Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 03:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
Ленок Суббота, 01.02.2014, 17:58 | Сообщение № 2866 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
его мама к нему так далеко съездила ?

она уже не один раз там была.. за эти 7 месяцев - раз 5 наверное точно была...
Цитата Пантерка ()
Да, это тяжело.

когда к брату ездила в января на присягу... тетя меня брала с собой..и его девушку... он вроде сначала веселый... говорил "да нормально там..привык уже к этой жизни"..а на другой день уезжать стали..он начал переодеваться...сумки складывать с собой..растерянный...а потом и вовсе сказал "заберите меня с собой...еще 333 дня тут" ... посмотрела когда своими глазами это все..вот тогда еще больше поняла какого моему прощаться...и стала еще больше жаль его что так часто ему это проходить приходится...
Цитата Пантерка ()
ы молодец - понимающая , терпеливая!

вроде и злюсь..и обидно.. а в тот же момент говорю сама себе - что сама же видела..чего обижаешься..привыкнет и позвонит..
Цитата Пантерка ()
что даже рад, что у нас нет этой возможности.

вот и братишки многие и родителям и девушкам запретили приезжать...говорили - опять эти слезы...опять расстоваться..прощаться... не надо..


 
skady Суббота, 01.02.2014, 18:01 | Сообщение № 2867 | Цитата | Ответить






Ленок это точно, правильно Маша сказала- терпеливая и понимающая...всем бы твоё терпение и выдержку. Молодец. Поверь, не каждая может не трепать нервы своему солдату, а войти в его положение. Я бы например так не смогла точно! Наверное еще и письмо прочел, кт ты с мамой передавала и совсем затосковал...
 
Ленок Суббота, 01.02.2014, 18:07 | Сообщение № 2868 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Наверное еще и письмо прочел, кт ты с мамой передавала и совсем затосковал...

даа...я часто пишу...и то через нее..то в посылке отправляла... то с мужчиной одним... то опять через маму..и он так не тосковал... а это письмо раз 10 перечитывал... и с собой забрал...то не забирал никогда..а это с фотками положил в карман....
ну я, честно говоря, первый раз такое душевное написала..сама много раз читала...


 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:07 | Сообщение № 2869 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Девочкиии у нас же сегодня 50!!!! Я только сейчас вспомнила,совсем забыла....звонка снова нет....эх

 
skady Суббота, 01.02.2014, 18:10 | Сообщение № 2870 | Цитата | Ответить






Kristy-puper Дааааа! Ура-ура первой дате=)))
Мы поговорили всего минуты 2 или 3 и все. Сказал "потом поговорим" и бросил трубку... Завтра в любом случае будет звонок, не переживай!
 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:14 | Сообщение № 2871 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
skady, спасибо!!) с нетерпением жду звонка его,столько новостей...:-D

Добавлено (01.02.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Постоянно кто то косячит,ууух я б вставила моральных....вынесла бы мозг к чертям :)


 
Ленок Суббота, 01.02.2014, 18:18 | Сообщение № 2872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Kristy-puper ()
у нас же сегодня 50!!


теперь время побежит :) не успеешь оглянуться как 100 будет :)


 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:21 | Сообщение № 2873 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Да,это точно,спасибо!!!у меня начинается тяжелое время,последняя сессия..все соки и деньги из нас заочников выжмут!!!ууух... Там уже будет не до скучаний peep

 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:24 | Сообщение № 2874 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
А я сегодня сделала себе подарок за то,что получила права!купила костюмчик,теперь хоть горки, хоть коньки, хоть лыжи ура! :D только я в нем большаааая какая то :-D :-D
Прикрепления: 3517845.jpg (43.5 Kb)


 
Ленок Суббота, 01.02.2014, 18:31 | Сообщение № 2875 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
ЛЕна, а у тебя если по дням - сколько ? считаешь ?

солдат запретил строго настрого считать... наругался еще в начале службы...сразу сказал "выкини все свои календари с зачеркнутыми днями, убери статус вк - полюбому стоит.. и рабочего стола отсчет убери - и не ври что не сделала..ни в жизни не поверю.. и с телефона сотри эту штуку..небось еще и секунды считаешь где-нибудь....сотри немедля" и до сих ругает... и я конечно же его послушала :) знаю что нам еще 132 дня...
и вообще заметила что он прав... когда не смотришь на цифры то время летит..и как посмотришь офигеваешь сколько прошло :)
ему редко говорю цифры... помню было дней 260 оставалось...и потом вот сказала 135 что ль..его реакцию надо было слышать :) потом конечно последовала ругать :) ну куда денешься :)
ой настрочила то сколько..а просили всего лишь цифру... вы уж не обращайте внимания и простите меня... выговориться охота... а как назло некому... только вот форум и есть...

Добавлено (01.02.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Kristy-puper ()
за то,что получила права

эх.. а я все никак не закончу... остался экзамен..а я что-то забоялась..так с июля и не иду сдавать... peep
но для себя решила - на вокзал летом за солдатом на машине. так что бойся не бойся, а сдавать идти надо. да и солдат опять увидит летом если что прав нет..воспитательной беседы не избежать..если уж он меня будучи в армии воспитывает...то что будет здесь..страшно представить...


 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:32 | Сообщение № 2876 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Леночка!!мы здесь!!! И всегда рады и выслушать и поддержать и помочь!!! Ну ничего Мушулька,справимся!и не заметим что станем чуточку ближе к заветному ДМБ)))

 
Ленок Суббота, 01.02.2014, 18:36 | Сообщение № 2877 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Kristy-puper ()
Ну ничего Мушулька,справимся!и не заметим что станем чуточку ближе к заветному ДМБ)))

все правильно yes я помню как осенью на том форуме провожали дембелей...так завидовала...а теперь уже нас почти проводили на дембель там :) до приказа доживем..и все..останется малость :) так же и вы... летних проводите и все... начнете готовится сами к дембелю :)


 
Kristy-puper Суббота, 01.02.2014, 18:39 | Сообщение № 2878 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
ак же и вы... летних проводите и все... начнете готовится сами к дембелю

Аж слезы накатились...ух, как это долгожданно, черт побери!!что то я сегодня ругаюсь)))


 
nat36 Суббота, 01.02.2014, 19:00 | Сообщение № 2879 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Нижний тагил
Статус: Отключен
Девочки, подарки из военкомата действительно только после дембеля. Но какие хорошие. Если только зажигалку, кто курит. В майке клево домой прийти.

 
Ленок Суббота, 01.02.2014, 19:14 | Сообщение № 2880 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
я завтра еду к вам часть :) никому ничего не нужно передать ? ggl

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика