Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 07:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край (Инженерно сапёрная учебка)
В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край
Ждуверю Воскресенье, 01.05.2011, 19:32 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






kira1,Ой, ты тут? hands Ты когда тут в личку мне кричи я в другой комнате сижу

Добавлено (01.05.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (kira1)
Видимо, все-таки, что-то случилось..

да ничего не случилось Лена что выдумываешь. Может тревога может не зарядил. И поверь чем дальше тем реже звонить будет привыкают. Доступно только для пользователей
 
Бернад Воскресенье, 01.05.2011, 20:01 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Я сообщение от сына получила, написал в агенте, что он уже во Владикавказе! А я компьютер оставила включенным и ушла на улицу, пока там копалась, пришла а тут сообщение, и он уже отключился, конечно cry Сейчас ничего не знаю, как он там устроился peep
 
Ждуверю Понедельник, 02.05.2011, 05:06 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
А я компьютер оставила включенным и ушла на улицу, пока там копалась, пришла а тут сообщение, и он уже отключился, конечно Сейчас ничего не знаю, как он там устроился

Мы с тобой на пару значит дурёхи вчера были. Я тебе тоже писала ждала ждала так и ушла спать.. Ничего Надя скоро будет дома не волнуйся.
 
kira1 Понедельник, 02.05.2011, 08:15 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Бернад, действительно, скоро будет дома. Но как оставшиеся дни еще пережить... ???? Я тут недавно только на минутку представила себя на месте мамочек, чьи сыновья служат, например, в Чечне Мои переживания какие-то никчемные мне показались....
Кстати, услышала наконец-то голос сына... Пошла на хитрость: отправила ему смс, сегодня в 4 утра (а у него 9 ч) телефон забулькал, что смс доставлено. я тут же на брала ему, ответил, поговорили 5 минут, из них, действительно говорили секунд 30, постоянно отвлекался. Оказывается, постоянно в нарядах: то на КПП, то на КТП, то дневальный. Говорит, минуты нет свободной, даже домой позвонить нормально нет возможности. Но успел сказать главное: все хорошо!!!
 
Ждуверю Понедельник, 02.05.2011, 11:17 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Quote (kira1)
Говорит, минуты нет свободной, даже домой позвонить нормально нет возможности.

Но вот что и требовалось доказать. Всё нормально.
Quote (kira1)
Я тут недавно только на минутку представила себя на месте мамочек, чьи сыновья служат, например, в Чечне

У нашей Лены в Таджикистане сынок.
 
Бернад Понедельник, 02.05.2011, 12:04 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (Ждуверю)
Мы с тобой на пару значит дурёхи вчера были. Я тебе тоже писала ждала ждала

Да, вчера я круто пропустила общение с сыном. И именно в тот день когда его перевели в другую часть >( Сейчас жду звонка, вчера он написал, что деньги на телефоне закончились. С утра пополнила ему счет, и тихо... не звонит, не пишет...
 
Ждуверю Понедельник, 02.05.2011, 13:20 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
не звонит, не пишет..

может разрядился а на новом месте не знает что то как. отправляли бы сразу домой. 2 недели не туда не сюда на новом месте
 
kira1 Понедельник, 02.05.2011, 17:46 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Как в частях отметили праздник? Сын говорит, что был праздничный обед: выдали по одному прянику, по 5 долек шоколада и одному яблоку. Вместо пюре (которым можно утолить жажду, как охарактеризовал сын) давали рис.
Кстати, хочу все спросить, как правильно дни считать? Сына призвали 15 ноября, а к месту службы отправился 18 ноября (в военном билете тоже стоит дата - 18 ноября). Так 18 ноября - это уже 1 день, тогда 365 приходится на 17 ноября, или, все-таки, 19 ноября - 1 день, в этом случае 365 как раз на 18 ноября будет. Обратно его должны отправить 18 ноября или 18 ноября он должен быть дома?
 
Ждуверю Вторник, 03.05.2011, 06:11 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Quote (kira1)
в военном билете тоже стоит дата - 18 ноября

вот отсюда считай. А вот обратно по закону дорога должна выходить. Знаю мальчик с вашей части уходит 15 мая а прибыл туда 19, может всё таки учитывают дорогу. Еду провожать, почти 6 суток в дороге хоть на сутки двое снабдить продуктами.
 
Бернад Вторник, 03.05.2011, 18:49 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Мой во Владикавказе сейчас. Все нормально, до отправки домой, будет там находиться. В Моздоке его парни проводили с аплодисментами, как будто уже домой поехал hands
Во Владикавказе условия похуже - общая казарма, кормят хуже чем в Моздоке, но лучше чем в Вятском. Есть с чем сравнивать. Но главное, последние дни службы идут.

Добавлено (03.05.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Ждуверю)
А вот обратно по закону дорога должна выходить.

Да, дорога до дома должна входить в срок службы. Так что если в военнике 18 ноября, то домой должен к 18 вернуться. Но это по закону, а как будет на самом деле, кто знает think think
 
Ждуверю Вторник, 03.05.2011, 19:00 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Бернад,Вот ты где а я там жду.

Добавлено (03.05.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Бернад)
В Моздоке его парни проводили с аплодисментами, как будто уже домой поехал

Как интересно у нас провожают. На веточке ни разу не читала не осенью не сейчас. Видимо ничего рассказывать cry
 
elenasp Среда, 04.05.2011, 02:07 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!

У меня особых новостей нет. Замену пока не дают. Жара стоит выше 45 градусов. Уже ест шелковицу. Загружают, чтобы не маялись дурью, т.к. уже два беглеца. Одного быстро нашли, а второй уже месяц в бегах.

 
Бернад Среда, 04.05.2011, 19:22 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Лена! Поздравляю с прошедшей датой - 10 месяцев!!!
Quote (elenasp)
Жара стоит выше 45 градусов

Жарко у них там!
Еще немного осталось, и дождемся наших воинов!
 
Ждуверю Четверг, 05.05.2011, 03:04 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Здравствуйте кто придёт.
Бернад, Надя 10 дней!!
Завтра однозначные пойдут. Ты нам фоточки покажешь как сынок придёт?
 
elenasp Четверг, 05.05.2011, 06:11 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
Спасибо за поздравления.
Надя, с последней десяточкой. Чемоданное настроение у него, наверное.
Quote (Ждуверю)
А почему бегут и кто весенники?

Один, говорят из дедов. Задолжал своим сослуживцам. А про второго разное говорят: кто-то говорит, что это вообще контрактник.

Мой несколько дней молчит, но я спокойна, знаю, что устает сильно.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край (Инженерно сапёрная учебка)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика