|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
|
|
|
2lora |
Среда, 03.07.2013, 09:08 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить |
|

| А вообще говорил в последний раз, что на полигоне оч хорошо, горы, нет такой жары, кормят хорошо. Вот эл нет, так и тел там не поможет.
|
| |
| |
|
anya906 |
Среда, 03.07.2013, 09:09 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить |
|

| эх, мне даже поговорить не с кем..( друзья все разъехались, а я одна в чужом городе, в пустой квартире..( такое дикое одиночество накатило(( извините, если что, просто выговориться не кому( мой парень единственный человек, кому я доверяю все-все секреты, а теперь нельзя будет, только самые хорошие и радостные
|
| |
| |
|
NE-VIDI-M-KA |
Среда, 03.07.2013, 09:12 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки у кого сыночки ДЕМБЕЛЯ, поздравляю Вас, дождались, выстрадали, и папочек поздравляю, удачи Вам всем и Вашим сыночкам, армия позади ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!РОДНЫЕ ДОМА!!!ВСЕ ПРОШЛИ....УРА,УРА,УРА!!!СДЕЛАЛИ ЭТО
|
| |
| |
|
irina86 |
Среда, 03.07.2013, 09:12 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить |
|

| anya906, говори, говори, мы тебя будем слушать, наша поддержка не физическая, но очень сильная моральная. Выше нос, полько позитивный настрой и все будет ОК
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Среда, 03.07.2013, 09:20 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (aravana89) Служба начинается в тот день, когда им выдали форму и они покидают призывной пункт У кого как. У нас служба началась с Елани, когда присвоили звание рядовой. Цитата (Saima) LADY-72,у вас вчера семерочка была, а Ника1200 сегодня ! 5 месяцев всего ничего! Поздравляем!!! Цитата (anya906) даже сейчас, летом, стоит и мерзнет..эх.. Это нервное. Ну и похолодало немного.
|
| |
| |
|
Марта |
Среда, 03.07.2013, 09:21 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте, родные! У моего сына сегодня ТОЧКА! А я, как назло, всё кандалы не скину - навалилась работа перед самым дембелем - не продохнуть. Обидно так, что на форуме бывать не удается, а здесь столько событий - и дембельская радость захлестывает, многие наши ужО к семёрочке подтягиваются, да и молодые "очаровательные" вливаются со своими переживаниями и тревогами...Одним словом, жизнь бьет ключом, живет наша веточка - самая лучшая солдатская веточка! Всем большое спасибо! ОленькаК, тебе персональный поклон за чудо-Космос-сопровождение! Картинки все скопировала для сына! Все цветики в саду распустились и отцвели без меня, пока я в городе кандалами гремела...... Вот что удалось застать... Это вам!!!
|
| |
| |
|
Ilora |
Среда, 03.07.2013, 09:22 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (2lora) Но все равно позвоню! А то читаю и вечно глаза на мокром месте... Конечно, звоните Даже не знаю, что Вам написать в поддержку... Разве что: начались отчёты и думать о чём-то кроме работы скоро будет некогда Цитата (2lora) на полигоне оч хорошо, горы, нет такой жары, кормят хорошо Ну есть же плюсы
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Среда, 03.07.2013, 09:24 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (aravana89) Мой в 1 учебной части, 10 рота Вы в профиле укажите роту, рядом с учебным центром.
|
| |
| |
|
Olja |
Среда, 03.07.2013, 09:27 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить |
|

| Марта, добрый день!!! Сегодня мы с вами счастливые ожидающие)))))
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Среда, 03.07.2013, 09:27 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (2lora) Но все равно позвоню! Нас держите в курсе дел!!! Мы с Вами!!!
|
| |
| |
|
|
Mary-k |
Среда, 03.07.2013, 09:28 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Марина1807) будто на войну пишут! Аж обидно! Я тут вообще-то на командира отделения , командира танка и БМП учусь!" Какое хорошее начало! Так держать! Молодец!
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Среда, 03.07.2013, 09:30 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Марта) У моего сына сегодня ТОЧКА! Цитата (Olja) Марта, добрый день!!! Сегодня мы с вами счастливые ожидающие))))) ДЕВОЧКИ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БОЛЬШИМ НОЛИКОМ!!!! РАДОСТИ!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!
|
| |
| |
|
|
2lora |
Среда, 03.07.2013, 09:35 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата эх, мне даже поговорить не с кем..( как это не с кем, а мы все!
|
| |
| |