой и добрый мальчик,пусть он не расстраивается все будет хорошо, может еще привезут ребятам замену, а может наймут контрактников(как вариант). В любом случае мы ничего не в силах изменить . Даст бог все будет хорошо, не обидят собачек и не оставят безхозными.http://smayliki.ru/smilie-259071975.html

 
2lora Суббота, 27.04.2013, 08:41 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
Рада за тех кто у поезда увидел сынов
я то же рада за вас и мальчиков, увиделись, пообщались, хорошо!
Цитата (tetz66)
так что пока у нас тоже не всё ясно
"Пусть сердце-интуицию подключит" пусть подключит! А ещё пусть судьба выберет лучшую дорожку.
Цитата (дуся-жду)
Репетиция в фото
Как всегда красавчики!
 
2lora Суббота, 27.04.2013, 08:49 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
у меня получилось всё до наоборот ждали девицу и узи показало
А мы как то за 3 года до зачатия решили, что сын и имя сразу придумали. Вот куда ему было деваться? У меня патология крови, девочки в проценте одна на тысячу случаев. Хотя я то родилась и патологию мужскую прихватила.
Цитата (velena)
Готовят к параду 9 мая (выход в исторической форме)...
ещё момент для воспоминаний по жизни.
 
дуся-жду Суббота, 27.04.2013, 08:52 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Подтянулись в стройности к вашим сыночкам=))) ;)

Наши за время репетиций совсем "в форму пришли"( ночью об этом думала).
 
Мотя Суббота, 27.04.2013, 09:17 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
нашли своего красавца в обвисшей до худобы форме.Щеки пропали.
Вот если бы форма была впору,он бы не казался таким похудевшим,вглядил бы возмужавшим и подтянутым!!!! yes
Цитата (МиЛена7)
Моему вчера сделали флюрографию, все хорошо, сказали во вторник выпишул.Ничего не знает: кто остался, кто уехал. попросила отзвониться, когда в роту придет, с нами-то что будет? Уедим или останемся? Неопределенность угнетает!

Самое главное, что выздоровел, yes вот мальчишки уехавшие в отправки больными там в больницы попали и многие с пневмонией... shy
А с вами вот что будет - дослужите оставшие 2 раза по два и домой yes (а где в данное время не так уж и важно,бойцы уже не салаги!!!!)
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 09:19 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






Цитата (гера)
Вот он умница,каждую минуту общения решил сбереч,пока бы вы его из общей массы выглядывали-они ведь все одинаково одетые ,а тут пакет синий - не у каждого есть. Молодец.
Cпасибо за оценку)приятно маме))
Цитата (svetmel)
С дочкой хотелось яблок и соков, а с сыном солененького.
хихи!на дочу дико захотела морской капусты.При формировании мозга( по "тому" времени)-оочень хорошо.Отец ребенка смог достать две баночки для беременной.Слопала "влет"!Сын теперь ехидничает над старшей :"маловато было двух баночек,мам!ей не помешало бы добавить!...".А когда носила сына - случился только один припадок желания :съела "в одного" 3л банку томатов в собственном соку и ...успокоилась))
Цитата (galina)
точное время в пути на машине от Юрги до Новосибирска 2 часа ,это если по той трассе ,что мимо барахолки
спасибо,Галина!!!скоро разветвлюсь-раздвоюсь)) yes в личке с Юргинскими девочками уже общаюсь. ;)
 
гера Суббота, 27.04.2013, 09:31 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Cпасибо за оценку
Да не за что,это констатация факта- повзрослел мальчик
 
Мотя Суббота, 27.04.2013, 09:34 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
ишет что мечется и перемен вроде хочется и в буптах понравилось, но всё таки больше склоняется к буптам...так что пока у нас тоже не всё ясно
Что вот будет ,то и будет...Главное что бы здоров был! nono Есть плюсы и там и там,как и минусы...(Из Еката могут ещё куда отправить,а Бубтян ,если только в командировку)....Главное что дембель не за горами!!!!! dance
 
гера Суббота, 27.04.2013, 09:40 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Что вот будет ,то и будет...Главное что бы здоров был! Есть плюсы и там и там,как и минусы...(Из Еката могут ещё куда отправить,а Бубтян ,если только в командировку)....Главное что дембельне за горами!!!!!
Полностью согласна. yes Девочки послушайте песню Трофима "Армия - это я". Позитив.
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 09:41 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Цитата (marixamuxa)
сын, просто весь как то ювелирно был сделан,

постарались папа с мамой)))
Цитата (velena)
кубрики,хороший ремонт,вода горячая,кровати широкие,покормили неплохо...Всё норм. Готовят к параду 9 мая (выход в исторической форме)...
бальзам на душу от добрых вестей! спасибо,что делитесь хорошим!!Всего доброго и дальше! ;)
Цитата (velena)
Скоро своего там будем высматривать
как красиво будет!И ребята на всю жизнь память пронесут!...и нам фото полюбоваться шлите,пожалуйста! ggl
 
2lora Суббота, 27.04.2013, 09:43 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






Цитата
хихи!на дочу дико захотела морской капусты.
А я со старшим от вида шоколада чуть в обморок не падала, ну и ела его соответственно... а ещё лимоны. Однажды купили ящик лимонов, села ряюом и ела как яблоки, вместе с кожурой. За неск-ко дней опустошила. А с младшим ела помидоры и вишню мороженную (даже летом, он лев). Во всех магазинах окресных всю вишню и черешню скупила.
 
Olja Суббота, 27.04.2013, 09:48 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем :)

Цитата (Ameli)
(В Нске поезд встречали в 5:36.Стоянка 50

рада за вас :)
Цитата (дуся-жду)
Репетиция парада победы

очень красиво!
Цитата (velena)
Наши новости:сына доставили в Пышму

поздравляю, успехов в службе ))
Цитата (Ameli)
"Я С СИНИМ ПАКЕТОМ БУДУ".

молодец, подстраховался )))))
Цитата (tetz66)
и перемен вроде хочется и в буптах понравилось, но всё таки больше склоняется к буптам...так что пока у нас тоже не всё ясно

главное, что на оба варианта смотрит положительно, и результат не сильно расстроит ;)
 
Мотя Суббота, 27.04.2013, 09:50 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
Наши новости:сына доставили в Пышму
Рядышком будет дослуживать.. up
Цитата (velena)
Готовят к параду 9 мая (выход в исторической форме)...
Наши в Елани тоже были войнам ВОВДоступно только для пользователей
Цитата (Ameli)
"Я С СИНИМ ПАКЕТОМ БУДУ".Ну как вам это?...Думал,наверно,что мы его,похудевшего,совсем не узнаем!только по пакету и опознаем!
Это чтобы побыстрее сынулю нашли,среди "зелёненьких человечков) ;) Умница боец! Смекалка есть это для солдата хорошо! up
Цитата (Ameli)
А мне "аксакалы"предсказывали первым сына,а я про себя знала,
А мне ни кто ни чего не говорил..Я вот знала что дочь и всё(первый ребенок)..Когда радила её врач мне говорит - девочка у вас, я в ответ - я знаю....А вот сына(через 7 лет) уже по "заказу" свекровь где то что то высчитывала и сказала нам в какой промежуток времени надо "деланьем" мальчика заняться - в результате мальчик... ;)
Цитата (гера)
Вот он умница,каждую минуту общения решил сбереч,пока бы вы его из общей массы выглядывали-

Точно точно hands
Прикрепления: 6840591.jpg (75.5 Kb)
 
Ameli Суббота, 27.04.2013, 09:51 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Цитата (2lora)
Цитата (Ameli)
Там юбилей части 28.04 - 70летие
Как вы с корабля на бал!
хотелось бы верить,что на...бал))) dance dance :dance:
Цитата (дуся-жду)
Наши за время репетиций совсем "в форму пришли"( ночью об этом думала).
hands up знала мужчину,служившего в кремлевских войсках.Этот кадр,заплывший "авторитетом",легко поднимал ногу на 120* :D .Прикольно смотрелось))
Цитата (Мотя)
Вот если бы форма была впору,он бы не казался таким похудевшим
из поезда звонил."Что делаешь?".-"Форму ушиваю!.."Бооольшая,однако! ;)
Цитата (Мотя)
Из Еката могут ещё куда отправить,а Бубтян ,если только в командировку)....Главное что дембельне за горами!!!!!

up
 
Мотя Суббота, 27.04.2013, 10:05 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
.А когда носила сына - случился только один припадок желания :съела "в одного" 3л банку томатов в собственном соку и ...успокоилась))
С дочкой ни чего не хотела,и таксикоз страшный и от запаха молосольных огурцов не мога ни где спастись(пахло мне ими везде и всё тут)..А вот с сыном мне захотелось коньячку peep (сроду не пила ни коньяк.ни что другое крепкое),а тут хочу и всё....Свекр купил(с трудом где то достал хороший)..рюмку выпила и всё.....остольное мужчины..... ;)

Добавлено (27.04.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Цитата (Ameli)
Этот кадр,заплывший "авторитетом",легко поднимал ногу на 120* .Прикольно смотрелось))

Так живо представила это,сижу хихикаю :)
Цитата (Ameli)
из поезда звонил."Что делаешь?".-"Форму ушиваю!.."
Вот не могут они уже без дела даже в поезде... yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика