Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России (общаемся,служим, любим, ждем, дружим.........)
ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 10:34 | Сообщение № 9691 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Девочки раньше с работой легче было.Щас вон у нас в магазине на окнах ребята зарплату снизил директор было 13-14 стало 10-11 ну не может он больше типо платить.Вот парень уехал от него в Москву работал на стройке им не заплатили вернулся опять к нам в магазин на окна и сказал лучше 10 тыщ чем вообще ничего.А ещё от региона зависит.Какие рядом предприятия.Марин вот я про что и учиться надо и денег им ребятам и девчатам хочется.А не получается.Вот я и психанула вчера что могли бы не обещать сказали бы сразу просто практика и всё.И не надеялись бы мы.Вот чего я ругаюсь.

Добавлено (24.04.2015, 10:34)
---------------------------------------------
Я вон вчера сказала что в мед институте только очно надо учиться и самое большое 8 лет.Во где учиться и учиться.А вот на что учиться никто не сказал.Раньше нам стипендию платили иногородним.Общага была дешёвая,учебники бесплатно.Учись не хочу.Практикой обеспечивали и кормили нас в больнице хоть супчиком и то классно было.В колхоз ездили летом типо строй отряда кормили и платили денежки.


 
Iricka Пятница, 24.04.2015, 10:35 | Сообщение № 9692 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Анжелика67 ()
А я мелирование сделала и чёлку подстригла

Анжелик, тебе идет! красотка!
Цитата Lena42 ()
Да девочки вот такие дела.Я уже вторую ночь не сплю сынка нервничает и я глядя на него.

Ленок, ты нервы то свои побереги. Все наладится! просто надо пережить это время! И у сына все получится, просто доучиться надо, образование нужно.
Цитата Lena42 ()
Скоро Иринка будет мужа встречать

скоро-скоро dance dance dance
Цитата elektravenik-Светик ()
вам легкоговорить у меня никуда не бежит

Цитата elektravenik-Светик ()
ща доучиться и пущу на вольную, чуть ли с ним не сама учусь

Светик, ну так и чего твоему бежать из под крылышка мамкиного?! peep Ему хорошо, тем более даже учебу ты ему всю сама делаешь! Зачем ему самостоятельная жизнь, когда мама всегда все решит, сделает, устроит и поможет... Все таки мужик уже, должен бы сам начинать крутиться в этой жизни.
Согласна, я молодая, у меня нет своего дитятки и пр, но вот моя мама за меня никогда сама ничего не делала, всему учила добиваться самой.
Цитата Lenok-13-NSK ()
Ирочка, совсем чуток остался, летом уже вместе будете. Уже начинаешь готовиться

угу. блин чуток. 41 день без него. самые длинные дни. Не готовлюсь еще вообще. Да и готовиться то особо нечему, наряд не знаю какой хочу, я толстая и во всем выгляжу ужасно. Вкусненького я ему приготовлю накануне естественно, а вот этикетки эти и фотки надо распечатать. ну попозже займусь.
Я ж тут ремонт делаю каждый вечер, руки чесались - ободрала обои, теперь шпаклюю потихоньку.
Цитата Lenok-13-NSK ()
На майские праздники планирую отдыхать все 11 дней, написала уже заявление на коротенький отпуск, у меня еще за тот год не отгулян, уже новый подошел

ну наконец-то ты нормально отдохнешь! yes давно пора уже было отпуск взять, да не коротенький, а полноценный!!! nono
Цитата Marina-45 ()
я своего никогда особо не пинала, но и не опекала особо тоже.....учился сам, 7 класс закончил даже с двойкой по английскому, а школу закончил без троек, просто понял, что надо поступать и поступил в универ на бюджет и выучился и отслужил, и потом на работу срозу устроился сам, никто его не пинал.....а то что денег не беру с него на питание, то это ведь дело каждого, пока хватает

Марин, у тебя сын молодец! образование есть, работа есть, машина есть, а то что с вами живет пока, так это дело временное, уж половинку то найдет свою когда-нибудь!
Цитата lisaAlisa ()
мой вроде не дурак.. а все что то мечтает... какие то планы.. а дел ноль.. в общем я в шоке.. очень расстроена(

ну пусть пока помечтает, Натали, главное чтоб не замечтался слишком сильно,а начал что-то делать yes

Привет всем!


 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 10:38 | Сообщение № 9693 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Iricka, привет!!!! мне так кажется уже замечтался.... все таки год как после армии.. и пока не очень то вперед продвинулся....((( shy peep
 
Iricka Пятница, 24.04.2015, 10:40 | Сообщение № 9694 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата lisaAlisa ()
мне так кажется уже замечтался.... все таки год как после армии.. и пока не очень то вперед продвинулся

А чего он вообще учебу бросил?


 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 10:55 | Сообщение № 9695 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата Iricka ()
вообще учебу бросил
дурь в голове была... говорю странные поступки(((( бесит меня уже его не логичное поведение... peep
 
Lenok-13-NSK Пятница, 24.04.2015, 11:04 | Сообщение № 9696 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Iricka, lisaAlisa, приветик ;)

 
Marina-45 Пятница, 24.04.2015, 11:06 | Сообщение № 9697 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
Цитата lisaAlisa ()
в общем я в шоке.. очень расстроена(

Наташ, нечего расстраиваться, все встанет на свои места...мой ведь и постарше и тоже всякое бывает...и ленится и психует и бурчит порой....водолей он у меня...а так самый обыкновенный парень, порой только ответственный через чур peep

Добавлено (24.04.2015, 11:06)
---------------------------------------------
приветик всем!


 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 11:09 | Сообщение № 9698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата Marina-45 ()
порой только ответственный через чур
а мой безответственный... лентяй... вот такая правда cry peep
 
Marina-45 Пятница, 24.04.2015, 11:14 | Сообщение № 9699 | Цитата | Ответить

Мама
Сообщений: 9536
Награды: 155
Репутация: 247
Город: Курган
Статус: Отключен
Цитата lisaAlisa ()
лентяй...
stuff так и мой ленится, особенно в домашних делах...а я не реагирую на это, устала и тольку ноль, все равно пока до самого не дойдет, то хоть кол на голове.....хотя некоторым пинок обязательно нужен yes

Добавлено (24.04.2015, 11:14)
---------------------------------------------
я считаю, что лень и ответственность это немного разное..


 
Анжелика67 Пятница, 24.04.2015, 11:26 | Сообщение № 9700 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6890
Награды: 123
Репутация: 160
Город: Смоленск
Статус: Отключен
Цитата 3373Katy ()
Покажу потом фотки со свадьбы

Замётано yes
Цитата 3373Katy ()
ну ты красотка Прям вся такая девочка-девочка

Спасибо Олька Слава сказал,что лицо даже посветлело и улыбка шире стала :D
Цитата Lena42 ()
тысяч 5.

Ага,живи и невчём себе не отказывай >( пипец какой то. У молодёжи сейчас вобще никаких перспектив >( у нас тоже такая же фигня....либо копейки,либо куда нибудь на стройку >(
Цитата Lena42 ()
.А в такси сын хотел -это не работа я так считаю да и машина начнёт сыпаться-а машина то папина ,а не его.

Лен,а у вас нет таких фирм.....предоставляют свою машину. И если хочешь,можешь в дальнейшем выкупить её. У нас есть такие фирмы.


 
lisaAlisa Пятница, 24.04.2015, 11:26 | Сообщение № 9701 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2493
Награды: 48
Репутация: 42
Город: Барнаул
Статус: Отключен
разное.... но у моего полный комлект down >(
 
Iricka Пятница, 24.04.2015, 11:27 | Сообщение № 9702 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3157
Награды: 108
Репутация: 134
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата lisaAlisa ()
дурь в голове была... говорю странные поступки(((( бесит меня уже его не логичное поведение

да не бесись! все нормально будет! все равно так вечно продолжаться не будет, ему и самому надоест сидеть просто так. Девушка ему тоже не нужна до сих пор?
Стимула ему не хватает может быть... shy
Цитата Marina-45 ()
Наташ, нечего расстраиваться, все встанет на свои места

Согласна с Мариной, полоса белая-полоса черная. скоро все наладится!
Цитата Marina-45 ()
что лень и ответственность это немного разное..

yes


 
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 11:27 | Сообщение № 9703 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Я сынку проводила на экзамен.Волнуется.Папа позвонил с мамой успокоили.Вон щас смотрю Приморский край и Владивосток эмигрантов типо много приезжает к ним.Девочки надеюсь что всё наладиться у наших парней.Наташ щас Вадим подумает и решит что ему надо.Мой очень переживает что друзья работают ,а он нет.Но дворником то же идти не желает -вот то же ругалась.Говорю что если надо деньги то и это работа.

 
Анжелика67 Пятница, 24.04.2015, 11:29 | Сообщение № 9704 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6890
Награды: 123
Репутация: 160
Город: Смоленск
Статус: Отключен
гуранка,Доступно только для пользователей




 
Lena42 Пятница, 24.04.2015, 11:33 | Сообщение № 9705 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата Анжелика67 ()
.предоставляют свою машину.
в такси нет и такси у нас фирм 5 и так частники тайные.Вот дали телефон- воду развозить ,там предоставляют машину.А вот возьмёт или нет не знаю ещё.Платит 300 р в день.

Добавлено (24.04.2015, 11:32)
---------------------------------------------
Ой у нас ветер поднялся и солнышко спряталось.

Добавлено (24.04.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Анжелик мой хотел в Смоленск поехать на работу, я его даже сама пихаю в Смоленск -вдруг чего найдёт там до сентября.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН-Балашиха-15 и все воинские части ВВ МВД России (общаемся,служим, любим, ждем, дружим.........)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика