|
|
в/ч 41659, г. Алейск - продолжение
|
|
|
Алёночка |
Суббота, 13.04.2013, 11:32 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить |
|

| SvetaOni,Скиньте мне пожалйста ссылку на вашу Такджикистанскую веточку
|
| |
| |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 11:44 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ляля) Надеюсь, далеко его не отправят, будет где-нибудь поблизости, чтоб быстро-быстро и домой Для нас самый близкий Новосибирск, а еще отправляют в Самару и Екатеринбург- куда будет борт в этот день!Добавлено (13.04.2013, 11:44) ---------------------------------------------
Цитата (Алёночка) Скиньте мне пожалйста ссылку на вашу Такджикистанскую веточку http://prizyvnikmoy.ru/forum/52-738-254
|
| |
| | |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 11:54 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ляля) ого, у вас уже 7 веточка Дааа, даже часовые пояса не помеха...у нас с большей частью девочек разница в -4 часа, Сибирь идет спать, а у центра начинается болтовня... мы потом читать устаем сколько они наговорили и оказывается много пропускаем..они еще и выпьют ,и закусят ,и потанцуют...а мы проспали!
|
| |
| |
|
Ляля |
Суббота, 13.04.2013, 12:14 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (SvetaOni) .у нас с большей частью девочек разница в -4 часа, Сибирь идет спать, а у центра начинается болтовня... yes У нас здесь также сейчас По сути, вообще разрыв в 5-6 часов, но состыковываться успеваем все
Цитата (SvetaOni) они еще и выпьют ,и закусят ,и потанцуют...а мы проспали! Как-то раз читала, читала такое А вы можете устраивать им утреннюю встречу со всеми почестями, чтобы головушка у них не болела после ночных гуляний
|
| |
| |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 12:27 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Ляля) чтобы головушка у них не болела после ночных гуляни
|
| |
| | |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 13:17 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) SvetaOni, приветик вам!!Как у вас дела в Тадже??Скоро в Россию!! dance Скоро домой! Добрый,добрый! У нас все хорошо! А домой и вам скоро-и это здорово!
|
| |
| |
|
1w2r3t4u |
Суббота, 13.04.2013, 13:19 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) Всем вам всего самого хорошего!!Пусть исполняются все ваши мечты!!Терпения вам и Огромного Здоровья нашим мальчишкам!!Дай нам всем бог встретить наших мальчишек точно в указанный срок живыми и здоровыми!! :hands: SvetaOni, здравствуйте, фото-просто чудесные...особенно где сынок ваш с осликом...умилительно
|
| |
| |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 13:42 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (1w2r3t4u) фото-просто чудесные...особенно где сынок ваш с осликом...умилительно а еще у них очень красивый пейзаж на полигоне...если найду сейчас сброшу...
|
| |
| |
|
папа1961 |
Суббота, 13.04.2013, 13:42 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить |
|

| 35 ОТДЕЛЬНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ ВОЛГОГРАДСКО-КИЕВСКАЯ ОРДЕНА ЛЕНИНА КРАСНОЗНАМЕННАЯ ОРДЕНОВ СУВОРОВА И КУТУЗОВА БРИГАДА
Дембель весна - лето 2013 года!!
 
    
Я знаю, что вы ждете сыновей. Я знаю, что скучаете безмерно. И время подгоняете: скорей, скорей, Все даты отмечая непременно.
Вот месяц пролетел, за ним второй, И третий, и четвертый, и полгода. И дембель ваш уже не за горой, И скоро сын отправится в дорогу.
А было время – начинали ждать... Тревоги, неизвестность, беспокойство. Без телефона не ложились спать: Звонок пропустишь - страшное расстройство.
Ждешь новостей от сына, очень ждешь. Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь… И снова ждешь звоночка, как спасенья.
Как мало надо тем, кто очень ждет - Всего лишь знать, что все в порядке с сыном. Что все закончится, как год пройдет, И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
И мамины глаза опять зажглись… И вы, родные, будете смеяться… Мы своего сержанта дождались. И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!
Вот срок отмеренный отбыт – Домой ты отбываешь; И вот уж весь армейский быт Тихонько забываешь; Теперь не надобно спешить, Живя под вольным небом… Тебя мы с этим от души Хотим поздравить, дембель!
Закончился сегодня службы срок, С дембелем вас! Вот и отслужили! И армейский мужества урок Вы за это время получили! Каждый день – «Подъём»! «Вперёд»! «Отбой»! Но сегодня долгожданная свобода Машет вам приветственно рукой, Вас, встречая радостно у входа!
=============================================
nika26- 11 мая. осталось - 27дней виктория1977 - 14 мая - осталось - 30 дней lneks-25 мая осталось - 41 день galinka4d,- 8 июня. осталось -55 дней SvetaOni - 22 июня осталось - 69 дней ms26121971 27 июня. осталось - 74 дня Елена1969 -28 июня. осталось - 75 дней ms2012 - 29 июня осталось - 76 дней Ляля - 1 июля осталось - 78 дней нюсенька - 4 июля осталось - 81 день olgashcerban - 4 июля осталось - 81 день Персик262 - 5 июля осталось - 82 дня мама-и-папа - 5 июля осталось - 82 дня папа1961 - 5 июля осталось - 82 дня мадам-с - 6 июля осталось - 83 дня MM-0987 - 6 июля осталось - 83 дня z-cfvf-45 7 июля. осталось - 84 дня shapka - 7 июля осталось - 84 дня генерал - 7 июля осталось - 84 дня мамуля - 10 июля осталось - 87 дней
Цитата (SvetaOni) У нас все хорошо! Ну и очень хорошо я очень за вас рад!! Ждём после Таджа обратно к нам в Алёйск...........вам от нас и до дому совсем близёхонько будет!!
|
| |
| |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 13:44 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить |
|

| Примерно вот такая красота...
|
| |
| |
|
папа1961 |
Суббота, 13.04.2013, 13:54 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (SvetaOni) Примерно вот такая красота... Здорово как!! Там наверное совсем тепло!!Мой сейчас только позвонил и сказал что в Алейске даже коло 20 тепла а в Тадже совсем уже лето!!
|
| |
| |
|
Ляля |
Суббота, 13.04.2013, 14:01 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) улыбнула и поразила продавец на рынке......покупал носки для Женьки ,спросил какие самые крепкие ,так она ответила вот эти в армию и в тюрьму... Даже не знаю, что сказать на это. Забавно, конечно, приравняли...
Цитата (SvetaOni) а еще у них очень красивый пейзаж на полигоне...если найду сейчас сброшу...  Добавлено (13.04.2013, 14:01) ---------------------------------------------
Цитата (SvetaOni) Примерно вот такая красота... Ого! Для нас очень непривычно и красиво
Цитата (папа1961) Мой сейчас только позвонил и сказал что в Алейске даже коло 20 тепла Прогноз показывает +23
|
| |
| |
|
SvetaOni |
Суббота, 13.04.2013, 14:02 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (папа1961) Там наверное совсем тепло!!Мой сейчас только позвонил и сказал что в Алейске даже коло 20 тепла а в Тадже совсем уже лето!! Да,сейчас дневная температура +20+24 и выше ,а сегодня был ливень, ночью только падает до+10.Одно хорошо, когда сильная жара их берегут -не гоняют на полигоне,но наши успели обгореть,обрадовались солнцу...кого то она даже на солнышке разморило и животы с мордахами обгорели..
|
| |
| |
|