Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 21:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
МамаВика Воскресенье, 16.12.2012, 18:13 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






Ура, ПОЗВОНИЛ, dance сказал что Всё Хорошо!!! yes

Добавлено (16.12.2012, 18:13)
---------------------------------------------

 
Персик262 Воскресенье, 16.12.2012, 18:13 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера))
 
МамаВика Воскресенье, 16.12.2012, 18:21 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






 
zyxxxx Воскресенье, 16.12.2012, 18:28 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Не понимаю, почему переживаете за питание - мой сын до сих пор говорит, что питание отличное, только сладкого сильно не хватает. Впрочем он не привередлив в еде. И порции большие. Нравится ему в армии.
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 18:35 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Всем привет! Как хорошо,что новые мамки быстро нашли наш форум и уже обжились.Я ,правда ,ещё и не всех знаю,несколько дней я отсутствовала, ,но всё равно все мы как одна семья,будем поддерживать друг друга всем,чем можем. Ляля, спасибо за советы новеньким,это сейчас для них очень важно,ты главный консультант у нас.Мы же не всё знаем,т.к. сами пришлые и мы сами в этой части лично не были.Ты и нам очень здорово помогла и до сих пор продолжаешь своё доброе дело.
И ещё:поздравляю папу 1961 с самым высоким званием!!!!!!Ура!!!!Теперь у нас "свой" маршал!Удачи,здоровья и терпения вам и вашему солдату!!!!!!
 
Ляля Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Quote (xomak)
Ура, ПОЗВОНИЛ, dance сказал что Всё Хорошо!!! yes

Ну вот вы и дождались hands hands hands hands
 
ISTELIA13 Воскресенье, 16.12.2012, 18:38 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






xomak, я очень за вас рада hands желаю всем приятных снов!!!
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 18:44 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Quote (zyxxxx)
только сладкого сильно не хватает. Впрочем он не привередлив в еде. И порции большие. Нравится ему в армии.

В первое время по сладкому все они очень скучают,даже те,которые на гражданке относились к нему равнодушно.Это нехватка гормонов счастья.Поэтому,если есть возможность выслать деньги,высылайте,благо они в этой части свободно ходят с первого дня в чипок.У нас они в Елани к чипку-то все 3 мес.не имели возможности близко подойти.
 
Ляля Воскресенье, 16.12.2012, 18:50 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






мадам-с, добрый вечер :) Вы куда-то пропадаете и пропадаете у нас периодически down Как вы там??? Как дела у вас, сына??
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 18:59 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Quote (Ляля)
добрый вечер :) Вы куда-то пропадаете и пропадаете у нас периодически down Как вы там??? Как дела у вас, сына??

Ляля, добрый-добрый!Просто проблемы начались.Отец сильно заболел,78 лет.Привезли в больницу,думали,ну просто болезнь какая обычная,а оказалось,в первый же день определили по анализам,онкология.В свободное время сижу по уходу с ним в стационаре,меняемся,ладно нас детей у него много.В общем,рак крови и очень сильно прогрессирует,шансов никаких и ничего у него не осталось,поэтому буду пропадать пока,мы уже настроены на самое страшное.А у сына относительно норм.Выписался с госпиталя,видно,не долечили и уже снова насморк.В наряды пока не ходит,на 2 нед.освобождение после болезни,народу мало,не хватает,его всё зовут в наряд,папа ругает,чтоб пока не ходил.
 
KrisKris Воскресенье, 16.12.2012, 19:13 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






Quote (xomak)
Здоровья вашему солдатику!!!

спасибо. и вашему солдату дай Бог здоровья и службы лёгкой
Quote (Ляля)
Скорейшего ему выздоровления!!! Не переживайте сильно, это акклиматизация, все с ним будет хорошо

спасибо, надеюсь поправится быстро, а то кашляет как дед старый >( у вашего солдата как дела? какие новости?

Добавлено (16.12.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (xomak)
Ура, ПОЗВОНИЛ, сказал что Всё Хорошо!!!

ура!!! рады за вас
 
мамуля Воскресенье, 16.12.2012, 19:17 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Отец сильно заболел

мадам-с, ох, да уж, не позавидуешь. Рак в некоторых случаях лечится. Всегда нужно надеяться на лучшее. Желаю вам всего хорошего!
 
Ляля Воскресенье, 16.12.2012, 19:21 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
А у сына относительно норм.Выписался с госпиталя,видно,не долечили и уже снова насморк.В наряды пока не ходит,на 2 нед.освобождение после болезни,народу мало,не хватает,его всё зовут в наряд,папа ругает,чтоб пока не ходил.

Здоровья вашему сыну крепкого! Пусть скорее полностью выздоравливает!!!

Quote (мадам-с)
Просто проблемы начались.

Я даже не знаю, что сказать..... мадам-с, держитесь

Добавлено (16.12.2012, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (KrisKris)
у вашего солдата как дела? какие новости?

Да особо никаких: сдал наряд благополучно, уже спит :) В казарме они готовятся к пополнению, кровати дополнительные устанавливают, еще что-то. В общем, старый призыв очень ждет ваших ребят в помощь :)
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 19:35 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Отец сильно заболел,78 лет
Что тут скажешь? Сил вам и терпения!
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 19:38 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Quote (мамуля)
Рак в некоторых случаях лечится.

Quote (мамуля)
Желаю вам всего хорошего!

Спасибо,но в нашем случае безнадёжно.
Quote (Ляля)
Я даже не знаю, что сказать..... мадам-с, держитесь

Спасибо,только с моими теперешними нервами cry
Quote (Ляля)
Да особо никаких: сдал наряд благополучно, уже спит
Сын сказал,что вчера ещё прибыло пополнение.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика