Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 19:38 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!! Целый день не выходила, а тут столько всего понаписали.Здорово! Почитала и легче стало.Я сегодня тоже целый день ждала,а позвонил братишка только к вечеру. Сказал, что всё хорошо, что в армии нравится(а он очень хотел в армию) Я так рада-словами не передать.Поговорила с ним долго, можно теперь неделю жить!!!
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 19:44 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






Quote (Женечка85)
Что тут скажешь? Сил вам и терпения!
Спасибо за поддержку.

Добавлено (16.12.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Женечка85)
Сказал, что всё хорошо, что в армии нравится(а он очень хотел в армию) Я так рада-словами не передать.Поговорила с ним долго, можно теперь неделю жить!!!

Значит,действительно в Алейске очень даже ничего,раз уж новобранцам нравится.Желаем всем вашим детям вновь прибывшим скорейшей адаптации и хорошей службы.Скоро они придут в норму и станут настоящими солдатами срочной службы.
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 19:46 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






Quote (ISTELIA13)
как подумаю что им там намного сложнее и труднее чем нам,волком выть охото от того что помочь не могу

Мы все как заклинание шепчем :всё будет хорошо! И так будет! Обязательно! Просто надо набраться терпения.
Quote (Ляля)
По разговору чувствую повзрослел, а прошло только 2 недели.
Вы знаете, я тоже сегодня по-своему заметила-изменился.Он у нас парень твёрдого характера, никогда не говорил, что скучает. Я даже заплакала, услышав то, как может говорить мой так быстро повзрослевший братишка!

Добавлено (16.12.2012, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (мадам-с)
Значит,действительно в Алейске очень даже ничего,раз уж новобранцам нравится.Желаем всем вашим детям вновь прибывшим скорейшей адаптации и хорошей службы.Скоро они придут в норму и станут настоящими солдатами срочной службы.
Спасибо большое!!!
 
папа1961 Воскресенье, 16.12.2012, 19:46 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






Ну вот и меня пустили в сеть всемирной паутины!!!!добрый вечер друзья!!!
Всех позлравляю со звоночками, с хорошими новостями!!!

Quote (zyxxxx)
что питание отличное, только сладкого сильно не хватае

Не волнуйтесь на счет питания ,их кормят отлично плюс еще в чипке сидят.....
Вон мой сегодня звонил сказал не ходили на обед ,так наелись в кафе да с посылок вкусняшек.... yes ...и ваши привыкнут к армейской кухне и будут наедаться, на сегодня на обед меню не знаю, но вот чем кормили месяц назад

Quote (мадам-с)
И ещё:поздравляю папу 1961 с самым высоким званием


Большое спасибо !!!Как ваш сынок поживает???Звонил ли сегодня,как его здоровье!!!
Прикрепления: 3083614.jpg (65.5 Kb)
 
МамаВика Воскресенье, 16.12.2012, 19:49 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






мадам-с, очень сочувствую вам, желаю терпения и сил .
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 19:51 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






мамуля, Только сейчас увидела, что у вас два сыночка служат!Нет слов....Дай Бог, чтобы всё было хорошо!

Добавлено (16.12.2012, 19:51)
---------------------------------------------
папа1961, Ой спасибо за фото! Значит правду говорит братишка, что кормят хорошо!!

 
папа1961 Воскресенье, 16.12.2012, 19:55 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
народу мало,не хватает,его всё зовут в наряд

Да им сейчас в наряды охота ходить, потому как в роте то приборка то снег, а в нарядах им поспокойней и подальше от командиров.....вот присяга пройдет и тогда дел и в роте всем хватит!!!
Quote (мадам-с)
Спасибо за поддержку.

Вы крепитесь вы сильная женщина ,мы все от старости и болезней не застрахованы.Всего вам хорошего!!!
 
гал4она Воскресенье, 16.12.2012, 19:56 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






мадам-с, добрый вечер. иногда подглядываю за тобой , землячка. Очень жаль когда у родных проблемы- сколько не читаю эзотерику( говорят уходим домой) не могу примериться с этим..Давно ли завидовала осенникам 100ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА . а завтра сами доживем до этого дня.
 
VEZYNOWA Воскресенье, 16.12.2012, 20:01 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Моему тоже нравится в части, хотя всего две недели. yes
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 20:02 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






Quote (VEZYNOWA)
Моему тоже нравится в части, хотя всего две недели.
hands
 
VEZYNOWA Воскресенье, 16.12.2012, 20:05 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи. До завтра.
 
мадам-с Воскресенье, 16.12.2012, 20:13 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Quote (xomak)
мадам-с, очень сочувствую вам, желаю терпения и сил .

Спасибо,счёт пошёл на день-другой.........

Добавлено (16.12.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (папа1961)
Вы крепитесь вы сильная женщина ,мы все от старости и болезней не застрахованы.Всего вам хорошего!!

До службы я ею была,а сейчас,увы,нет,спасибо!
Quote (гал4она)
мадам-с, добрый вечер. иногда подглядываю за тобой , землячка. Очень жаль когда у родных проблемы- сколько не читаю эзотерику( говорят уходим домой) не могу примериться с этим..

Очень приятно,землячка,мы уже пересекались,спасибо вам за поддержку!
Вчера всю ночь не спала и днём тоже не получилось,поэтому ухожу,всем приятного общения,как смогу,буду.Буду скучать.......Спокойной ночи!
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 20:22 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






Quote (мадам-с)
Вчера всю ночь не спала и днём тоже не получилось,поэтому ухожу,всем приятного общения,как смогу,буду.Буду скучать.......Спокойной ночи!
Спокойной ночи вам! Добрых снов.
 
генерал Воскресенье, 16.12.2012, 20:25 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте, а у меня конфуз, сын позвонил, а я была в магазине, пару слов перекинулися м все. сказал что все хорошо, ходят в наряды и все, и больше так и не позвонил cry cry cry
 
Ляля Воскресенье, 16.12.2012, 20:37 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






Quote (генерал)
всем здравствуйте, а у меня конфуз, сын позвонил, а я была в магазине, пару слов перекинулися м все. сказал что все хорошо, ходят в наряды и все, и больше так и не позвонил cry cry cry

генерал, ну ничего, позвонит еще. Обязательно позвонит! Тем более он у вас уже закаленный солдат!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика