Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 10:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Алейск в/ч 41659
KrisKris Пятница, 14.12.2012, 19:31 | Сообщение № 9631 | Цитата | Ответить






Quote (Персик262)
год очень быстро пролетит)))сами потом удивитесь

скорее бы, скорее бы прошел этот год
 
Ляля Пятница, 14.12.2012, 19:34 | Сообщение № 9632 | Цитата | Ответить






Quote (Персик262)
год очень быстро пролетит)))сами потом удивитесь

Главное, найдите себе занятие, чтоб было поменьше свободного времени :)
 
oxi010969 Пятница, 14.12.2012, 19:39 | Сообщение № 9633 | Цитата | Ответить






Я одна из тех мам,которые с детства сыну говорят,что пойдёт служить в армию,т.к. мужчина без армии до старости подросток.Вроде бы и себя настроила и сын был готов,но не знала,что расстование будет таким тяжёлым!Прошло всего 18 дней,а как-будто полгода,где же взять сил???
 
Женечка85 Пятница, 14.12.2012, 19:39 | Сообщение № 9634 | Цитата | Ответить






Quote (VEZYNOWA)
Лучше бы стихотворение не читала.
Всё хорошо!!!!Не грустите....А хотите-рассмешу? Случай из жизни-У меня ,как муж из дома уезжает обязательно что-нибудь случается, то утюг перегорит, то с проводкой что-нибудь случится.Два дня назад муж уехал на охоту, а я вчера решила поменять лампочку в коридоре.Ну и что вы думаете? Она у меня как бабахнула, почернела вся и чуть со стула не свалилась.Сижу потом на полу-то ли плакать, то ли смеятся?!муж мне так и говорит: Нет, ты не учитель, ты-эектроник. :)
А свет в коридоре исчез совсем... peep
 
мадам-с Пятница, 14.12.2012, 19:44 | Сообщение № 9635 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Мадам-с как у вас дела???Звонил ли сынок???

Да,звонил,всё у него отлично!Сидели в учебном кабинете,занимались (неохотно),а больше делать нечего.В наряды после болезни пока ещё нельзя.А ваш весь в делах?Посылку получил?
Quote (Ляля)
а куда у нас мама-и папа подевались???

Меня не было несколько дней ,а её ещё больше.Надеемся,в выходные появится.
Quote (KrisKris)
скорее бы, скорее бы прошел этот год

Не волнуйтесь вы так,время не стоит на месте,давно ли мы также плакали,вот уже почти полгода нет.Нам бы холодную зиму перекантоваться,там уже полегче будет.
 
VEZYNOWA Пятница, 14.12.2012, 19:49 | Сообщение № 9636 | Цитата | Ответить






Quote (Женечка85)
А свет в коридоре исчез совсем...

Точно, рассмешили!!! dance

Добавлено (14.12.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Вторую линеечку убрала, где было сколько ждать. Лучше пусть эта останется

 
мадам-с Пятница, 14.12.2012, 19:51 | Сообщение № 9637 | Цитата | Ответить






Quote (oxi010969)
Я одна из тех мам,которые с детства сыну говорят,что пойдёт служить в армию,т.к. мужчина без армии до старости подросток.Вроде бы и себя настроила и сын был готов,но не знала,что расстование будет таким тяжёлым!Прошло всего 18 дней,а как-будто полгода,где же взять сил??

Всё,что вы написали,точь-в-точь про меня,только в Армию у нас папа настраивал с садика.У меня тоже даже даже в мыслях не было,что так сильно буду переживать,тем более плакать,а ушёл - и меня прорвало...... cry
cry cry Месяц казался годом,дни будто стояли на месте,но дело времени,и вы привыкнете,что сын в Армии,скоро на присягу съездите,вам же очень близко по сравнению с нами.
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 19:53 | Сообщение № 9638 | Цитата | Ответить






Quote (Женечка85)
где-то на форуме прочитала...

Женечка85, Это хорошо конечно ,что ты такой стих там нашла, я давно как то там был и читал его ,да и на Еланской ветке его печатали..... think ....но уж больно печали много и тоски в нем, а нам и по жизни хватает переживаний всяких и негатива..... давайте радовать друг друга радостными вещами о встречах, а не разлуках, о любви, о светлой стороне нашей жизни-темная сама нас найдет!!!
А мальчишки наши все пройдут все выдержат и придут оттуда возмужавшими ,повзрослевшими и помудревшими молодыми людьми............что-бы не говорили армия это большая школа жизни ,где они узнают что такое дружба,предательство, любовь и верность!!!Мысли материальны так давайте посылать в ихнюю сторону один позитив и нашу любовь....... stuff а про все плохое мы и так знаем, но ведь уже сдвинулось, уже есть перемены к лучшему.... yes
 
VEZYNOWA Пятница, 14.12.2012, 19:56 | Сообщение № 9639 | Цитата | Ответить






У нас тоже вопрос не стоял - идти в армию или не идти. Но все равно - валится все из рук. Мне не хватает - жду, что сейчас придет с работы. Или придет с тренировки. Вечером садились - он мне рассказывал что-нибудь. А сейчас этого не хватает.
 
Женечка85 Пятница, 14.12.2012, 19:58 | Сообщение № 9640 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
А мальчишки наши все пройдут все выдержат и придут оттуда возмужавшими ,повзрослевшими и помудревшими молодыми людьми..........
Так точно!

Добавлено (14.12.2012, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (VEZYNOWA)
Вечером садились - он мне рассказывал что-нибудь. А сейчас этого не хватает.
И у нас так было и так будет через год!Я в это очень верю!Просто нужно подождать.. think
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 19:59 | Сообщение № 9641 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Посылку получил?

Да спасибо получил сегодня и сразу снова в караул,он у нас через сутки по караулам ходит,купил вязанный "намордник" чтобы лицо не мерзло...... >(
Quote (мадам-с)
Да,звонил,всё у него отлично!Сидели в учебном кабинете,занимались

hands :hands: hands :hands: hands
Я очень рад за вашего сыночка ...пускай здоровье бережет, после болезни надо осторожней быть!!
 
KrisKris Пятница, 14.12.2012, 20:00 | Сообщение № 9642 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Не волнуйтесь вы так,время не стоит на месте,давно ли мы также плакали,вот уже почти полгода нет.Нам бы холодную зиму перекантоваться,там уже полегче будет.

ох, вы правы, главное, что бы с парнями нашими всё хорошо было ;)
 
oxi010969 Пятница, 14.12.2012, 20:00 | Сообщение № 9643 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
на присягу съездите

Сначала сын не хотел,чтобы к нему приезжали,он даже рвался куда-нибудь подальше от дома,другу позавидовал(его в Абхазию увезли),а позвонил и говорит приезжайте на присягу. yes
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 20:04 | Сообщение № 9644 | Цитата | Ответить






Quote (KrisKris)
что бы с парнями нашими всё хорошо было

И поверьте мне будет

Сын когда звонит всегда говорит, чтобы я вам всем привет передавал и чтобы вы не беспокоились все у них там нормально!!!
Прикрепления: 7166969.gif (30.8 Kb)
 
VEZYNOWA Пятница, 14.12.2012, 20:04 | Сообщение № 9645 | Цитата | Ответить






А присяга точно 30 декабря?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика