Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 635
  • 1
  • 2
  • 3
  • 634
  • 635
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Viva Суббота, 15.12.2012, 19:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Чьи дети, мужья, любимые и родные отдают долг Родине в Оренбуржье, добро пожаловать!!! Будем поддерживать друг друга, делиться новостями и просто общаться!

Добавлено (11.12.2012, 08:48)
---------------------------------------------

Добавлено (15.12.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Ну вот узнала сегодня , сменился № части ( адрес тот же) Теперь это ВЧ 31612-3 !!!
 
MamaAlexaK Пятница, 21.12.2012, 11:34 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Моего сыночка призвали ВЧ 31612-з. Прибудут в часть завтра. Звонит ли Ваш солдат? нравится ли ему?
 
startseva Четверг, 03.01.2013, 18:41 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Я из г. Пермь. Мой сын тоже служит в части 31612-3 с 13.12.12 (призван 11.12.12). Все хорошо, но многие солдатики болеют, особенно донимает кашель. Уже отправила посылку и положила немного лекарств, но за посылками они ходят на почту по списку, поэтому если даже есть извещение на посылку, то это не значит, что ее сразу солдат получит. Хотелось бы к нему съездить, но пока не могу понять, почему его могут отпустить на встречу с родителями только на КПП и то не больше чем на 15 минут. И присягу приняли очень быстро, даже родители не знали.
 
lgbashina Пятница, 04.01.2013, 20:55 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Мой тоже служит в части 31612 с 4.12.12. Через 3 дня после прибытия попал в изолятор с температурой.Температуру сбили кашель остался,из изолятора выпустили. Не прошло и недели как он снова попал в изолятор и не просто с кашлем ,а с осложнениями.Но т.к. температура была не высокая он там пробыл еще 5 дней ,причем как поняла лечения никакого не было,т.к. лечат в медсанчасти или в госпитале. Вчера его перевели в медсанчасть с температурой 38,2. Сегодня позвонила в часть ,узнать состояние сына. Мне ответил капитан Гольченко, сказал,что он не в медсанчасти, а в подразделении и у него геморрой!,что сын позвонит и все объяснит.Весь день прождала ,звонка так и не было! Я не понимаю ,что за бардак там твориться. Почему в изоляторе в 150кв.м. держат 50!!! солдат. Что случилось с моим сыном?! >(
 
startseva Суббота, 05.01.2013, 14:32 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Добрый день. В вч 31612 много солдат из Уфы. Телефоны выдают солдатам все эти праздничные дни и в медсанчасти, и в госпитале, и в подразделении. Может быть у Вашего сына на телефоне деньги закончились? Вы напишите фамилию и имя сына, может быть мой солдатик что-то сможет сообщить о нем. Если будет сегодня возможность, то сын еще должен перезвонить вечером, т.к. телефоны им выдали перед обедом и он звонил. Таблетки я послала в посылке, но посылку мой сын еще не получил - не водили их на почту. А так они делятся в этой батарее всем.

Добавлено (05.01.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Добрый день. В вч 31612 много солдат из Уфы. Телефоны выдают солдатам все эти праздничные дни и в медсанчасти, и в госпитале, и в подразделении. Может быть у Вашего сына на телефоне деньги закончились? Вы напишите фамилию и имя сына, может быть мой солдатик что-то сможет сообщить о нем. Если будет сегодня возможность, то сын еще должен перезвонить вечером, т.к. телефоны им выдали перед обедом и он звонил. Таблетки я послала в посылке, но посылку мой сын еще не получил - не водили их на почту. А так они делятся в этой батарее всем.

 
lgbashina Суббота, 05.01.2013, 20:47 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Спасибо за отклик. Сегодня опять звонила в в часть. Попросила соединить с медсанчастью. Там подтвердили,что сын у них. Состояние улучшилось,но так и не позвонил. Посылку с медикаментами для экстренной помощи посылать нет смысла.На почте сказали,она будет идти дней десять не считая выходных.Если получиться придется ехать самой.Даже если он в медсанчасти все равно должны пустить к нему.
 
MamaAlexaK Суббота, 05.01.2013, 21:43 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мой сын служит в этой части с 22 декабря. Присяга будет 12 января, но т.к. карантин никого не пустят.Да болеет солдатиков много((( И мой не исключение, лежит в госпитале (увезли с высокой температурой), а не болел простудными заб. наверное с детсада. И что же это такое с ними, иммунитет упал едва уехали или вирусы от одного к другому? Говорит, что не мерзнут. Когда одеваются не разрешают открывать дверь, пока все не оденутся, чтобы не было сквозняков, рукавицы и те заставляют надевать в казарме. А так вроде не жалуется. Посылку тоже отправлю на днях, просит сладкого. Ваши в какой батарее служат?
 
startseva Суббота, 05.01.2013, 22:55 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мой солдатик служит в 5-ой батарее. Больных много, но через это проходят почти все. Пока выработается иммунитет против чужих вирусов. Я разговаривала с друзьями сына, которые уже отслужили, так у них тоже была такая же ситуация первые три месяца с болячками, а также надо еще учитывать, что их организмы перестраиваются к новому режиму дня (подъем рано, изменение питания, физические нагрузки - бегают постоянно в брониках с рацией, с автоматом, противогазом), тяжело. Приходят мокрые, но вещи сушат в сушилке. Зимой хоть высушить вещи не проблема, т.к. есть отопление. Я уже 2 посылки послала, думаю, что уже обе на почте лежат, но когда его поведут за посылками, неизвестно. Первую посылку вообще быстрой почтой отправила EMS (конфеты, таблетки, белый подшивочный материал, нитки черные,белые,защитного цвета). Говорит, что в тумбочке мало места, так говорю разделите по тумбочкам. Если есть сомнения по поводу улучшения здоровья сына, то я бы съездила, т.к. наши дети кроме нас никому не нужны и уже на месте понять на сколько все серьезно. Нет такой силы, которая бы Вам помешала встретиться с сыном в медсанчасти. Мой запретил звонить командирам и не дал телефоны, сказал, что потом будут больше придираться. Завтра уеду на две недели- не смогу выходить на форум. Удачи.
 
lgbashina Воскресенье, 06.01.2013, 20:20 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Добрый день! Что солдаты только что призванные болеют,это понятно и вполне предсказуемая вещь. Очень много народа собралось сразу в одном месте и у каждого свои особенность организма,плюс- стресс!!!! и это главное почему происходит сбой в иммунной системе. Мой тоже не хотел чтобы я звонила в часть.Первый вопрос- на что жалуется. Меня интересует здоровье моего сына,а не все их внутренние проблеммы.А телефон части прислали в письме с просьбой описать характер сына и особенности его здоровья.Вы такое получили? Там указан и телефон части для связи. Если им не нравиться ,что родители звонят зачем отправлять такие письма? У моей знакомой сын тоже там служил.И ее реакция на мою ситуацию-" ноги в руки" и туда . Она сама туда четыре раза ездила пока ее служил.Сама поеду туда завтра, буду выяснять по какай причине мой сын не звонит. А кто заступиться за наших детей кроме нас?Думаю ,что ничего плохого я им не сделала ,чтобы потом отыгрываться на моем сыне.

Добавлено (06.01.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Мой наконец позвонил.Сказал,что ему лучше,а телефоны для солдат 6 батареи в медсанчасть не приносили.Так что не он один остался без связи.Сказал,чтобы пока не приезжали.У него скоро день рожденье,тогда и поедем.

 
MamaAlexaK Понедельник, 07.01.2013, 18:08 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Всех поздравляю с Рождеством!Всем (и нам и нашим солдатикам)мира душевного, здоровья телесного и терпения!Ребята, кто лежит в госпитале, получили подарки рождественские от прихожан храма. Порадовали наших парней сладеньким.Пусть наши бойцы скорее поправляются и больше не болеют.По поводу письма из ВЧ, мы еще не получали. Интересно, а для чего это им особенности здоровья (вроде проходили медкомиссию)? А отвечать обязательно?
lgbashina, рада, что Вы наконец-то услышали родной голосок и все прояснилось. Мой сын тоже служит в 6 батарее.
 
lgbashina Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Добрый день,MamaAlexaK. Письмо вы наверно получите, когда сын примет присягу.Мой принял присягу через две недели после прибытия в часть. Он был в начале в 5 батарее,а затем его и еще несколько человек (все ребята уфимские) перевели в 6 батарею.Он там пробыл всего пол дня и попал в изолятор.Так что даже ни с кем не успел познакомиться.На письмо думаю ответить стоит,даже если это простая формальность.Такие письма получали все мои знакомые у кого дети служат.Желаю нашим сыновьям скорейшего выздоровления и успешной службы,а нам (мамам) душевного покоя!

Добавлено (10.01.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Сегодня моего сынулю выписали из медсанчасти.Теперь для него начнутся ,надеюсь без осложнений,солдатские будни.Хотелось бы ,чтобы его хорошо приняли в 6 батарее и чтобы встретил новых друзей.

 
MamaAlexaK Пятница, 11.01.2013, 09:23 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Доброе утро! И моего выписали. Пусть больше не болеют. У наших скоро присяга.Так хотелось съездить, а из-за этого карантина и не получиться.
lgbashina, будем ждать письма из части, а там определимся, что писать и стоит ли. Сынуле удачи и здоровья.
 
мамуся Пятница, 11.01.2013, 22:00 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Добрый вечер все кто ждет своих солдат!
Я уже дождалась.Сын служил в Тадже.
По поводу болезней могу сказать одно,вы правы,со всех концов приехали парни,каждый со своего региона привез что,какую нибудь инфекцию и плюс,им там всем делают прививки.Вот и пошли реакции.Опять же нервное,эмоциональное,физическое напряжение.
Не волнуйтесь мамочки!Все будет хорошо!Новый,2014 год вы будете встречать со своими сыночками!!!Держитесь сами и поддерживайте сыновей!Старайтесь их подбадривать!От того что вы будете ругать командиров,мальчишкам легче не будет!
 
Варюшка Воскресенье, 13.01.2013, 23:14 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Я живу в Оренбурге, недалеко от вашей части. Могу оказать посильную помощь вашему солдатику. Мой тоже служит, но очень далеко... В Дагестане...
 
мамуся Среда, 16.01.2013, 15:53 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Цитата (Варюшка)
Мой тоже служит, но очень далеко... В Дагестане...

Удачи вашему бойцу и легких сапог!Пусть господь хранит наших солдат!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
  • Страница 1 из 635
  • 1
  • 2
  • 3
  • 634
  • 635
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика