вот наткнулась на "отчет" комитета матерей, который совершал "обход военных частей, где служат Ямальцы...в том числе и в нашей части...кто не читал вот ссылка... http://ksm-yanao.ru/novosti....-vo.php
Добавлено (25.03.2012, 11:08) --------------------------------------------- взяла выдержку из некоего документа:
[spoiler]* 210 учебный центр инженерных войск (в/ч 45816, 680525, Хабаровский край, пос. Вятское-на-Амуре). В 2009 году 6-й гвардейский учебный Ковельский Краснознаменный центр инженерных войск имени генерал-лейтенната Д.М. Карбышева (в/ч 45816, п. Нахабино), был передислоцирован в ДВО (ныне ВВО) на место дислокации 399-го межвидового регионального учебного Катовицко-Берлинского ордена Кутузова центра инженерных войск (в/ч 63492, Хабаровский край, Хабаровский р-н, пос. Вятское-на-Амуре). В 2009-2010 годах, видимо на время обустройства и оргштатных мероприятий существовали обе в/ч, в настоящее время просматривается лишь в/ч 45816, 399-й МРУЦ скорей всего прекратил свое существование. Сведения о планах передислокации в п. Кстово Нижегородской области ориентировочно в июле 2012 года.
Сын сейчас звонил,сказал,что последний раз разговариваем по телефону.Приказ командира.Теперь только когда поедут в другую часть.Это не раньше чем через две недели,может даже по прибытию,из новой части позвонит.А может с дороги(это я сама уже додумываю).И не узнаю как экзамены сдаст,и куда отправят.Как всегда перед фактом поставят.Как распределят в Самару-он в гости как заявится,вот и узнаю все(из области фантастики)