Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 18:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в\ч 41659 г.Алейск
Катерина-Кэрол Четверг, 10.10.2013, 19:05 | Сообщение № 9391 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1715
Награды: 64
Репутация: 24
Город: Тара
Статус: Отключен
ВироникаМяф, умница, дорогая!!!
Молодец!!!


 
мм-0987 Четверг, 10.10.2013, 19:06 | Сообщение № 9392 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2210
Награды: 44
Репутация: 37
Город: Казань
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
Чтоб голова его была готова к выполнению поставленых задач там, учению уставов и другой фигни.

Умница девушка!
 
Ленок Четверг, 10.10.2013, 19:07 | Сообщение № 9393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
Специально дразнишь?

кого?
Цитата МАДАМ-С ()
Всё у тебя есть

Мама - нет, тут нет понимая, и я не рассказываю ничего, потому что нельзя. Гошка - а тут ничего и не расскажешь...во-первых я не могу пожаловаться ему, во-вторых он молчаливый (это конечно имеет и плюсы :) ) он просто мило улыбнется... :)


 
МАДАМ-С Четверг, 10.10.2013, 19:08 | Сообщение № 9394 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
спасибо за награду! :)

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1309186887.html][IMG]http://s20.rimg.info/a9efb63bfd5ded6307


 
ТАТЬЯНА-1975 Четверг, 10.10.2013, 19:09 | Сообщение № 9395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
скучает блин хотя бы...а так зная что но может звонить но не звонит специально намного труднее...
хочу заступиться за лену !!! я. на мой характер не смогла бы любить в одни ворота .так нечестно .мальчик просто издеваеться написать пару ласковых слов рука не отсохнет.а хорошее слово и кошке приятно. такое чувство что лена навязываеться .а это любой девушке обидно.я думаю его никто не при нуждал к отношениям с ней . nono


 
МАДАМ-С Четверг, 10.10.2013, 19:10 | Сообщение № 9396 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата МАДАМ-С ()
спасибо за награду! :)

Дубль 2:


 
ВироникаМяф Четверг, 10.10.2013, 19:13 | Сообщение № 9397 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
знаешь все люди разные... все по-разному переживают всё.... я вот слабая раз такие мысли в голове..если слезы каждый день... мало того что он молчит специально, у меня дома проблемы...у меня беда с зачетом, потому что она не хочет его ставить...а заново определять траву и учить я не могу... мне хочется зайти - забрать свои документы... и чтоб меня закопали рядом с бабулькой...

Ой, да у всех такое бывает! Думаешь ни у кого нет проблем? Нет. У всех они есть! И сдохнуть часто хочется! Но это не выход! И не решение проблем!
Короче, тебя не перебодать. Не люблю я спорить. Особенно с железобетонным мнением! :stuff: я луяше помолчу. А то обидешься опять. Или научу еще чему нибудь плохому..в плане суицыда! :think:
И да, у меня тоже место на кладбыще есть. Рядом с мамой! И мне тоже часто хочется зарыться рядом с ней. Вперед отца. Потому что он козел. И ему всегда на нас было пофиг. И он не заслуживает там лежать. А меня доканывает. Я быстрее помру, чем этот алкаш!
Ой. Не могу я! >(
Талант у тебя оптимизм убивать! Я и так не самый радостный человек в жизни. Тут стараешься стараешься, для себя и других...
Фу.. расстроилась... >(

Добавлено (10.10.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата ОльгаИвАнкина ()
ты себя ведешь как жертва.

Во во...


 
Ленок Четверг, 10.10.2013, 19:13 | Сообщение № 9398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
такое чувство что лена навязываеться

вот и я думаю, что своими смсками..звонками без ответа..письмами я просто навязываюсь...он смотрит и улыбается...
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
хочу заступиться за лену !!

спасибо, Татьяна
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
.я думаю его никто не при нуждал к отношениям с ней

нет конечно, он сам меня ворачивал...и делал для этого все..он перешагнул через свою гордость, забыл все обиды....


 
LADY-72 Четверг, 10.10.2013, 19:13 | Сообщение № 9399 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Ленок, конечно у тебя будет всё плохо, потому что ты об этом постоянно думаешь и говоришь, а все плохие мысли и слова материализуются....ты думай и мечтай только о хорошем и будет всё окей! пусть слова " всё будет хорошо" - будут у тебя девизом!

 
Ленок Четверг, 10.10.2013, 19:16 | Сообщение № 9400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
" всё будет хорошо" - будут у тебя девизом!

так и было..но не может быть так всегда...терпение и силы они не вечны...
ладно, сама справлюсь :)


 
МАДАМ-С Четверг, 10.10.2013, 19:18 | Сообщение № 9401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 979
Награды: 80
Репутация: 20
Город: Марий ЭЛ
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
ладно, сама справлюсь

А кто же кроме тебя самой,любимой?


 
LADY-72 Четверг, 10.10.2013, 19:21 | Сообщение № 9402 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
ладно, сама справлюсь

почему сама? мы все тебя тут поддерживаем, болеем за тебя.., мы с тобой! конечно зачет мы не сдадим с тобой, тут тебе самой надо постараться!


 
Ленок Четверг, 10.10.2013, 19:23 | Сообщение № 9403 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
конечно зачет мы не сдадим с тобой, тут тебе самой надо постараться!

ой ну его... не ставит и не надо..


 
ВироникаМяф Четверг, 10.10.2013, 19:25 | Сообщение № 9404 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата ТАТЬЯНА-1975 ()
любить в одни ворота
да по ее словам они оба друг друга стоят... >(
Он ей слово-она ему 50! Вот он танк и включил... он конечно не прав, виня ее в своем уходе в армию.. но капец!!
Короче! Делаю вывод! В чужом огороде нам делать нефиг. Мы всех подробностей не знаем. И никогда не узнаем! Потомц что каждый все равно по своему расскажет. И никто объективно ничего не увидит! Бесполезно искать крайнего. Да и нужно ли?
Прелдогаю Лене попросить прощения у Гоши. Не важно за что. Сама подумай. Что важнее. И дать понять, что ты его понастоящему любишь и ждешь. И не трепать нервы 30ть одинаковыми смс "а что ты молчишь" "а ты что меня не любишь" " а ты что, не скучаешь?"
Я думаю он оттает, и позвонит- напишет.
А если нет, то возможно у него характер такой. Ему и так там досталось. И скорее всего достается. От того что мама приезжала. Еще сюси пуси по телефону разводить с девушкой. Там все пытаются петушиться. Казаться мужественее и жестче чем есть! Он может сейчас реанимирует свою репутацию. Жди! Он придет и затискает тебя сам!! Он тоже человек, и любви нежности конечно желает! Натаскуется, потом еще отбиваться будешь!
Короче! Вариантов смотри как много! Думай. Выбирай. Может сама что получше придумаешь. Только позитивное, пожалуйста!


 
ОльгаИвАнкина Четверг, 10.10.2013, 19:28 | Сообщение № 9405 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2740
Награды: 140
Репутация: 71
Статус: Отключен
Цитата
я думаю, что своими смсками..звонками без ответа..письмами я просто навязываюсь...он смотрит и улыбается...
Лена, надо отдавать отчет тому, где он сейчас -это первое. А второе - ты совсем не думаешь о том, что у него на душе и понять его состояние даже не пытаешься.
А это эгоизм.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика