Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 15:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
mira-vlad Среда, 07.12.2016, 14:20 | Сообщение № 6901 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!
Почитала про ваши проблемы и поговорила с сыном. Карты действительно ещё не активированы.
И не важно какая платёжная система. Только после того как кто-нибудь не съездит в город, и через
банкомат не активирует карту, ей пользоваться нельзя. Банкомата в Вятском нет. Магазин, где
обслуживают по картам, есть. Терпение. Всё образуется. Не паникуйте.
Теперь по поводу того, что в медсанчасти нет лекарств. Мой тоже болел, и не один раз. И я тоже
возмущалась что мало таблеток дают. А потом поняла (дошло). Это же здорово, что химией не пичкают
ребят. Всё необходимое они получают. Да фурацилин. Это же недорогое эффективное средство. Если
температура высокая - парацетамол. А вы сразу хотите антибиотики? Чтобы добить последние остатки иммунитета? У них адаптация и акклиматизация, поймите. Зато у них начнёт работать иммунитет. Пусть ребята обращаются в медсанчасть. И лучше полежать там пару дней, чем на ногах переносить. Тогда точно и до осложнений недалеко.


 
irina_mama Среда, 07.12.2016, 19:19 | Сообщение № 6902 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: bashkortostan
Статус: Отключен
Здравствуйте, девочки!
Мой уже в госпитале. Неделю с высокой температурой ходил, в нарядах был. В медсанчасть не положили. Дали парацетамол. Теперь пневмония. Отпишитесь. пожалуйста, у кого сын лечение в 301-м проходил в Хабаровске. Как лечение, врачи?
 
SNZ Среда, 07.12.2016, 22:03 | Сообщение № 6903 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всех приветствую, и мой после 02 декабря не звонил, не знаю принял присягу или нет, тоже кашель и температура была, если завтра не позвонит, буду звонить в санчасть, поделитесь , пожалуйста,номером телефона медсанчасти - у кого есть? shy shy shy

 
cvkorn01 Четверг, 08.12.2016, 13:39 | Сообщение № 6904 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Сын сейчас звонил, поговорить особо не удалось, телефон разряжен, зарядное устройство куда то "ушло" еще до присяги.
Попал во второй инженерный батальон.
Теперь хоть знаем куда посылку отправлять :)
 
SNZ Четверг, 08.12.2016, 18:26 | Сообщение № 6905 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
В ОК есть группа родителей солдат в/ч 30763 : https://ok.ru/v.ch30763,
Там дали телефон начмеда части, завтра с утра пораньше начну зв
онить, сегодня так и не дождалась звонка


 
irina_mama Четверг, 08.12.2016, 18:36 | Сообщение № 6906 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: bashkortostan
Статус: Отключен
Здравствуйте, Наиля! Начмед Владимр Николаевич телефон 8 984 291 17 81
 
Aleks_528 Четверг, 08.12.2016, 19:14 | Сообщение № 6907 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Самара
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!Детей распределили по разным местам!!!сын попал в дорожную роту,племяш в другую роту,а друг сына-на красную речку.Девочки,кто знает про кр.речку что либо.. cry

 
SNZ Пятница, 09.12.2016, 05:25 | Сообщение № 6908 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитатаirina_mama ()
Здравствуйте, Наиля! Начмед Владимр Николаевич телефон 8 984 291 17 81
Спасибо, Сегодня в 4,00 мск позвонила в часть, сказали 3 батальон, он у меня "медленный", наверное, ничего не успевает, и времени на телефон не хватает, сказали, что сегодня перезвонит. Посмотрим. hands
Чем занимается 3-й батальон?


 
sidegova Пятница, 09.12.2016, 10:17 | Сообщение № 6909 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый день! Очень давно не писала,сейчас с планшета пишу,смотрю много новеньких,молодцы,общайтесь! Девочки только не бросайтесь в панику,понимаю кто то скажет тебе хорошо рассуждать сын дома,а наши только начинают службу нести. Мы все через это прошли и когда/то нас тоже успокаивали,наши сыновья тоже болели и не по одному разу,у нашего после чистки снега,когда был в прошлом году циклон снежный лежал с отитом,так же с ума сходила.....все трудности временные,парни в армии. Командиры не любят,когда их лишний раз дергают. Конечно затягивать серьезные болезни не надо,за их здоровьем следят,медики хорошие,не переживайте! Часть хорощая!

Добавлено (09.12.2016, 10:17)
---------------------------------------------
Aleks_528, тоже хорошая часть на красной речке,почитайте предыдыщие комментарии,подробно писали


 
mira-vlad Пятница, 09.12.2016, 11:47 | Сообщение № 6910 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
Хочу поддержать Настю. Если ваш сын в госпитале, это значит он не брошен. Врачи следят за его здоровьем. Его обязательно вылечат. Командиры действительно не любят когда их беспокоят по пустякам.
Мой сын отчитал меня за то, что звонила. "Теперь я выгляжу маменьким сынком" - сказал он.
Поймите ваши мальчики становятся мужчинами. А армия - это особый мужской мир. И мне женщине,
тем более сугубо гражданской, его не понять. Вот на форуме была Лена, так она военный врач.
И рассуждала более сдержано. Хотя переживала не меньше чем мы. Мама ведь.

Добавлено (09.12.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Aleks_528, Смените смайлик. Другу вашего сына повезло. :)


 
Natasha Суббота, 10.12.2016, 03:18 | Сообщение № 6911 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
FenixR, добрый день .
ЦитатаFenixR ()
солдатом на КПП? Кто знает, подскажите

Конечно вызовут . Я с целым списком бойцов приезжала , вызывали всех .
А один раз был случай , сказала , что тетя . А парень не знал , что я приду и говорит , у меня на Сахалине ни кого нет . Но ни чего парням сказала , что знакомая мамы , а мальчик про меня не знает . Вызвали , пришел . yes


 
mira-vlad Суббота, 10.12.2016, 14:18 | Сообщение № 6912 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
Ой, девочки, что-то и правда ваши солдатики разболелись.
Мой попал в Вятское 14 ноября 2015г. Это была суббота. А в субботу в части ПХД.
Т.е. - парково-хозяйственный день. Все чистят технику и казармы и ходят в баню.
Вот наших и выгнали на уборку. А в воскресенье он с температурой уже попал в медсанчасть.
Там встретил одноклассника из нашего города (учились когда-то в одном лицеи, потом мой перешёл
в другой). Однокласснику поставили диагноз - пневмония, и должны были перевести в госпиталь в
Хабаровск. Я потом интересовалась судьбой этого мальчика. Сын сказал, что его вылечили, он вернулся
в часть и дослуживал на Красной речки. Это информация для тех, кто спрашивал про госпиталь.
FenixR, Вот теперь согласна с вами. Вашему солдату нужны антибиотики. Скорее всего бронхит.
Здоровья ему. Лиана, если верите в Бога - попросите выздоровления для сына. И даже если не верите -
всё равно попросите, ради сына.

Добавлено (10.12.2016, 14:18)
---------------------------------------------
FenixR, Лиана, а ведь у нас на форуме Ксения(ресанта) - хабаровчанка. Можете ей в личку
написать. Но если ваш сын в мадсанчасти, то свидания могут и не разрешить. Там и звонить не разрешают.


 
Aleks_528 Суббота, 10.12.2016, 16:05 | Сообщение № 6913 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Самара
Статус: Отключен
Спасибо большое за поддержку.

Добавлено (10.12.2016, 16:03)
---------------------------------------------
Спасибочки.Он нам тоже родной(друг),с нач.школы вещде вместе.

Добавлено (10.12.2016, 16:05)
---------------------------------------------
:)


 
ilanka Воскресенье, 11.12.2016, 06:22 | Сообщение № 6914 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Мой последний раз звонил из санчасти, на той неделе, в начале, после звонков не было. Вообще не знаю, что и как. Жду вечера понедельника, если не позвонит, буду сама звонить. Извелась. Если бы выписали, уже бы дал о себе знать.

 
mira-vlad Воскресенье, 11.12.2016, 20:31 | Сообщение № 6915 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Всем, здравствуйте!
ilanka, Людмила, а ваш сын звонил из медсанчасти с чужого телефона? Ведь так. Там телефонами
не разрешают пользоваться. Их там хранить негде. Врачи не хотят нести ответственности еще и за
телефоны. А спрятать свой просто негде. Ведь мальчишки лежат в одном нижнем белье. А верхнюю
одежду уносит дневальный. Хорошо медбрат может дать позвонить или медсестра. Поэтому, мой совет -
телефон надо сдавать ротному. Там хоть сейф есть. Пусть редко, но ваш солдат будет звонить.
Хотя бы первые месяцев 5. И телефон должен быть самый простой, без камеры. Тогда может послужит
хозяину (вашему сыну). А вообще с телефонами там происходят чудеса. Даже если у тебя его украли,
то его можно выкупить. Или купить другой - похуже например. Меня это возмущало первое время.
Но это делают не офицеры (им просто не до этого). Это наши с вами мальчики так развлекаются.
Бизнес видите ли. Смотрела новости Хабаровска (раз сын служил там, надо же быть в курсе).
Так вот начальник одного из военкоматов города сказал родителям: "Если ваш сын скажет вам, что у него
украли телефон - не верьте. Он его продал." Может быть и воруют. Но мальчишки сами как то выходят из
положения. Но на крайний случай, можно и выслать не дорогой. Просто кража телефона - это самое
безобидное, что может произойти с вашим сыном. Главное быть живым и здоровым. ;)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика