Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 01:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
ГригГалина Среда, 01.01.2014, 14:16 | Сообщение № 1891 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата marina72 ()
На ужин принес,с кухни наверно,ведро пюре и рыбу,порадовался,

Интересно, почему это про него забыли? Не справедливо!


 
skady Среда, 01.01.2014, 14:40 | Сообщение № 1892 | Цитата | Ответить






zest68 большое спасибо за фото!
Наши пока не сидят в интернете - дорого, а у кого то вообще этого интернета там нет....=))) Так что на контакт даже надежды нет!
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:00 | Сообщение № 1893 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
И не поговорили опять, только утром и недолго. Всё занят - занят- занят..((((((((

Таааак! Стоп! Ты мне че обещала в этом году?????????? nono

Добавлено (01.01.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
Наши пока не сидят в интернете - дорого,

Пусть срочненько покупают Оренбургские симки....и не только для интернета, но и звонить дешевле будет
 
Alesandra Среда, 01.01.2014, 15:17 | Сообщение № 1894 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Отключен
zest68, так вот проблема в том,что про увольнение и речи не идет,и купить проблематично:( но, надеюсь, это все временно, скоро все наладится:)
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:25 | Сообщение № 1895 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
только не пристрелить..))))

:D :D :D :D Я только что это и хотела сказать....про пристрелить и про пулю

Добавлено (01.01.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Я перезваниваю - и всё , сплошная экономия.))) Правда чаще всё же он звонит, я говорю - давай перезвоню, но воин говорит - не надо, но я говорю : надо- надо, деньги любят счет.)

Все правильно! Умничка)))))
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:32 | Сообщение № 1896 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Alesandra ()
про увольнение и речи не идет,и купить проблематично:(

Пусть пошевелит батонами! Ведь есть контрактники, те кто в прокуратуре дежурит, офицеры...пусть договариваться учится))))

Добавлено (01.01.2014, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
и , конечно, везде начинает мерещиться всякая чушь.

Воооооот такая голова!!! :D :D :D :D Вдох, выдох!!!!! И по рукам бить себя :D Можно просто волшебного пендаля дать :D :D
 
skady Среда, 01.01.2014, 15:36 | Сообщение № 1897 | Цитата | Ответить






zest68 сейчас по МТС тем самым мы разговариваем почти бесплатно! Если только для интернета симку купить....но с его кирпичем, который даже ммс не отправляет, и тем более не фотает смысла в этом не особо есть... Я ему предлагала послать нормальный телефон, но он почему-то пока не хочет.

Пантерка к нам в батарею перевели какого-то сержанта из 3 батарее=) Это он тебе еще с тех пор фото обещал!? Не, мы тогда уже получили. Теперь сказал завтра. А разговаривали в обед сегодня, когда все кино смотрели и пока всё - тишина, больше не звонит. Просит еще фоток - да где ж их взять?! Я и не фотаюсь столько=))
И еще - мне постоянно кажется, что он за этот год меня разлюбит...отвыкнет. Вон как не позвоню - голос довольный! Накручиваю, себя накручиваю - но папа взял с меня обещание не выносить парню мозг...

А еще, я надеюсь мы приедем к нему в марте... Но ведь в увал с ночевкой к жене и без присяги должны пускать вроде как?
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:41 | Сообщение № 1898 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Но ведь в увал с ночевкой к жене и без присяги должны пускать вроде как?

Не факт! На присягу когда приезжала - пускали с ночевкой, а когда позже поехала, только с 16 до 19 в субботу и с 12 до 19 в воскресенье...с ночевкой не пустили
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:45 | Сообщение № 1899 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Пантерка,
 
skady Среда, 01.01.2014, 15:45 | Сообщение № 1900 | Цитата | Ответить






Пантерка да.....я тебя прекрасно понимаю! Так же реагировала бы.

zest68 ну так конечно тоже хорошо. Главное, что бы вообще пустили - а там пусть договаривается как хочет=) предупредим заранее!
 
zest68 Среда, 01.01.2014, 15:50 | Сообщение № 1901 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Вот!!! Значит, не зря - не зря я подозреваю!!!

неисправимая :D
 
skady Среда, 01.01.2014, 15:52 | Сообщение № 1902 | Цитата | Ответить






Пантерка а что ты подозреваешь? Может он устал... С другой стороны еще вчера голос дрожал и его так тронуло твое письмо - что у него там случится могло?! Думаю все хорошо - просто он как мужчина не подумал.
Ну знаешь, официальная жена - это название. А сердцу если что,не прикажешь. Я конечно понимаю, что за эти годы мы уже прошли и огонь и воду - но все равно, года разлуки еще не было. И статистика разводов знаешь какая?! Да и без разводов -любовь бывает и проходит и брак становиться тюрьмой.
 
skady Среда, 01.01.2014, 16:07 | Сообщение № 1903 | Цитата | Ответить






Пантерка ну вот - уже лучше! С мужчинами такое бывает к сожалению. И чем дольше они в мужском обществе - тем чаще. Но я уверена, они так старается давать как можно меньше поводов для огорчений!

уже жду первое письмо...отправил 30 декабря! Каааааак же интересно! Уже написал второе, но еще не отправил=) интересно позвонит еще сегодня, нет....
 
skady Среда, 01.01.2014, 16:20 | Сообщение № 1904 | Цитата | Ответить






Пантерка поэтому и говорят, что отношения выдержавшие расстояние вознаграждаются вечностью - это очень не просто. Отвыкаешь как ни крути приедет уже кто-то другой, чем уходил. Воооот!!! Этого я тоже боюсь! Ладно....скоро нас тут закидают за такой диалог...=)
 
Лиана Среда, 01.01.2014, 16:21 | Сообщение № 1905 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Не знаю, нет оснований не доверять Данилу. Не подозреваю, но очень огорчаюсь. Он не подумал, а я ведь жду..

у меня вот точно такая же ситуация. только мой может звонить каждый день. но делает он это не всегда.
просто у них нет такого, что "нужно позвонить сегодня чтобы не волновалась". а у нас есть, чтобы услышать голос, чтобы понять что всё с ним в порядке. мой говорит: "ну и что ты волнуешься? что со мной может случится?"
говорю же мы девушки - эмоциональная сторона пары))
и так будет всегда)

Добавлено (01.01.2014, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Пантерка ()
Я тоже очень боюсь , что он отвыкнет и разлюбит. И нет повода волноваться , а всё равно, мысль сидит и заставляет страдать.

не отвыкнет и не разлюбит!))
если были разговоры про будущее - НЕ РАЗЛЮБИТ! yes
уверяю :)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика