Форум Мать солдата 
Среда, 07.10.2026, 21:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-3
Aksinja Четверг, 11.07.2013, 23:19 | Сообщение № 9466 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Когда-то он им... Когда-то они ему... Что такого?

да все я понимаю... yes вопрос на что звонить , откуда и кому ...вот об этом речь вела...
что ж мне было кредит брать в банке,чтобы разговоры сына оплачивать с друзьями shy
 
MamaAlexa Четверг, 11.07.2013, 23:21 | Сообщение № 9467 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток!!! Добралась наконец-то до компа,ток не успею вас догнать никак cry Всех.кто дождался своих солдатиков-дембелей,от всего сердца поздравляю!!! Очень за вас за всех рада!!!
 
Aksinja Четверг, 11.07.2013, 23:22 | Сообщение № 9468 | Цитата | Ответить






я ушла... меня не поняли stuff
 
MamaAlexa Четверг, 11.07.2013, 23:33 | Сообщение № 9469 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Урааа! Сегодня ночью сядет в поезд. 13.07 в 5.52 будет в Москве!

Дембель: 11 июля 2013
up
Ну вот и вы дождались!!! Здорово!!! hands
 
Mary-k Четверг, 11.07.2013, 23:38 | Сообщение № 9470 | Цитата | Ответить






Aksinja, поняла. Я тож такого мнения. Это не гордыня . Считаю что нечего навязываться, когда сам в ... Если посчитают нужным позвонят. Им легче. И должны понимать. А то что друзей растеряет, чушь. Если друг верный и надежный не потеряется за месяц без звонков. (Иш какая фифа). Поймет позвонит еще и на счет кинет. :)
 
aravana89 Четверг, 11.07.2013, 23:48 | Сообщение № 9471 | Цитата | Ответить






Mary-k, С ДЕМБЕЛЕМ!!! dance dance dance
 
zanzarah Четверг, 11.07.2013, 23:52 | Сообщение № 9472 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Пол Елани, если не больше" в контакте" сидит.

ну,это точно не наш вариант был...у нас,видимо,казарма или рота не тем боком расположена,не ловит там интернет абсолютно..да и телефоны разрешается только простые....не было никаких вконтактов после присяги точно.
Цитата (Aksinja)
что ж мне было кредит брать в банке,чтобы разговоры сына оплачивать с друзьями

ну,думаю,тут он(солдат) не будь дурачком-то тоже понимает..то ли раз в месяц на 5 минут,то ли каждый день по 10 (при том,что связь дорогая может быть)

Добавлено (11.07.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
 
aravana89 Четверг, 11.07.2013, 23:53 | Сообщение № 9473 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Aksinja, поняла. Я тож такого мнения. Это не гордыня . Считаю что нечего навязываться, когда сам в ... Если посчитают нужным позвонят. Им легче. И должны понимать. А то что друзей растеряет, чушь. Если друг верный и надежный не потеряется за месяц без звонков. (Иш какая фифа). Поймет позвонит еще и на счет кинет.

Согласна полностью, у моего друзья когда сын позвонит скидывают и перезваниют ему, пусть разговоры и копейки стоят, но они на гражданке заработают, а моему они ж не знают закинет кто то или нет,
моему с друзьями во всем повезло, они и ко мне на работу заскакивают спрашивают как я и родители друзей уже все в гости наведались ко мне, поддерживают
 
gg Четверг, 11.07.2013, 23:55 | Сообщение № 9474 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!!!ДАВНО НЕ БЫЛА СТОЛЬКО ПОНАПИСАЛИ,ВО -ПЕРВЫХ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Mary-k, А ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕМБЕЛЕМ!!! А ТАКЖЕ ВСЕХ У КОГО ДМБ НАСТУПИЛ И ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ВАШИ СОЛДАТЫ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!ПУСТЬ У НИХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ УДАЧНО up
 
zanzarah Пятница, 12.07.2013, 00:04 | Сообщение № 9475 | Цитата | Ответить






Цитата (gg)
ДАВНО НЕ БЫЛА СТОЛЬКО ПОНАПИСАЛИ

Здравствуйте)) ну,конечно...а что ж..молчать всё-народа на ветке много..))давно уже не заходили)

Добавлено (12.07.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата (Aksinja)
я ушла...

ээм,куды? ggl
 
gg Пятница, 12.07.2013, 00:07 | Сообщение № 9476 | Цитата | Ответить






2lora, С 7 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ hands
Цитата (Уралочка)
Цитата (Mary-k)
Сегодня ночью сядет в поезд. 13.07 в 5.52 будет в Москве!
ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО
 
Ljuba Пятница, 12.07.2013, 00:08 | Сообщение № 9477 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
В Еланскую учебку призывают солдат преимущественно с законченным профессиональным образованием. И из хороших семей, кстати.

Это точно. yes С нашим вместе поехало 15 человек (простите, что повторяюсь), все с высшим техническим, многие с красным дипломом, правда на перекрестке в Сухом Логе их всех чуть пьяный сопляк не угробил. Микроавтобус с мальчишками упал на бок. Стекла все вылетели. Слав Богу все целы, у одного только сотрясение, а в легковой вроде жертвы. Раньше не знала про это. shy А тут друг Сашин проговорился.

Цитата (Уралочка)
То, что вы нашли - это реальные цены на МейнКунов и учтите ещё

Мне нельзя доверять животИнку. yes Я ж дома почти не бываю. Муж грозится выселить из дома. nono Бери, грит, раскладушку и живи в своём классе. Домой ходишь только ночевать think Хоцца - не значит, што можца. :D
 
gg Пятница, 12.07.2013, 00:09 | Сообщение № 9478 | Цитата | Ответить






zanzarah, КАК У ВАС ДЕЛИШКИ?КАК ВАШЕМУ СОЛДАТУ СЛУЖИТСЯ В РОДНЫХ КРАЯХ?КАК ГОВОРИТСЯ ДОМА И СТЕНЫ ГРЕЮТ yes У НАС ВСЕ ХОРОШО,В КАЗАНИ УНИВЕРСИАДА ВО ВСЮ ИДЕТ,ОЧ ВЕСЕЛО И НАМ И СОЛДАТАМ. hands
 
Mary-k Пятница, 12.07.2013, 00:09 | Сообщение № 9479 | Цитата | Ответить






Цитата (aravana89)
друзьями во всем повезло, они и ко мне на работу заскакивают спрашивают как я и родители друзей уже все в гости наведались ко мне, поддерживают

Действительно повезло. Мы то почти всех растеряли за год. А мои подруги вообще ничего не хотят слышать про армию. Вот где колбаса повкусней и подешевле могут обсуждать часами. И как кто сегодня вырядился тоже.
 
gg Пятница, 12.07.2013, 00:13 | Сообщение № 9480 | Цитата | Ответить






ОльгаК, С 7 МЕСЯЦАМИ СЛУЖБЫ
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика