Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 05:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
ГригГалина Пятница, 06.12.2013, 17:44 | Сообщение № 1051 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Хех! Так мы старшие прапорщики!

 
Vera45 Пятница, 06.12.2013, 18:23 | Сообщение № 1052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Девчата, как тут весело у вас. Жизнь бурная кипит, все в работе. Хорошо, что у всех есть разные занятия, отвлекающие хоть самую малость от главной думы и заботы. Конец рабочей недели, как я люблю пятницу! В выходные, надеюсь, услышу голос сына.

 
SolN4as Пятница, 06.12.2013, 18:55 | Сообщение № 1053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Галина, Маша, я с вами запуталась с этим приказом))))

Это просто у нас так совпадает, что 200 дней до дома примерно равны 100 дням до приказа. А тем, кто привзвлся в апреле, например, тем до дома дней 120 и до приказа 100 )

Да, вроде у нас 17 декабря 100 дней до приказа. (у всего весенне-летнего призыва)

Пантерка, какая у тебя вумная и не популярная специальность) Молодец! Не то что я Экономист/финансы и кредит/ специализация финансовый менеджмент) куда не тыкни, в экономиста попадешь))


 
zest68 Суббота, 07.12.2013, 11:41 | Сообщение № 1054 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 485
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Самара
Статус: Отключен
SolN4as, и меня запутали think Ни когда не считаю денечки "до"...Наоборот, стараюсь гнать от себя мысли о подсчетах...хотя, подспудно они где то в уголке подсознания вертятся, тикают...зато, время летит и просыпаешься в одно прекрасное утро, а в мозгу высвечивается - завтра событие!!!!!! И тааак хорошо становится :D
 
ГригГалина Суббота, 07.12.2013, 15:08 | Сообщение № 1055 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата SolN4as ()
А тем, кто привзвлся в апреле, например, тем до дома дней 120 и до приказа 100 )

А мы про себя и говорили. Зачем нам кто-то?


 
SolN4as Суббота, 07.12.2013, 17:06 | Сообщение № 1056 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Пантерка, описание Иркутска полностью сходится с нашим городом))
Та же песенка с кредитными менедерами. Признаюсь, что сама им являюсь. Но, к счастью, в крупном федеральном банке, и до диплома..наверно.
Заканчиваю учиться, и могу отнести себя к тем, кто сдавал все сам, ни разу за обучение не заплатила никому. А 90 % моих однокурсников - купленные контрольные, курсовые ит.д.
Но собственно
Цитата Пантерка ()
торговым сетям - персонал
- это идеальное выражение)
Поэтому я приветствую средне-специальное образование. Лучше быть квалифицированным первоклассным токарем, плотником, швеей, парикмахером.. Это гораздо лучше, чем неквалифицированный продавец, который не умеет по сути ничего узкоспециализированного. Но и против продавцов я ничего не имею)) каждому свое.
Но финансистом в нашем городе работать негде. Все крупные предприятия - ОАО,ЗАО, где акционеры и топ-менеджмент в Москве, а то и заграницей..

Тут была вакансия в министерстве обороны специалиста по экономическому анализу без опыта работы (что странно). Я даже на мгновение помечтала))

Добавлено (07.12.2013, 17:06)
---------------------------------------------
zest68, я тоже не считаю, не вычеркиваю параноически из календаря..просто стоит электронный счетчик, он сам все считает, удобно)))

ГригГалина, незачем))


 
Vera45 Воскресенье, 08.12.2013, 11:11 | Сообщение № 1057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Девочки, добрый день! Почитала вашу инфу. Все хорошо, время идет, а это радует! У моего тоже вчера 150 дней позади! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

 
Vera45 Воскресенье, 08.12.2013, 13:38 | Сообщение № 1058 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Пантерка, спасибо, что интересуешься, сын не звонил, живу без связи. Зато я связалась с мальчиком, у которого Миша брал телефон. Парень этот из Перми, но он сейчас находится в госпитале, поэтому даже с его телефона не поговорить с сыном. Он мне поведал, что телефон Мишин стоял на зарядке в 21-30, а можно только до 21-00. Его забрал комбат. Теперь остается только ждать, когда отдадут. Вот такая история.

 
Vera45 Воскресенье, 08.12.2013, 16:30 | Сообщение № 1059 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Пантерка, это не ужас! Это - наша армия! А о родных им , наверное, до лампочки! Сегодня еще подожду, а там буду думать, я мамаша беспокойная! Смоленского форума нет-тоже плохо!.... Присяга у молодых когда? А то ведь деды совсем измотаются?

 
ГригГалина Воскресенье, 08.12.2013, 17:00 | Сообщение № 1060 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
телефон Мишин стоял на зарядке в 21-30, а можно только до 21-00. Его забрал комбат.

Вот ИРОДЫ! Можно ведь и по-другому как-то с солдатами договариваться! Что же они не люди что ли?
У нас тоже весело вчера было. Позвонил с чужого телефона. Спрашиваю: "Почему?". Говорит: "Сержант (по-моему, блин, не разбираюсь я в этом!), который выдает телефоны в наряде. Когда он сменится завтра, я уже буду в наряде!". Ну что это такое?


 
Vera45 Воскресенье, 08.12.2013, 18:04 | Сообщение № 1061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
ГригГалина, это мы, родители, так трепетно все воспринимаем, т.к. постоянно мыслями со своими сыновьями, каждую минуточку, а для армейского начальства - это просто каждодневная монотонная работа. Я уверена, они об этом даже не задумываются.

 
ГригГалина Воскресенье, 08.12.2013, 18:20 | Сообщение № 1062 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 519
Награды: 74
Репутация: 62
Город: Осинники
Статус: Отключен
Цитата Vera45 ()
Я уверена, они об этом даже не задумываются.

Я уверена, что со своими детьми они так не поступили бы!!! think


 
SolN4as Воскресенье, 08.12.2013, 18:59 | Сообщение № 1063 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 271
Награды: 6
Репутация: 4
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
у нас в новой части невовремя сданные телефоны сразу прибивают гвоздем к доске специальной. И они там висят.. )

 
Vera45 Понедельник, 09.12.2013, 04:04 | Сообщение № 1064 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
SolN4as, так у нас же телефоны всегда на руках, их совсем не собирают!

Добавлено (08.12.2013, 20:11)
---------------------------------------------
ГригГалина, так своя рубашка ближе к телу! А может быть у них дочери растут. Вон сколько новеньких привезли! До телефонов им там. Где же за всеми усмотреть?...
Болтаю сижу, а пошел последний час, когда может поступить звонок! Я что-то уже и не надеюсь!

Добавлено (09.12.2013, 04:04)
---------------------------------------------
-о прибитых телефонах-
Это еще раз говорит о том, что солдат в армии бесправен, он никто, а ГЛАС командира звучит так: "Что хочу, то и ворочу!" Если учесть, что большинство ребят до армии поработать не успели, то это плевок в сторону родителей.
Настя, на твоей новой веточке прочитала, как один папа ехать к сыну собирается, чтобы разобраться с произволом.
Побольше бы таких пап!


 
skady Понедельник, 09.12.2013, 12:38 | Сообщение № 1065 | Цитата | Ответить






Здравствуйте дорогие формучане! Я совсем новенькая, мужа забрали буквально пара дней назад. Скажите пожалуйста, можно ли к ним на присягу приехать, а главное где остановиться там можно? Пока мало что знаю, где конкретно - Оренбург, учебка - это всё=(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика