Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 15:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ilanka Воскресенье, 11.12.2016, 21:05 | Сообщение № 6916 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
mira-vlad, да пусть у него хоть 10 украдут, я ему 11 вышлю. И если с чужого, то спасибо тому, кто дал, номер сынов был. При чем здесь все это?
Главное, что холод там в больнице, и не дают нормальное лекарство, можно много говорить про иммунитет, про настоящих мужчин, воспитание, успокаивать себя и других. Но суть одна- не лечат там совсем. Просто ждут, когда пройдет само, вот и все. К чему этот каменный век? На нормальные медикаменты денег нет? Забрали парней зачем, чтоб они там в больнице валялись?
А то, что телефоны забирают, очень удобно для врачей.
Про то, что звонил, конечно, писать не хотела, но там в конце недели уже прошерстили санчасть, позабрали телефоны у кого были, поэтому смысла не было молчать. Это вообще сорока на хвосте принесла, не по телефону, если что.
А вообще, раз не звонит он, буду звонить я. Подожду до понедельника и все. Терпенье на исходе уже.


 
sidegova Понедельник, 12.12.2016, 06:28 | Сообщение № 6917 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день! mira-vlad, . землячка моя дорогая от всей души поздравляю с днем рождения! Ира,желаю только счастья,светлых,добрых дней! yes ой ,вчера еще хотела написать,да инет глючил,не бросайтесь в панику милые мамы,для вас должна быть первая заповедь не навреди сыну! Будите звонить,ведь им целый год служить,нужно что бы уважение и среди товарищей было,а не называли маминкиным сынком,извините не кого обидеть не хочу,. У самой такие чувства всегда были,взять набрать тел,да отметелить всех в пух и прах.....девочки,не писала ни когда на форуме,просто думаю будет это выглядить как хваставство.....но повторюсь,еще раз мы сыну всегда говорили как бы тяжко не было,ни когда не падай духом,держись и крепись до конца,прояви все свои таланты,тебя заметят и отметят,так вот теперь с гордостью могу написать,наш сын участвовал в параде победы в Хабаровске,доверили ему БТР,для нас родителей какая была гордость видеть его по телевизору,как он едет по площади,за участие в параде получил медаль. Вот такие дела! И ваши сыновья проявят себя и вы будете ими гордиться! Мое каждое утро начиналось с молитвы,здесь на форуме есть теме психологическая помощь,там есть молитвы и виртуальная часовинка,молитесь,наша материнская молитва самая сильная! Всем здоровья и только хороших новостей!

 
ilanka Понедельник, 12.12.2016, 07:22 | Сообщение № 6918 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
sidegova, если он маменькин сынок, его независимо от звонков так называть будут, бок о бок живут парни, схлюздишь- не скрыть. Можно потом на мамкины звонки кивать и искать виноватую, так же проще. Я учила сына на себя брать свою долю ответственности.
Чем навредить? Звонком в санчасть? Сколько можно бояться, как бы чего не вышло? Случись чего, я себе тоже не прощу,что не позвонила и не спросила. Народная мудрость: На Бога надейся, да сам не плошай. Для меня звонок, это тоже решиться не просто, честно сказать...

Добавлено (12.12.2016, 07:22)
---------------------------------------------
Ну и чего, конечно, накрутила я себя уже. Вот позвонит, сама над собой смеятся буду.


 
mira-vlad Понедельник, 12.12.2016, 09:20 | Сообщение № 6919 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
ilanka, Людмила, искренне желаю, чтобы ваш сын позвонил и сказал: " Мама у меня всё хорошо.
Я уже выздоравливаю". А то что вы себя накрутили - это да. Так лучше свои страхи и волнения вы здесь
на форуме выплёскивайте. Мы всё поймем (сами такие были). А вот с сыном по телефону спокойно
беседуйте. Для него очень важно, чтобы вы не волновались. Мы же с вами делимся своими ошибками
и домыслами. А теперь-то мы знаем (когда сыновья вернулись и рассказали) как там всё на самом деле.
sidegova, Спасибо, Настя, за поздравления. Мой оформился на работу. На днях выходит.
А как у Вити дела с работой? Да, на парад отбирают лучших. Это точно.


 
cvkorn01 Понедельник, 12.12.2016, 09:34 | Сообщение № 6920 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Тоже жду сегодня звонка.
В прошлый раз поговорить не удалось, телефон разряжен, зарядного устройства нет...
Может кто поделился и сегодня сможем поговорить. shy
 
kameron2003 Понедельник, 12.12.2016, 13:24 | Сообщение № 6921 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
девочки,дождалась сыночка!!!сегодня поехал в военкомат!!!
 
ilanka Понедельник, 12.12.2016, 13:45 | Сообщение № 6922 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
kameron2003, поздравляю! Счастливица! )))
А я как дура. Сын позвонил и у него все хорошо оказалось. Усталый голос, чуть покашливает, из больницы давно выписали. Чувствую себя паникершей, но ОЧЕНЬ счастливой. shy

Добавлено (12.12.2016, 13:45)
---------------------------------------------
Говорит лук разложен по всей казарме, столовая красивая, к НГ уже скидыватся собираются. Кашляют фоном уже меньше.


 
cvkorn01 Понедельник, 12.12.2016, 14:17 | Сообщение № 6923 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
ilanka,
Вот и прекрасно, что у сына все в порядке.
А то что паникерша - ничего страшного, все мы такие :D
А нам сегодня так и не позвонил.
Теперь будем ждать четверга.
Все мы здесь так и живем - от звонка до звонка. yes
 
ilanka Понедельник, 12.12.2016, 14:39 | Сообщение № 6924 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
cvkorn01, точно, теперь четверг. Мой говорит не успел какие то задания выполнить, поэтому в тот четверг не звонил. А выписали его почти сразу из санчасти. Они заняты бывают на раздачу телефонов не успевают. Или зарядить телефон не успевают. Может у вашего так получилось сегодня.

 
kameron2003 Понедельник, 12.12.2016, 14:42 | Сообщение № 6925 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
я сама такая паникёрша жуткая!как накрутишь себя.ничего девочки,скоро и ваши мальчишки отслужат и все будет хорошо!!!!
 
cvkorn01 Понедельник, 12.12.2016, 14:48 | Сообщение № 6926 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
ilanka,
Да я знаю, поэтому стараюсь не паниковать.
И муж у меня кадровый офицер, да и я сама несколько лет работала в полку.
Правда давно это было...

Добавлено (12.12.2016, 14:48)
---------------------------------------------
Уже месяц прошел как призвали.
Время пролетит быстро.. :D

 
mira-vlad Понедельник, 12.12.2016, 15:29 | Сообщение № 6927 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
kameron2003, Виктория, поздравляю! Дождались сына. Увидели свою кровиночку.
Ну как, изменился? Удачи ему в дальнейшей жизни. Пусть всё складывается хорошо!!!

Добавлено (12.12.2016, 15:29)
---------------------------------------------
cvkorn01, Светлан, так сын у вас потомственный военный? Не уж-то не найдет выход из
положения? Не найдет зарядное и не позвонит маме? Не верю. Как же он будет родину защищать,
если не справиться с таким пустяковым заданием. :D
Обязательно позвонит.
ilanka, У них не только столовая красивая к Новому Году. И казармы они украшают, чтобы
празднично и уютно было. И новогодний стол будет шикарный. Так что не так всё мрачно.
А вот после новогодних праздников сразу в поля. По крайней мере так в ИСБ было.


 
cvkorn01 Понедельник, 12.12.2016, 15:34 | Сообщение № 6928 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
mira-vlad,
Вряд ли сын у нас потомственный военный.
Как отец его только не уговаривал, наотрез отказался поступать в военное училище.
Хотя кто его знает, может год прослужит и его отношение к военной службе изменится.
Поживем - увидим. ;)
 
kameron2003 Понедельник, 12.12.2016, 19:32 | Сообщение № 6929 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: вятское
Статус: Отключен
сын изменился, поправился,как не странно,говорит питание было хорошее,возмужал как то,повзрослел,рассуждает по взрослому.Армия хорошая школа жизни.Только мамам вот трудно даётся эта школа жизни.
 
mira-vlad Вторник, 13.12.2016, 12:06 | Сообщение № 6930 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
kameron2003, Да, Виктория, Армия - это испытание и для тех кто служит и для тех кто ждёт.
Нам, мамам, надо за это время научиться воспринимать своих сыновей уже как взрослых мужчин.
К ним так в армии и относятся. Поэтому они быстро и взрослеют за этот год. А вот у нас быстро перестроиться не всегда получается. По себе сужу. Пока не наткнулась на жесткое: "Не надо
со мной сюсюкаться." peep


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика