|
|
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-5
|
|
|
24Anniksa07 |
Пятница, 13.09.2013, 07:20 | Сообщение № 6256 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброе утро !!!
Поздравляю всех у кого какие даты и события !!!
 Добавлено (13.09.2013, 07:20) --------------------------------------------- Zhaka, Цитата (Zhaka) от почты россии из ростова это фотографии с холодильника , ну то есть фотали там , мне тоже пришли недавно
|
| |
| |
|
Zhaka |
Пятница, 13.09.2013, 07:33 | Сообщение № 6257 | Цитата | Ответить |
|

| 24Anniksa07 нормальные фото? в любом случае я их конечно заберу  Добавлено (13.09.2013, 07:32) --------------------------------------------- о!! :)) я майор.. доболталась называется Добавлено (13.09.2013, 07:33) --------------------------------------------- пойду ка я погуляю .. подышу воздухом хоть и холодно
|
| |
| |
|
24Anniksa07 |
Пятница, 13.09.2013, 07:37 | Сообщение № 6258 | Цитата | Ответить |
|

| Zhaka, фото хорошие и они мне больше понравились чем те , которые с части , муж из вредности говорил * не выкупай * - я говорю :* ага - сщаззз * - а как увидел их ,так пол дня разглядывал свою кровиночку вот вредина он у меня  Добавлено (13.09.2013, 07:36) ---------------------------------------------
молодец - доболтались Цитата (Zhaka) хоть и холодно и я ухожу , сегодня у нас морозец не хилый был , вся трава белая и хрустит под ногами как огурец ))Добавлено (13.09.2013, 07:37) --------------------------------------------- и поздравляю конечно с майором 
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Пятница, 13.09.2013, 07:41 | Сообщение № 6259 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Zhaka) о!! :)) я майор..доболталась называется Поздравляю!!!! Цитата (24Anniksa07) сегодня у нас морозец не хилый был , вся трава белая и хрустит под ногами как огурец )) Наступили зимние утренники!!!
|
| |
| |
|
Мотя |
Пятница, 13.09.2013, 08:03 | Сообщение № 6260 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (M-L-tan) Или надо с другой стороны от Порошино заезжать? Подскажите, кто ездил. Можно ехать со стороны Камышлова(когда через Багдонович проезжаешь,не доездая до Комышлова) или со стороны Сухого лога(крайний населенный пункт через который вы проедите будет Калиновка,это "очень" рядом с Еланью)......То есть к Елани вы подъезжаете либо с левой стороны,либо с правой....Более подробно маршрут со стороны ЧЕлябинска вам подскажут местные(Челябинцы)...  Добавлено (13.09.2013, 07:56) ---------------------------------------------
Цитата (Zhaka) . наложенный платеж 1110 руб.. ничего никуда не заказывала :)) что это может быть? если фото сына.. то почему из ростова? поеду после работы выяснять Цитата (дуся-жду) Всё возможно, и скорее всего, что это так. Приходят из различных точек. ТОже об этом подумалось.. Только вот суммы всё "круче и круче" Цитата (Zhaka) еще мне пришли извещения - сыну заказное из москвы, а мне из мурманска???? Даже нас заинтриговали...потом напишите,что сие означает.....  Добавлено (13.09.2013, 08:02) ---------------------------------------------
Цитата (Zhaka) нормальные фото? в любом случае я их конечно заберу Они нормальные,но отфотошопенные.....и к ним отношение у всех разные....У вас пока фото не много,так что выкупайте..но цены это что то...... Ну гораздо дешевле были в наш призыв(зато некоторым умудрялись по 2 -3 захода их отправлять ,в разных вариантах)  Добавлено (13.09.2013, 08:03) --------------------------------------------- 24Anniksa07 Как дела у бойца?
|
| |
| | |
|
2lora |
Пятница, 13.09.2013, 08:15 | Сообщение № 6262 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата теряюсь в догадках.. Одни фото с призывного, другие из Елани, там то же "фотосессия" должна была быть. А вот третье? Может какое письмо из части, напр-р благодарственное?
|
| |
| |
|
Zhaka |
Пятница, 13.09.2013, 08:18 | Сообщение № 6263 | Цитата | Ответить |
|

| спасибо 24Anniksa07 за награду вот только куда Вы делись, подарок как раз к пятнице :))Добавлено (13.09.2013, 08:18) --------------------------------------------- а почему тогда адресаты: ростов, мурманск и москва? ростов - бандероль 170 гр , значит однозначно фото.. москва и мурманск заказные письма по 20 гр.. ну ладно, ждать осталось недолго до выяснения .. 
|
| |
| |
|
2lora |
Пятница, 13.09.2013, 08:18 | Сообщение № 6264 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата я майор.. доболталась называется С позитивной болтливостью!
|
| |
| |
|
Zhaka |
Пятница, 13.09.2013, 08:20 | Сообщение № 6265 | Цитата | Ответить |
|

| надеюсь, что с позитивной
|
| |
| |
|
дуся-жду |
Пятница, 13.09.2013, 08:33 | Сообщение № 6266 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня Пятница 13-е, День программиста, День парикмахера, День положительных эмоций!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!  Добавлено (13.09.2013, 08:33) --------------------------------------------- Российский астролог предупреждает, что пятница, которая в этот раз выпадает на 13-е число, может сопровождаться конфликтами и ссорами, но к вечеру всё нормализуется.
«Марс будет в квадратуре с узлами Луны. Венера будет в знаке Скорпион. Это обычно сопровождается эмоциональным всплеском и конфликтами в отношениях, особенно, между любящими людьми», — сообщил «Интерфаксу» руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.
«Пятница, 13-ое может запомниться парам, которые выстраивают отношения, неожиданными поворотами событий. Именно первая половина дня будет напряженной. И на политической арене возможны резкие заявления, даже обострение отношений. После 18:30 день станет более благоприятным для отношений, романтических встреч. Если утро может быть конфликтным, то вечер поможет перевести отношения на новый уровень», — сказал астролог.
Во многих странах мира суеверные люди боятся пятницы, когда она выпадает на 13-е число. Многие стараются не планировать на такой день серьезных решений.
Боязнь «нехорошего» числа привела, например, к тому, что в знаменитом «чертовом колесе» в Венском парке аттракционов Пратер нет кабины под номером «13». В США во многих отелях нет 13-го номера, а в некоторых высотных домах отсутствует 13-й этаж — за 12-м этажом сразу следует 14-й.
Считается, что суеверный страх перед «пятницей 13-м» берет исток в дате одновременного ареста рыцарей ордена Тамплиеров, устроенного по приказу французского короля Филиппа IV Красивого в пятницу, 13-го октября 1307 года.
|
| |
| |
|
Ljuba |
Пятница, 13.09.2013, 08:36 | Сообщение № 6267 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Zhaka) кто-нибудь из вас знает, что у нас в республике находится всемирный феномен Знаем, знаем. Большая передача была по ТВ. Удивительные чудеса в этом мире случаются. Слава Богу, Аллаху, Будде...!!! Вера в добро не иссякнет.
Zhaka, нашла кого попросить о фотосессии? M-L-tan вроде ехать собирается. У нее и фотик теперь есть крутой, с 30-кратным ЗУМом. Думаю не сильно обременишь. А когда получишь фото сына, мы все с тобой будем радоваться!  Добавлено (13.09.2013, 08:36) --------------------------------------------- У нас утро, правда пасмурное, никак глаза не разлеплю

|
| |
| |
|
Zhaka |
Пятница, 13.09.2013, 08:46 | Сообщение № 6268 | Цитата | Ответить |
|

| Люба а у нас скоро девушка бойца поедет к нему попрошу чтобы сфотографировала.. Вы видимо не получили мое сообщение в личку :( вот у меня глючит форум.. на всякий случай напишу M-L-tan.. может найдет время для моего бойца спасибо Вам за отзывчивость!
|
| |
| |
|
ANATOLIYA-25 |
Пятница, 13.09.2013, 08:50 | Сообщение № 6269 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки ,доброе утро! Наверно уже читали )))) http://www.kp.ru/online/news/1534670/
|
| |
| |
|
Zhaka |
Пятница, 13.09.2013, 08:58 | Сообщение № 6270 | Цитата | Ответить |
|

| да, в курсе мой боец говорил, что он по казармам с проверкой ходил
|
| |
| |
|