Всё верно,может быть всё.Я уже писала,что не жалко денег,и не заикнулась до сих пор уже 5 мес. Мы же добренькие,таких,как мы,отыщется немало,ловко у неё это получается. Здоровья ей и счастья!
Если кому интересно,напишу заговор от обидчиков,легко запоминается,я молитвы читаю утром по дороге на работу (идти мне 12-15 мин),самые лёгкие выучила наизусть,вашим сыновьям поможет.
Стоит апостольская церковь,висит в ней малёхонькая икона, в ней большая святая сила.Я в ту икону попросила: "Как люди огонь рукой не берут,так пусть раба (имя) не ругают и не бьют,ни сегодня,ни завтра,ни послезавтра, ни в понедельник,ни во вторник,ни в среду,ни в четверг,ни в пятницу,ни в субботу,ни в воскресенье,ни с утра, и ни днём.Ни один,и ни два ,и ни втроём.И ни с какого числа.Божьей иконе сила дана.Сбереги,Святая сила, Раба Божьего воина (имя).Аминь.
Ещё короткая молитва.
Святый Ангеле-хранителю моих чад (имена),покрый их твоим покровом от стрел демона,от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте.Аминь.
И конечно же,Отче наш. Ещё одна подлиньше.
О, Пресвятая Владычице Дево Богородице,спаси и сохрани под кровом твоим моих чад(имена),всех отроков и отроковиц и младенцев,крещённых и безымянных и во чреве матери носимых.Укрой их ризою Твоего материнства,соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям,умоли Господа моего и Сына Твоего,да дарует им полезное ко спасению их.Вручаю их Материнскому смотрению Твоему,яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия,введи меня во образ Твоего небесного Материнства.Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена),моими грехами нанесённые.Вручаю дитя моё всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему,Пречистая, небесному покровительству.Аминь.
Старайтесь читать каждый день по утрам,можно и вечером,также по пути с работы. И самой придёт успокоение.Счастья вам!
А у нас уже неделю не просыхает, всю ночь льет да еще день прихватывает. 1день только погода была.
У кого есть ссылки на фото и видео с присяги? Особенно 3-й батальон мотопехоты.
Добавлено (01.08.2013, 00:07) --------------------------------------------- Сынуля отзванивался раз 5 за день, едут в Елань через Тюмень, Целый день просидели в Новосибирске. А я было губу раскатала, что через нас поедут, уже готовилась на вокзал бежать. Так жаль!
можно ли приехать на выходные к сыну хотим приехать уже билеты купили и незнаю отпустят или нет
Позвоните сами в часть и точно узнайте, я поняла, что едут практически все. кроме КОМЕНДАНТСКОЙ ЧАСТИ - эти точно не едут, они ходят каждый день там на полигон.