|
В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край - 2
|
|
|
Marina86 |
Воскресенье, 19.02.2012, 20:26 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня89) этого банка у нас нет. А если пойти в Сбербанк ,там должны знать всё и подскажут.
|
| |
| |
|
лиля225 |
Воскресенье, 19.02.2012, 20:47 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
smeta335 |
Понедельник, 20.02.2012, 03:03 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Таня89) как деньги на нее перечислять? Для этого нужно знать номер лицевого счета (не путать с номером карты, которая написана на карте). Идете в ЛЮБОЙ банк с паспортом(!) и переводите деньги. Круглосуточный номер Росбанка: 8(800)200-66-33. Удачи!
|
| |
| |
|
Marina86 |
Понедельник, 20.02.2012, 04:17 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Marina86 |
Понедельник, 20.02.2012, 04:18 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
ямама |
Понедельник, 20.02.2012, 07:01 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (лиля225) Простыл,кашляет и из носа бежит Мой в таком состоянии так затянул, теперь в санчасти задницу пеницилинят. Сперва внимания не обращают, а потом вылечить не могут. В четверг позвонил что выписывают, а в воскресенье,привет я ещё лечусь,хрипы в лёгких. 3 недели уже лечат. Хорошо хоть не выпинывают больного. Устал уже. но всё лучше чем больному на вождении. Когда же им полегчает то?Добавлено (20.02.2012, 06:41) ---------------------------------------------
Quote (smeta335) Для этого нужно знать номер лицевого счета (не путать с номером карты и бик банка а то в нашем сбербанке не знали. я плюнула, сделала договор , чтобы через личный кабинет онлайн -сбербанк переводить со своего счета. теперь там без проблем. Набираешь номер бика, номер лицевого счета и ФИО. на другой день сын снимал, через 4 часа проверял-не было, а других банков у нас нет.а сбербанк с карточки только на сбербанковскую карточку переводитДобавлено (20.02.2012, 06:59) ---------------------------------------------
Quote (полина) выджерживают трудностей жалуются матерям, а те по инстанциям дальше. Тяжело будет если не привыкнут в войсках, там так не нянькаются. Quote (mama-Alena) Мне сын не на что не жалуется,все говорит хорошо Мой тоже говорит, что всё нормально, привык, но домой хочется и скучает по дому, а раз надо, то жить можно, знал что не в санаторий едет. Quote (Marina86) сыну косметичку для мыльно-бритвенных принадлежностей,а он говорит нельзя Мой И в БОУПе ей пользуется у них 1 тумбочка на 8 человек, это по уставу? Quote (svetik1987) Начала его за нос дергать, пальцы вглаза пихать, карманы проверять. Удостоверялась, точно ли папа  Добавлено (20.02.2012, 07:01) --------------------------------------------- И поздороваться то забыла, Всем здравствуйте! А вакцинация от клещей штука хорошая, жаль что моему в ввиду болезни не сделали.
|
| |
| |
|
лиля225 |
Понедельник, 20.02.2012, 07:36 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (smeta335) Для этого нужно знать номер лицевого счета Добрый день. Если я позвоню в росбанк,мне дадут номер лицевого счета? Карточка ведь на сына оформлена.
|
| |
| |
|
полина |
Понедельник, 20.02.2012, 07:42 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить |
|

| elenasp спасибо за награду ,что-то долго последние месяца тянутся
|
| |
| |
|
ямама |
Понедельник, 20.02.2012, 07:51 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (лиля225) Карточка ведь на сына оформлена. мне сын написал в смс им договор выдавали
|
| |
| |
|
smeta335 |
Понедельник, 20.02.2012, 08:25 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (лиля225) мне дадут номер лицевого счета? Дадут БИК банка, а номер л/счета - не знаю, позвони. Л/счет и БИК в договоре у сына есть точно.
Всем привет-привет!
|
| |
| |
|
лиля225 |
Понедельник, 20.02.2012, 08:40 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить |
|

| Сын звонил,сказал прививку от гриппа сделали.
|
| |
| |
|
полина |
Понедельник, 20.02.2012, 09:05 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить |
|

| Масленичная неделя Широкая Масленица – Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!
Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА». Яркие салазки с горочек скользят. Целый день веселье. Наступает вечер... Накатавшись вволю, все блины едят.
«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада. Все гулять, резвиться вышли, как один! Игры и потехи, а за них – награда: Сдобный и румяный масленичный блин!
Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся. Каждая хозяюшка колдует у печи. Кулебяки, сырники – всё им удаётся. Пироги и блинчики – всё на стол мечи!
А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит. Ледяные крепости, снежные бои... Тройки с бубенцами на поля выходят. Парни ищут девушек – суженых своих.
ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»... Тёща приглашает зятя на блины! Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще, Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.
Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ». Вся родня встречается, водит хоровод. Праздник продолжается, общее веселье. Славно провожает Зимушку народ!
ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает. Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ». Чучело соломенное – Зимушку – сжигают, Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...
Пышные гуляния Ярмарка венчает. До свиданья, Масленица, приходи опять! Через год Красавицу снова повстречаем. Снова будем праздновать, блинами угощать! [color=red]
|
| |
| |
|
natasha-11 |
Понедельник, 20.02.2012, 09:07 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить |
|

| всем здравствуйте! smeta335, редко заглядываешь,в основном когда консультацию даешь,а хочется видеть почаще
|
| |
| |
|
ямама |
Понедельник, 20.02.2012, 10:02 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (полина) Широкая Масленица Мой мелкий вчера с меня блины справлял. Вредная мама отказала, сказала дожидайся завтра. Всю неделю будешь есть. Ему их можно и месяц делать, очень любит.
|
| |
| |
|
Вика-Виктория |
Понедельник, 20.02.2012, 12:01 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить |
|

| [img]http:/[/img]
|
| |
| |